Серия забегов: Марафон «Гандвик»

Архангельск

23 июня 2018, 10:00

Место старта: на набережной Северной Двины.

Контакты организаторов: gandvik29@rambler.ru
163000, Архангельск, наб. Сев. Двины, 110, корп. 1, клуб «Гандвик» Тел/факс: (818-2) 21-58-89


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Константин Лобов 322 2:47:17 1 23-39-1995-1979
1 из 25
1994 г. Холмогоры
2 Дмитрий Меньшаков 327 2:51:57 2 23-39-1995-1979
2 из 25
1991 г. г.Архангельск
3 Роман Салий 337 2:52:27 3 (50-54 -1968-1964)
1 из 5
1964 г. г. Черноголовка
4 Вячеслав Панормов 359 2:56:54 4 23-39-1995-1979
3 из 25
1986 г. г.Северодвинск
5 Алексей Елисеев 343 2:59:00 5 23-39-1995-1979
4 из 25
1989 г. г. Архангельск, КЛБ Гандвик
6 Виталий Колпачников 341 3:00:36 6 (50-54 -1968-1964)
2 из 5
1966 г. г. Новодвинск
7 Димитрий Романюк 368 3:00:53 7 40-44 -1978-1974
1 из 8
1976 г. г.Вологда, Северный Стандарт
8 Олег Иевлев 363 3:01:59 8 45-49 -1973-1969)
1 из 8
1969 г. г. Котлас
9 Иван Тихонов 315 3:03:01 9 23-39-1995-1979
5 из 25
1992 г. г.Архангельск
10 Александр Худашов КЛБМатч 371 3:04:38 10 45-49 -1973-1969)
2 из 8
1972 г. ВЕЯ,Устьянский р-он
11 Николай Кузин 317 3:11:00 11 40-44 -1978-1974
2 из 8
1974 г. г.Новодвинск
12 Кристина Стародубцева 329 3:12:36 1 (23-39-1995-1979)
1 из 4
1991 г. г.Архангельск
13 Владимир Некрасов 352 3:12:52 12 45-49 -1973-1969)
3 из 8
1970 г. Вельский р-он,с.Благовещенск
14 Алексей Лебедев 376 3:12:59 13 40-44 -1978-1974
3 из 8
1973 г. Зелёная поляна,Коноша
15 Александр Кузьминский 366 3:13:08 14 (55-59 -1963-1959)
1 из 6
1959 г. Прогресс Шексна Вологда
16 Дмитрий Княжев КЛБМатч 316 3:14:43 15 45-49 -1973-1969)
4 из 8
1970 г. ВЕЯ Устьянский район
17 Сергей Ульянов 354 3:15:43 16 45-49 -1973-1969)
5 из 8
1972 г. г.Архангельск
18 Юрий Чижков 311 3:15:53 17 23-39-1995-1979
6 из 25
1988 г. п.Березник,Архангельская обл.
19 Александр Новгородцев 324 3:16:02 18 23-39-1995-1979
7 из 25
1980 г. г.Архангельск, клб Гандвик
20 Дмитрий Малафеев 323 3:16:15 19 23-39-1995-1979
8 из 25
1989 г. г. Мончерогск
21 Александр Голубев 326 3:16:23 20 23-39-1995-1979
9 из 25
1987 г. г. Архангельск, КФК
22 Роман Харин 358 3:16:47 21 18-22г-2000-1996
1 из 5
1996 г. г.Архангельск, САФУ
23 Максим Воробьев КЛБМатч 339 3:18:16 22 (50-54 -1968-1964)
3 из 5
1966 г. Пущино, Парсек
24 Евгений Королев 334 3:18:28 23 23-39-1995-1979
10 из 25
1992 г. г.Архангельск
25 Мишель Митчелл 319 3:21:24 2 40-44 -1978-1974)
1 из 2
1974 г. г.Москва IRC
26 Любовь Варапаева 320 3:21:56 3 (23-39-1995-1979)
2 из 4
1984 г. Адидас, Динамо
27 Дмитрий Гужихин 333 3:22:20 24 18-22г-2000-1996
2 из 5
1995 г. Pomorski,SkiRunners,Arkhangelsk
28 Валерий Колесов 307 3:22:46 25 (55-59 -1963-1959)
2 из 6
1962 г. г.Мурманск
29 Александр Андреев 372 3:23:58 26 (55-59 -1963-1959)
3 из 6
1961 г. За БЕГ,Вельск
30 Михаил Анфимов 312 3:24:16 27 40-44 -1978-1974
4 из 8
1977 г. п.Октябрьский,Архангельская обл.
31 Виктор Поляков КЛБМатч 360 3:24:23 28 60-64 -1958-1954)
1 из 8
1954 г. клб "Вея" п. Подюга
32 Дмитрий Лузьянов 325 3:24:25 29 23-39-1995-1979
11 из 25
1984 г. г. Архангельск
33 Дмитрий Соболев 347 3:24:54 30 23-39-1995-1979
12 из 25
1993 г. г.Архангельск
34 Дмитрий Мулярчик 365 3:29:29 31 23-39-1995-1979
13 из 25
1986 г. г. Архангельск
35 Валентин Семушин 370 3:30:35 32 (55-59 -1963-1959)
4 из 6
1958 г. г.Шенкурск
36 Александр Василишин 377 3:33:48 33 18-22г-2000-1996
3 из 5
2001 г. с.Холмогоры
37 Елена Щетинина 364 3:35:12 4 (23-39-1995-1979)
3 из 4
1978 г. Онежский р-он
38 Алексей Труфанов 328 3:38:36 34 23-39-1995-1979
14 из 25
1993 г. Северодвинск
39 Юрий Сысолятин 369 3:40:49 35 60-64 -1958-1954)
2 из 8
1957 г. За БЕГ,Вельск
40 Андрей Тхоржевский 356 3:42:03 36 (50-54 -1968-1964)
4 из 5
1965 г. г.Северодвинск
41 Анатолий Иванченко КЛБМатч 375 3:42:30 37 65 и старше,1953)
1 из 3
1948 г. IRC КГБ(г. Владимир)
42 Дмитрий Пономарев 330 3:42:40 38 (55-59 -1963-1959)
5 из 6
1963 г. PomorSki, SkiRunnersArkhangelsk
43 Владимир Григорьев 308 3:42:52 39 40-44 -1978-1974
5 из 8
1974 г. г.Москва
44 Сергей Тонковский 379 3:43:18 40 40-44 -1978-1974
6 из 8
1977 г. Балтийская звезда,г.Санкт-Петербург
45 Татьяна Дементьева 361 3:43:31 5 (23-39-1995-1979)
4 из 4
1983 г. PomorSki, Архангельск
46 Олег Авдеев 318 3:48:07 41 (50-54 -1968-1964)
5 из 5
1966 г. г.Новодвинск
47 Алексей Самошин 300 3:52:07 42 23-39-1995-1979
15 из 25
1985 г. Адидас
47 Антон Фокин 321 3:52:07 42 23-39-1995-1979
15 из 25
1982 г. Красная Кузница / XSenergyteam
49 Анна Теплякова 331 3:56:26 6 40-44 -1978-1974)
2 из 2
1977 г. г. Новодвинск клуб Гандвик
50 Владимир Поляков 303 3:57:09 44 (55-59 -1963-1959)
6 из 6
1962 г. г.Архангельск
51 Владимир Лучинский 332 3:59:04 45 45-49 -1973-1969)
6 из 8
1969 г. г.Архангельск
52 Андрей Юшманов 314 4:00:21 46 45-49 -1973-1969)
7 из 8
1972 г. г.Архангельск
53 Виктор Пержан 306 4:01:23 47 40-44 -1978-1974
7 из 8
1974 г. Московская обл,Медведь
54 Валерий Сластилин 362 4:01:45 48 60-64 -1958-1954)
3 из 8
1957 г. Гандвик
55 Виктор Парфенов 378 4:03:55 49 23-39-1995-1979
17 из 25
1985 г. г.Шенкурск
56 Анжелика Яшина 338 4:05:14 7 45-49 -1973-1969)
8 из 8
1970 г. г.Северодвинск
57 Николай Митлинов 373 4:06:42 50 60-64 -1958-1954)
4 из 8
1955 г. г.Вельск
58 Эдуард Арефьев 305 4:08:37 51 23-39-1995-1979
18 из 25
1986 г. г.Архангельск
59 Полина Королёва 349 4:13:35 8 18-22г-2000-1996)
1 из 1
1997 г. САФУ
60 Алексей Гришанцов 357 4:14:51 52 23-39-1995-1979
19 из 25
1985 г. г.Архангельск
61 Сергей Лыжин КЛБМатч 355 4:20:58 53 60-64 -1958-1954)
5 из 8
1955 г. г.Таллин
62 Ольга Трунова КЛБМатч 336 4:26:33 9 60-64 -1958-1954
1 из 1
1956 г. г.Москва, клуб Мир
63 Никита Архипов 351 4:31:26 54 18-22г-2000-1996
4 из 5
1999 г. с.Карпогоры,Пинежский р-он
64 Сергей Смирнов 346 4:32:03 55 23-39-1995-1979
20 из 25
1981 г. Адидас
65 Альберт Гуслянков 340 4:35:51 56 40-44 -1978-1974
8 из 8
1975 г. Архангельская область г. Мирный
66 Геннадий Никифоров 345 4:40:15 57 60-64 -1958-1954)
6 из 8
1956 г. Шардонемь, Архангельская область
67 Яков Светиков КЛБМатч 304 4:43:04 58 23-39-1995-1979
21 из 25
1982 г. г.Москва
68 Игорь Селянинов 350 4:48:54 59 18-22г-2000-1996
5 из 5
1997 г. САФУ
69 Outi Ojala 309 4:52:28 10 50-54 -1968-1964)
1 из 1
1968 г. Финляндия Тампере
69 Unto Peltonierni 310 4:52:28 60 65 и старше,1953)
2 из 3
1952 г. Финляндия Тампере
71 Илья Краев 313 4:56:47 61 23-39-1995-1979
22 из 25
1987 г. г.Архангельск
72 Вячеслав Заулков 302 5:03:48 62 23-39-1995-1979
23 из 25
1991 г. г.Архангельск
73 Анатолий Ермолин 353 5:09:41 63 60-64 -1958-1954)
7 из 8
1956 г. Гандвик
74 Дмитрий Матвеев 301 5:21:22 64 23-39-1995-1979
24 из 25
1989 г. г. Архангельск
75 Денис Клюкин 348 5:21:50 65 23-39-1995-1979
25 из 25
1981 г. г.Архангельск
76 Николай Жерихин 367 5:22:04 66 65 и старше,1953)
3 из 3
1949 г. г.Северодвинск
77 Алексей Мищенко 344 5:31:36 67 60-64 -1958-1954)
8 из 8
1954 г. Гандвик
Иван Делимарский 342 DNF 23-39-1995-1979 1992 г. г.Архангельск
Олег Кузахметов 374 DNF (50-54 -1968-1964) 1965 г. г. Вышний Волочек, Тверская обл., клб БиМ
Михаил Макаров 335 DNF 23-39-1995-1979 1979 г. г.Архангельск