Серия забегов: Белорецкий полумарафон

Республика Башкортостан, Белорецк

1 октября 2017, 10:30

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Стадион "Металлург"

Контакты организаторов: belkmp@yandex.ru
453 500 г. Белорецк, ул.Ленина, 71, каб.405 Горспорткомитет, тел. Справки по тел.: 8 (34792) 3-06-05, 4-57-74, 3-27-55., 8-903-353-41-96 Сенченко Евгений Гаврилович


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Точилкин 63 Белорецк 0:34:46 1 М2000-2001
1 из 14
2001 г.
2 Марсель Галиев 106 БМК 0:38:50 2 М2000-2001
2 из 14
2001 г.
3 Марат Гиниятуллин 61 Учалы 0:38:52 3 М2000-2001
3 из 14
2000 г.
4 Никита Тагиров 65 Белорецк 0:41:32 4 М2000-2001
4 из 14
2001 г.
5 Вячеслав Яскевич 66 Белорецк 0:43:34 5 М2000-2001
5 из 14
2001 г.
6 Ильназ Узянбаев 62 Белорецк 0:44:03 6 М2000-2001
6 из 14
2000 г.
7 Расих Янгиров 109 БМК 0:44:47 7 М2000-2001
7 из 14
1998 г.
8 Дмитрий Тарасов 64 Белорецк 0:45:10 8 М2000-2001
8 из 14
2000 г.
9 Ольга Санникова 55 Белорецк 0:45:25 1 Ж200-2001
1 из 7
2000 г.
10 Кирилл Бельмесов 58 Белорецк 0:45:52 9 М2000-2001
9 из 14
2001 г.
11 Флорис Низаметдинов 107 БМК 0:47:05 10 М2000-2001
10 из 14
2000 г.
12 Анастасия Шумилова 53 Белорецк 0:47:09 2 Ж200-2001
2 из 7
2001 г.
13 Ибрагим Исанбаев 60 Тирлянский 0:47:24 11 М2000-2001
11 из 14
2001 г.
14 Юлия Аристова 50 Белорецк 0:47:26 3 Ж200-2001
3 из 7
2001 г.
15 Дарья Леванина 54 Белорецк 0:49:05 4 Ж200-2001
4 из 7
2000 г.
16 Дамир Атауллин 59 Тирлянский 0:51:32 12 М2000-2001
12 из 14
2001 г.
17 Илья Соловьев 7 Белорецк 0:51:59 13 М2000-2001
13 из 14
1999 г.
18 Альфия Габитова 52 Белорецк 0:52:23 5 Ж200-2001
5 из 7
2001 г.
19 Элина Фаткулина 51 Тирлянский 0:53:10 6 Ж200-2001
6 из 7
2001 г.
20 Анастасия Николаева 56 Белорецк 0:56:04 7 Ж200-2001
7 из 7
2001 г.
21 Азамат Фаритов 119 Мед. кол. 0:57:07 14 М2000-2001
14 из 14
2000 г.
22 Николай Федоров 117 Белорецк 0:59:57 15 М60+
1 из 4
1948 г.
23 Анатолий Крюков 332 Уфа 1:07:45 16 М60+
2 из 4
1941 г.
24 Сергей Залавин 101 Белорецк 1:09:31 17 М60+
3 из 4
1951 г.
25 Илдус Абдуллин 100 Серменево 1:11:24 18 М60+
4 из 4
1956 г.
Евгения Скребкова 57 Белорецк DNS Ж200-2001 2001 г.
Олег Токтаров 108 БМК DNS М2000-2001 2000 г.