Место старта: площадь 1905 года

Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 1103. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Миняков КЛБМатч 405 Свердловская обл., Верхняя Пышма, Россия 00:29:52 1 М 30-39
1 из 292
34 года URAL 100
2 Андрей Смирнов 643 Пермский край, Пермь, Россия 00:31:32 2 М 30-39
2 из 292
32 года УРАЛХИМ
3 Андрей Брызгалов 386 Челябинская обл., Увельский р-н, п. Увельский, Россия 00:31:45 3 М 40-49
1 из 125
40 лет Нет клуба/No club
4 Люк Гренфелл-Шоу 1162 Тюменская обл., Тюмень, Россия 00:31:57 4 М 18-29
1 из 203
24 года
5 Антон Усольцев 541 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:32:01 5 М 30-39
3 из 292
31 год Нет клуба/No club
6 Алексей Никоноров КЛБМатч 997 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:32:03 6 М 40-49
2 из 125
40 лет
7 Максим Бочкарев 753 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:32:05 7 М 18-29
2 из 203
26 лет
8 Эмиль Сирязев 476 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:32:09 8 М 18-29
3 из 203
22 года
9 Алексей Береснев КЛБМатч 960 Свердловская обл., Березовский, Россия 00:32:16 9 М 18-29
4 из 203
26 лет Урал-100
10 Иван Суханов 952 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:32:51 10 М 18-29
5 из 203
29 лет Нет клуба/No club
11 Виктор Чулков 750 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:32:52 11 М 18-29
6 из 203
29 лет
12 Семён Синцов 752 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:32:56 12 М 18-29
7 из 203
23 года
13 Виктор Захаров 744 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:32:59 13 М 30-39
4 из 292
38 лет
14 Евгений Колчин 124 Свердловская обл., Новоуральск, Россия 00:33:31 14 М 30-39
5 из 292
34 года Нет клуба/No club
15 Леонид Токманцев 757 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:33:43 15 М 30-39
6 из 292
34 года
16 Овчинников Владимир 1058 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:33:56 16 М 30-39
7 из 292
32 года Нет клуба/No club
17 Николай Аптулов 746 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:34:04 17 М 30-39
8 из 292
38 лет
18 Артём Новиков КЛБМатч 646 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:34:18 18 М 18-29
8 из 203
25 лет Akadem
19 Сергей Буньков 528 Свердловская обл., Богдановичский р-н, Богданович, Россия 00:34:26 19 М 18-29
9 из 203
26 лет Нет клуба/No club
20 Дмитрий Гауков 751 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:34:46 20 М 18-29
10 из 203
29 лет
21 Алла Сидорова 210 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:34:49 1 Ж 18-29
1 из 98
24 года Нет клуба/No club
22 Денис Тян КЛБМатч 1117 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:34:51 21 М 30-39
9 из 292
38 лет Akadem
23 Семён Болонин 159 Свердловская обл., Талицкий р-н, Россия 00:34:52 22 М 18-29
11 из 203
24 года
24 Николай Жижин 920 Челябинская обл., Челябинск, Россия 00:35:01 23 М 30-39
10 из 292
31 год Нет клуба/No club
25 Олег Харитонов КЛБМатч 1007 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:35:12 24 М 50-59
1 из 58
50 лет
26 Сергей Кучков 768 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:35:16 25 М 40-49
3 из 125
45 лет
26 Олеся Шуклина 745 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:35:16 2 Ж 30-39
1 из 146
33 года
28 Юрий Шуров КЛБМатч 1049 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:35:24 26 М 40-49
4 из 125
44 года Урал-100
29 Артем Поскребышев 904 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:35:39 27 М 18-29
12 из 203
23 года adidas runclub ekat
30 Вадимир Филатьев 1113 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:35:46 28 М 18-29
13 из 203
22 года
31 Любовь Новгородцева 782 Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия 00:35:52 3 Ж 30-39
2 из 146
30 лет Динамо
32 Павел Болонин 160 Свердловская обл., Талицкий р-н, п. Пионерский, Россия 00:36:00 29 М 30-39
11 из 292
32 года
33 Владимир Шрайнер 363 Свердловская обл., Краснотурьинск, п. Рудничный, Россия 00:36:04 30 М 18-29
14 из 203
19 лет Нет клуба/No club
34 Сергей Колягин КЛБМатч 461 Свердловская обл., Первоуральск, Россия 00:36:08 31 М 40-49
5 из 125
46 лет
35 Михаил Куляпин 251 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:36:16 32 М 30-39
12 из 292
33 года Нет клуба/No club
36 Андрей Зырянов 773 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск, Россия 00:36:17 33 М 30-39
13 из 292
30 лет Нет клуба/No club
37 Глеб Булычев 254 Пермский край, Пермь, Россия 00:36:19 34 М 30-39
14 из 292
35 лет
37 Александр Скворцов 545 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут, п. МК-32, Россия 00:36:19 34 М 18-29
15 из 203
25 лет Нет клуба/No club
39 Константин Усольцев 844 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:36:20 36 М 18-29
16 из 203
26 лет
40 Павел Рубцов 916 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:36:34 37 М 30-39
15 из 292
30 лет Нет клуба/No club
41 Яна Сатыбалдина 756 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:36:35 4 Ж 18-29
2 из 98
23 года
42 Максим Кондрат 762 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:36:46 38 М 18-29
17 из 203
29 лет
43 Михаил Саночкин 758 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:37:00 39 М 18-29
18 из 203
26 лет
44 Сергей Чирков КЛБМатч 141 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:37:02 40 М 50-59
2 из 58
52 года Урал-100
45 Артём Бабинов 749 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:37:04 41 М 30-39
16 из 292
31 год
46 Алексей Мурзин 462 Свердловская обл., Артемовский р-н, Артемовский, Россия 00:37:07 42 М 30-39
17 из 292
32 года
47 Николай Кучив 208 Свердловская обл., Красноуральск, Россия 00:37:08 43 М 40-49
6 из 125
46 лет
48 Алексей Салагаев 771 Челябинская обл., Челябинск, Россия 00:37:10 44 М 30-39
18 из 292
30 лет ChelRunners
49 Иван Воровщиков 629 Челябинская обл., Челябинск, Россия 00:37:13 45 М 18-29
19 из 203
25 лет ChelRunners
50 Анна Фахуртдинова 442 Челябинская обл., Красноармейский р-н, с. Миасское, Россия 00:37:15 5 Ж 30-39
3 из 146
31 год
51 Александр Кокорин КЛБМатч 440 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:37:30 46 М 18-29
20 из 203
23 года
52 Сергей Басацкий 1023 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:37:31 47 М 18-29
21 из 203
21 год
53 Алексей Корпылев 20 Челябинская обл., Озерск, Россия 00:37:34 48 М 50-59
3 из 58
56 лет GREEN TEAM
54 Михаил Ивашикин КЛБМатч 733 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск, Россия 00:37:35 49 М 30-39
19 из 292
39 лет Марафонец, Нижневартовск
54 Юрий Юнаковский КЛБМатч 199 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас, СОТ Железнодорожник снт., Россия 00:37:35 49 М 50-59
4 из 58
51 год
56 Илья Бублик 1138 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:37:37 51 М 30-39
20 из 292
33 года
57 Алексей Лысов 824 Свердловская обл., Сысертский р-н, Сысерть, Россия 00:37:38 52 М 18-29
22 из 203
29 лет Skirun.ru
57 Роман Наговицын КЛБМатч 225 Свердловская обл., Ревда, Россия 00:37:38 52 М 40-49
7 из 125
42 года
59 Сергей Шатунов КЛБМатч 813 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:37:47 54 М 50-59
5 из 58
56 лет Урал-100
60 Андрей Величинских 868 Свердловская обл., Ирбит, Россия 00:37:48 55 М 18-29
23 из 203
27 лет
61 Юрий Руденко 640 Свердловская обл., Артемовский р-н, Артемовский, Россия 00:37:49 56 М 30-39
21 из 292
31 год
62 Александр Баженов 201 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:37:59 57 М 30-39
22 из 292
34 года Нет клуба/No club
62 Владислав Тибичи 810 Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, с. Находка, Россия 00:37:59 57 М 18-29
24 из 203
20 лет
64 Александр Слободчиков 110 Свердловская обл., Сысертский р-н, Сысерть, Россия 00:38:01 59 М 30-39
23 из 292
36 лет
65 Дмитрий Бачкоев 1062 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:38:02 60 М 30-39
24 из 292
31 год
66 Хуршеджон Ширалиев 1002 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:38:04 61 М 18-29
25 из 203
22 года
67 Игорь Рудак 1181 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:38:10 62 М 30-39
25 из 292
33 года
68 Алексей Глухов 617 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:38:11 63 М 18-29
26 из 203
29 лет ATHLET PROJECT
69 Николай Седых 649 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут, Россия 00:38:15 64 М 30-39
26 из 292
38 лет ATHLET PROJECT
70 Александр Абакшин 704 Свердловская обл., Первоуральск, Россия 00:38:21 65 М 30-39
27 из 292
32 года Нет клуба/No club
70 Станислав Реутов 563 Челябинская обл., Челябинск, Россия 00:38:21 65 М 50-59
6 из 58
52 года ChelRunners
72 Павел Косовских 972 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:38:27 67 М 18-29
27 из 203
20 лет
73 Дмитрий Окишев 1109 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:38:28 68 М 18-29
28 из 203
27 лет
74 Татьяна Тесленко КЛБМатч 667 Челябинская обл., Челябинск, Россия 00:38:30 6 Ж 40-49
1 из 66
48 лет Урал-100
75 Иван Михайлов 590 Челябинская обл., Челябинск, Россия 00:38:32 69 М 18-29
29 из 203
28 лет I Love Running
76 Александр Терентьев КЛБМатч 15 Тюменская обл., Тюменский р-н, Россия 00:38:33 70 М 30-39
28 из 292
32 года SibStar
77 Андрей Шудегов 714 Пермский край, Пермь, Россия 00:38:34 71 М 50-59
7 из 58
53 года
78 Сергей Стариков 1003 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:38:40 72 М 18-29
30 из 203
25 лет
79 Андрей Завада 360 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:38:48 73 М 30-39
29 из 292
38 лет Нет клуба/No club
80 Иван Дробот 763 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:38:53 74 М 18-29
31 из 203
29 лет
81 Anton Loginov 562 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:38:55 75 М 30-39
30 из 292
35 лет
81 Александр Осинцев КЛБМатч 162 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:38:55 75 М 50-59
8 из 58
55 лет Урал-100
83 Михаил Серегин 612 Свердловская обл., Асбест, д/о Асбестовский нп., Россия 00:38:56 77 М 14-17
1 из 24
16 лет Нет клуба/No club
84 Алексей Белоусов 197 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:39:01 78 М 30-39
31 из 292
30 лет Нет клуба/No club
85 Маргарита Калиневич 1037 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:39:07 7 Ж 18-29
3 из 98
23 года
86 Александр Завгородний 278 Челябинская обл., Челябинск, Россия 00:39:10 79 М 30-39
32 из 292
30 лет Нет клуба/No club
87 Владимир Перевозкин 886 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:39:11 80 М 30-39
33 из 292
37 лет I Love Running
88 Андрей Голубев 1126 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:39:15 81 М 40-49
8 из 125
43 года ILR
89 Владимир Недельский 445 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:39:16 82 М 30-39
34 из 292
34 года
90 Сергей Захаров 755 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:39:17 83 М 30-39
35 из 292
32 года
91 Михаил Будько 1172 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:39:19 84 М 30-39
36 из 292
31 год
92 Чигвинцев Александр 909 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:39:20 85 М 18-29
32 из 203
23 года Runtime
93 Владимир Седов КЛБМатч 108 Свердловская обл., Сысертский р-н, Сысерть, Россия 00:39:21 86 М 40-49
9 из 125
48 лет Урал-100
94 Евгений Бородулин КЛБМатч 161 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:39:23 87 М 40-49
10 из 125
44 года Урал-100
95 Сергей Хамьянов 662 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск, Россия 00:39:25 88 М 30-39
37 из 292
35 лет
96 Никита Палкин 276 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:39:28 89 М 30-39
38 из 292
33 года ДиванRacing
97 Иван Озорнин 570 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:39:29 90 М 40-49
11 из 125
40 лет
98 Максим Ахмадуллин 245 Свердловская обл., Кушва, Россия 00:39:32 91 М 18-29
33 из 203
29 лет Нет клуба/No club
99 Иван Горланов 748 Свердловская область, Екатеринбург, Россия 00:39:34 92 М 18-29
34 из 203
29 лет
100 Даниил Плотников 823 Свердловская обл., Режевской р-н, Россия 00:39:40 93 М 14-17
2 из 24
15 лет
Всего записей: 1103. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: