Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Илья Мухамедзянов 168 Гондыр 00:40:09 1 Мужчины 18-39
1 из 2
1995 г.
2 Андрей Шудегов 128 00:40:42 2 Мужчины 50 и старше
1 из 13
1965 г. Вита
3 Роман Саетгареев 8 Куеда 00:42:18 3 Мужчины 40-49
1 из 1
1972 г.
4 Евгений Меншараев 151 Гондыр 00:42:19 4 Юноши 2000-2001
1 из 7
2001 г.
5 Руслан Миннулин 153 Гондыр 00:42:22 5 Юноши 2000-2001
2 из 7
2000 г.
6 Артем Анищенко 61 Чайковский 00:42:45 6 Мужчины 18-39
2 из 2
1998 г. Кентавр
7 Александр Мухамедзянов 156 Гондыр 00:42:53 7 Мужчины 50 и старше
2 из 13
1966 г.
8 Александр Нигаметзянов 157 Гондыр 00:43:12 8 Мужчины 50 и старше
3 из 13
1965 г.
9 Валерий Гаптиев 158 Гондыр 00:44:37 9 Мужчины 50 и старше
4 из 13
1967 г.
10 Анна Копарушкина КЛБМатч 39 нижние серьги 00:44:44 1 Девушки 2000-2001
1 из 2
2005 г.
11 Павел Кутергин 56 Чайковский 00:44:58 10 Юноши 2000-2001
3 из 7
2001 г.
12 Максим Гадиулин 40 Куеда 00:45:35 11 Юноши 2000-2001
4 из 7
2001 г.
13 Владимир Кольцов 144 Нытва 00:46:04 12 Мужчины 50 и старше
5 из 13
1958 г.
14 Илья Новиков 34 Куеда 00:46:25 13 Юноши 2000-2001
5 из 7
2001 г.
15 Семен Фархутдинов 150 Гондыр 00:46:36 14 Юноши 2000-2001
6 из 7
2001 г.
16 Николай Зуев 45 Чернушка 00:46:45 15 Мужчины 50 и старше
6 из 13
1966 г.
17 Мария Кушникова 7 Куеда Чайковский 00:47:58 2 Женщины 18-39
1 из 7
1996 г.
18 Александр Богданов 131 00:49:06 16 Мужчины 50 и старше
7 из 13
1956 г. Вита
19 Виктор Гладышев 134 Пермь 00:49:33 17 Мужчины 50 и старше
8 из 13
1952 г. Прикамье
20 Зухра Пантюхина КЛБМатч 37 00:49:38 3 Женщины 18-39
2 из 7
1986 г. италмас
21 Татьяна Никилбаева 53 нефтекамск 00:50:45 4 Девушки 2000-2001
2 из 2
2000 г.
22 Михаил Шаяхметов 129 Чернушка 00:52:07 18 Юноши 2000-2001
7 из 7
2001 г.
23 Виктор Бабушкин 114 00:52:24 19 Мужчины 50 и старше
9 из 13
1954 г. Вита
24 Сергей Белкин 46 Чернушка 00:54:17 20 Мужчины 50 и старше
10 из 13
1959 г.
25 Оксана Темираева 99 Гондыр 00:54:18 5 Женщины 18-39
3 из 7
1994 г.
26 Фарит Зиянгиров 164 Чернушка 00:54:44 21 Мужчины 50 и старше
11 из 13
1957 г.
27 Ирек Валеев 93 Нефтекамск 00:55:07 22 Инвалиды
1 из 1
1980 г.
28 Валерий Санников 99 Б.Уса 00:55:44 23 Мужчины 50 и старше
12 из 13
1956 г.
29 Надежда Кислицина 79 Оса 00:55:46 6 Женщины 40-49
1 из 3
1970 г.
30 Александр Гурьянов КЛБМатч 89 00:57:44 24 Мужчины 50 и старше
13 из 13
1948 г. Италмас
31 Лариса Фархутдинова КЛБМатч 104 Ижевск 00:58:35 7 Женщины 50 и старше
1 из 6
1967 г. клб италмас
32 Татьяна Кислицина 78 Оса 00:58:41 8 Женщины 40-49
2 из 3
1970 г.
33 Галина Саламатова КЛБМатч 3 00:58:53 9 Женщины 50 и старше
2 из 6
1964 г. Италмас
34 Нина Печерская КЛБМатч 2 00:59:06 10 Женщины 50 и старше
3 из 6
1942 г. Италмас
35 Яна Викт Керова 69 пермь 01:01:39 11 Женщины 18-39
4 из 7
1981 г.
36 Дарья Нуриева 90 гондыр 01:04:10 12 Женщины 18-39
5 из 7
1998 г.
37 Любовь Бондаренко КЛБМатч 95 Пермь 01:04:27 13 Женщины 50 и старше
4 из 6
1958 г. вита
38 Ольга Гриненко 5 01:05:12 14 Женщины 50 и старше
5 из 6
1960 г. Ранлайф
39 Елена Субботина 75 01:07:53 15 Женщины 18-39
6 из 7
1985 г. адидас
40 Ираида Лоскутова КЛБМатч 6 Ижевск 01:12:32 16 Женщины 50 и старше
6 из 6
1948 г. Италмас
41 Светлана Мих Петрова 4 Ижевск 01:14:35 17 Женщины 40-49
3 из 3
1971 г. Италмас
42 Светлана Ганиева 84 Пермь 01:16:42 18 Женщины 18-39
7 из 7
1979 г.
Раиса Михайлова 97 Новый DNF Женщины 40-49 1969 г.
А Симоненко 170 DNF Инвалиды Вита
Нина Суворова 96 Удмуртия DNF Женщины 50 и старше 1965 г.
Евгений Южанинов 79 Чайковский DNF Мужчины 18-39 1984 г.