Серия забегов: Кубок по трейлраннингу «Неоткрытые Края»

Московская область, Красногорск

14 января 2018, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Заказник "Лохин остров"

Контакты организаторов: andrey@mosplay.ru, prozorov15@mail.ru
+79684159906 Андрей Прозоров


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 195. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Денис Данченков 2104 Москва 1:26:07 1 1988 г. Лично
2 Михаил Волков 2086 Долгопрудный 1:28:21 2 1988 г. NOVA TOUR
3 Александр Фирсов 2074 Кольчугино 1:28:25 3 1984 г. Эдельвейс
4 Сергей Николаев КЛБМатч 2045 Санкт-Петербург 1:28:37 4 1970 г. Лично
5 Алексей Поляков 2096 Москва 1:29:35 5 1981 г. TRS
6 Томми Огаркин КЛБМатч 2229 Москва 1:29:52 6 1988 г. Лично
7 Артем Стоноженко 2016 Москва 1:30:38 7 1978 г. Новотор
8 Алексей Андрейкин 2020 Рязань 1:31:13 8 1987 г. ЦСК
9 Алексей Маликов 2092 Москва 1:31:28 9 1987 г. Vento
10 Андрей Фролов 2120 Красноармейск 1:31:31 10 1971 г. Лично
11 Максим Цветков 2025 Москва 1:31:47 11 1991 г. Лично
12 Сергей Животенко КЛБМатч 2064 Химки 1:31:57 12 1985 г. энергия
13 Артем Соткин 2166 Ярославль 1:32:14 13 1988 г. Лично
14 Станислав Егоров 2152 Купавна 1:33:57 14 1983 г. OCRбанда
15 Алексей Герасимов 2042 Москва 1:34:57 15 1992 г. 3x9
16 Андрей Остaпченкo 2015 Москва 1:36:16 16 1983 г. #ВсемБег
17 Анна Коробко 2194 Москва 1:36:19 1 1987 г. Лично
18 Дмитрий Малышев 2111 Королев 1:36:29 17 1986 г. Лично
19 Николай Телепень 2019 Рязань 1:36:31 18 1985 г. ENGIRUNNERS
20 Юрий Вишнивецкий 2078 Москва 1:36:34 19 1980 г. Лично
21 Анастасия Челышева 2209 Москва 1:36:40 2 1990 г. Лично
22 Дмитрий Блинов 2069 Щелково 1:38:22 20 1985 г. Лично
23 Родион Видакас КЛБМатч 2049 Балашиха 1:39:21 21 1989 г. Авега
24 Василий Поваляев 2024 Подольск 1:39:37 22 1984 г. куличики
25 Алексей Ткачев 2093 Москва 1:39:39 23 1978 г. Лично
26 Мария Назарова 2200 Москва 1:39:43 3 1982 г. Лично
27 Дмитрий Беляев 2143 Москва 1:39:44 24 1986 г. Банда Ромашки
28 Александр Никитин 2148 Москва 1:40:09 25 1984 г. Лично
29 Дмитрий Кижняев 2012 Москва 1:40:22 26 1983 г. Кижняев Дмитрий
30 Анастасия Ростовцева 2196 Королев 1:40:59 4 1978 г. Лично
31 Павел Матвеев 2108 Москва 1:42:07 27 1990 г. Runclub Лосиный
32 Константин Симаков 2075 Москва 1:42:09 28 1988 г. Лично
33 Александр Белов 2151 Москва 1:42:33 29 1991 г. Лично
34 Дмитрий Суслов 2162 Красногорск 1:42:40 30 1988 г. Лично
35 Яков Путилов 2040 Москва 1:42:54 31 1988 г. Лично
36 Олег Кузьмичёв 2085 Москва 1:43:04 32 1988 г. ГК СКИФ
37 Сергей Хлопов 2117 Москва 1:43:10 33 1977 г. Динамо бежит? Все бегут!
38 Ирина Сафронова 2202 Москва 1:43:54 5 1980 г. RRC Run Club
39 Олег Дмитриев 2146 Москва 1:44:01 34 1991 г. Локомотив
40 Алексей Дегтерёв 2130 Тверь 1:44:04 35 1984 г. ВелоТверь, АСР 511055
41 Ирина Рачинская 2193 Москва 1:44:05 6 1988 г. Лично
42 Артур Рахимов 2161 Москва 1:44:48 36 1978 г. Лично
43 Алексей Тихонов 2033 Москва 1:44:51 37 1981 г. Лично
44 Родион Поляков КЛБМатч 2128 Москва 1:45:14 38 1975 г. АВЕГА
45 Сергей Смирнов 1070 Москва 1:45:16 39 1989 г. Лично
46 Андрей Журавлев 2094 Москва 1:45:28 40 1986 г. parkrun Бутово
47 Валерий Погоря 2054 Щелково 1:45:35 41 1976 г. Лично
48 Ярослав Щербаков 2156 Москва 1:46:04 42 1986 г. Лично
49 Андрей Юрченко 2017 Москва 1:46:05 43 1957 г. Лично
50 Павел Андрусов 2036 Москва 1:46:10 44 1971 г. OCRбанда
51 Дмитрий Гвоздев 2043 москва 1:46:29 45 1985 г. Лично
52 Андрей Опадчий 2050 Москва 1:46:45 46 1989 г. Обана
53 Сергей Савин 2071 Москва 1:47:01 47 1977 г. Лично
54 Сергей Алёшин 2027 Москва 1:47:09 48 1980 г. Лично
55 Сергей Шиховцев 2223 Москва 1:47:14 49 1975 г. Лично
56 Олег Бобров 2055 Москва 1:47:17 50 1989 г. Лично
57 Александр Лупин 2131 Тульская обл. 1:47:27 51 1984 г. Лично
58 Константин Рогозин 2101 Москва 1:47:59 52 1975 г. Лично
59 Дмитрий Марфин 2018 Москва 1:48:18 53 1987 г. Лично
60 Валерий Омаров 2022 Королев 1:48:42 54 1960 г. Triko
61 Антон Аверин КЛБМатч 2132 Железнодорожный 1:48:44 55 1985 г. Авега
62 Александр Стежкин 2134 Москва 1:48:55 56 1990 г. Nike+ Running Club
62 Марина Фокина 2172 Москва 1:48:55 7 1984 г. Лично
64 Сергей Шкорбот 2073 Москва 1:48:57 57 1989 г. Runclub Lefortovo
65 Вадим Бондаренко 2228 LION RACE 1:49:05 58 1987 г.
66 Игорь Яковлев 2083 Москва 1:49:12 59 1982 г. Лично
67 Нина Сухарева 2224 1:49:24 8 1989 г. MY SPORT EXPERT
68 Дмитрий Шейбак 2034 Москва 1:49:52 60 1981 г. Sberbank
69 Дмитрий Ким 2023 Подольск 1:49:59 61 1983 г. Подольск
70 Сергей Приходченко 2046 Москва 1:50:15 62 1985 г. Лично
71 Илья Бобылёв 2122 Железнодорожный 1:50:19 63 1980 г. РАЗ БЕГ
72 Иван Меньшиков 2145 Москва 1:50:24 64 1985 г. Лично
73 Анатолий Лудников 2009 Химки 1:50:40 65 1988 г. Лично
74 Кирилл Королёв 2038 Рязань 1:50:49 66 2003 г. CSK RZN
75 Александр Беляков 2048 Москва 1:51:14 67 1983 г. Лично
76 Николай Емельяненко 2080 Москва 1:51:24 68 1974 г. 21 runners
77 Денис Талов 2115 Москва 1:51:40 69 1987 г. Лично
78 Алексей Потапов 2087 Мурманск-Москва 1:52:17 70 1973 г. Лично
79 Эдуард Скворцов 2077 Москва 1:52:29 71 1989 г. Лично
80 Денис Никонов 2079 Москва 1:52:55 72 1985 г. Лично
81 Павел Матыцин 2103 Железнодорожный 1:53:12 73 1987 г. Лично
82 Татьяна Фадеева 2186 Красногорск 1:53:18 9 1984 г. Супертёлки
83 Андрей Кондратов 2063 Москва 1:53:20 74 1996 г. Kaliningrad
84 Александр Золотарёв 2007 Москва 1:53:21 75 1985 г. Лично
85 Михаил Лукин 2091 Красногорск 1:53:26 76 1955 г. Лично
86 Станислав Сметана 2035 Апрелевка 1:53:27 77 1981 г. Лично
87 Александр Турчинович 2105 Москва 1:53:33 78 1982 г. runclub Mitino
88 Дмитрий Юдин 2118 Москва 1:53:41 79 1979 г. Лично
89 Денис Денисов 2095 Москва 1:53:51 80 1987 г. Лично
90 Дмитрий Ручкин 2102 Москва 1:54:18 81 1987 г. #ВсемБег
91 Кирилл Гнездилов 2110 Москва 1:54:26 82 1992 г. Лично
92 Анна Гахария 2187 Москва 1:54:28 10 1984 г. КЛБ "Столица"
93 Андрей Горбунов 2011 Москва 1:54:58 83 1975 г. Лично
94 Максим Хохлов 2062 Ивантеевка 1:55:18 84 1979 г. SRC
95 Александр Расанец 2026 Тульская обл. 1:55:45 85 1985 г. Лично
96 Дмитрий Красюков 2053 Москва 1:55:48 86 1970 г. parkrun Bitsa
97 Дмитрий Забкин 2150 Красногорск 1:56:20 87 1980 г. TRIMEN
98 Владимир Дудников 2010 Москва 1:57:42 88 1985 г. Лично
99 Наталья Абдалкина 2171 Москва 1:57:56 11 1983 г. 42km.ru
100 Павел Ромашков 2159 Москва 1:58:09 89 1985 г. Лично
Всего записей: 195. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: