Место старта: ЛБ Березовая роща

Контакты организаторов: gskkazak@mail.ru
Тел. 8(3439) 30-28-32

Дополнительная информация:

Круг 2,5 км покрытие асфальт, на кругу есть два подъема.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 4800 м

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Апексадр Бушин 48 0:16:21,20 1 Ю2001-2002
1 из 9
2001 г. ДЮСШ Кузьмина И В. УОР
2 Дмитрий Чухланцев 47 Алапаевск 0:17:13,50 2 Ю2001-2002
2 из 9
2002 г. Самостоятельно
3 Иван Епифанов 51 К-Уральский 0:17:13,70 3 Ю2001-2002
3 из 9
2002 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
4 Данил Хорьков 46 0:18:42,90 4 Ю2001-2002
4 из 9
2001 г. ДЮСШ"Олимп" Шмагин А.А.
5 Валерий Карпухин 57 Екатеринбург 0:18:47,60 5 М1947-1956
1 из 4
1956 г. УЭМ
6 Петр Трефилов 115 Нижние Серги 0:19:02,10 6 М1947-1956
2 из 4
1951 г. "Урал-100" "Родник"
7 Анастасия Подоксёнова 54 В.Пышма 0:19:08,80 1 Д2001-2002
1 из 3
2001 г. Шитов А.В.
8 Никита Каркин 52 0:19:24,10 7 Ю2001-2002
5 из 9
2001 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
9 Владимир Возчиков 49 К-Уральский 0:19:24,50 8 Ю2001-2002
6 из 9
2002 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
10 Савелий Барбицкий 107 Каменск- 0:19:47 9 Ю2001-2002
7 из 9
2002 г. ДЮСШ Кузьмина И В.
11 Анна Кораблева 53 К-Уральский 0:20:52 2 Д2001-2002
2 из 3
2001 г. ДЮСШ ЧеглаковВ.В.
12 Сергей Ярков 58 Сысерть 0:21:47 10 М1947-1956
3 из 4
1949 г. Самостоятельно
13 Данил Азмуханов 112 0:22:21,90 11 Ю2001-2002
8 из 9
2001 г. СОШ №9 Кучеренко Ж.Ш.
14 Владислав Погодаев 50 К-Уральский 0:22:48,70 12 Ю2001-2002
9 из 9
2002 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
15 Ирина Кузнецова 59 К-Уральский 0:23:23,40 3 Ж1957-1966
1 из 3
1962 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
16 Марина Зыбина 65 К-Уральский 0:23:43,20 4 Ж1956 и старше
1 из 2
1955 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
17 Надежда Жук 64 Екатеринбург 0:24:16,60 5 Ж1956 и старше
2 из 2
1951 г. "Урал-100"
18 Валерий Хрущев 63 Екатеринбург 0:25:37,90 13 М1946 и старше
1 из 2
1945 г. "Урал-100"
19 Наталья Качалкова 61 К-Уральский 0:27:17,50 6 Ж1957-1966
2 из 3
1966 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
20 Александра Осокина 55 К-Уральский 0:27:49,40 7 Д2001-2002
3 из 3
2001 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
21 Владимир Емельянов 119 К-Уральский 0:32:43,50 14 М1946 и старше
2 из 2
1941 г. Самостоятельно
22 Ольга Буркова 60 К-Уральский 0:36:42,40 8 Ж1957-1966
3 из 3
1966 г. RANTIM
23 Сергей Гончаренко 114 Асбест 0:47:36,10 15 М1947-1956
4 из 4
1956 г. Урал Асбест