Место старта: ЛБ Березовая роща

Контакты организаторов: gskkazak@mail.ru
Тел. 8(3439) 30-28-32

Дополнительная информация:

Круг 2,5 км покрытие асфальт, на кругу есть два подъема.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9600 м

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Миняков 77 В.Пышма 00:31:54,70 1 М1977-1986
1 из 5
1983 г. Шитов А.В.
2 Роман Башмаков 67 В.Пышма 00:32:45 2 М1987-2000
1 из 8
1998 г. Шитов А.В.
3 Вячеслав Удачин 80 К-Уральский 00:33:31,50 3 М1977-1986
2 из 5
1982 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
4 Павел Тарасов 70 Екатеринбург 00:33:42,60 4 М1987-2000
2 из 8
1997 г. УОР
5 Антон Гольдин 106 Екатеринбург 00:34:36,10 5 М1987-2000
3 из 8
2000 г. УОР
6 Андрей Колеватов 88 Сухой Лог 00:34:46,50 6 М1967-1976
1 из 4
1973 г. СК'Альянс"
7 Андрей Фисун 68 К-Уральский 00:35:25,40 7 М1987-2000
4 из 8
1991 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
8 Олеся Шуклина 84 В.Пышма 00:35:28,60 1 Ж1977-1986
1 из 2
1984 г. Шитов А.В.
9 Артем Черноскутов 69 Каменск-Уральский 00:36:08,10 8 М1987-2000
5 из 8
1996 г. Самостоятельно
10 Анна Тропина 75 Екатеринбург 00:36:10,10 2 Ж1987-2000
1 из 5
1998 г. УРФУ
11 О В Григорий Чехом 72 00:36:37,30 9 М1987-2000
6 из 8
1995 г. "Сигнал" Багабиев Ю.М.
12 Алексей Ладейщиков 66 00:36:48 10 М1987-2000
7 из 8
2000 г. ДЮСШ"Олимп" ШмагинА.А.
13 Яна Сатыбалдина 73 В.Пышма 00:37:00,20 3 Ж1987-2000
2 из 5
1995 г. Шитов А.В.
14 Олег Минаев 98 Екатеринбург 00:37:59,30 11 М1957-1966
1 из 5
1962 г. Самостоятельно
15 Раиль Муратов 101 К-Уральский 00:38:29,20 12 М1957-1966
2 из 5
1966 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
16 Юлия Невьянцева 76 Екатеринбург 00:38:33,80 4 Ж1987-2000
3 из 5
1988 г. УРФУ
17 Роман Фоминых 71 Алапаевск 00:38:47,30 13 М1987-2000
8 из 8
2000 г. Самостоятельно
18 Александр Клепалов 91 Каменск-Уральский 00:39:35,70 14 М1967-1976
2 из 4
1976 г. УПКБ"Деталь"
19 Алексей Потеряв 90 Сысерть 00:39:37,70 15 М1967-1976
3 из 4
1969 г. Самостоятельно
20 Виктория Романина 120 В.Пышма 00:40:14,50 5 Ж1987-2000
4 из 5
1997 г. Шитов А.В.
21 Светлана Кораблева 93 К-Уральский 00:40:20,50 6 Ж1967-1976
1 из 7
1975 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
22 Алексей Решетников 121 К-Уральский 00:41:13,60 16 М1977-1986
3 из 5
1979 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
23 Татьяна Тесленко 94 Челябинск 00:41:33 7 Ж1967-1976
2 из 7
1969 г. "Урал-100"
24 Наталья Фисун 95 К-Уральский 00:41:57,50 8 Ж1967-1976
3 из 7
1968 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
25 Алексей Ефремов 87 К-Уральский 00:42:39,20 17 М1967-1976
4 из 4
1974 г. ВМЗ“Cеверный ниобий"
26 Ольга Фефелова 74 В.Пышма 00:44:02,90 9 Ж1987-2000
5 из 5
1992 г. Шитов А.В.
27 Андрей Ильин 117 Каменск-Уральский 00:44:08 18 М1957-1966
3 из 5
1958 г. Самостоятельно
28 Марина Конева 110 Асбест 00:44:21,70 10 Ж1967-1976
4 из 7
1969 г. "Урал-100"
29 Алексей Крылов 82 К-Уральский 00:45:50,70 19 М1977-1986
4 из 5
1977 г. RANTIM
30 Елена Черных 96 Каменск-Уральский 00:45:54,60 11 Ж1967-1976
5 из 7
1974 г. КЛЛК
31 Валерий Агафонов 99 Челябинск 00:46:15,40 20 М1957-1966
4 из 5
1964 г. "Айран"
32 Сергей Кочуров 81 Алапаевск 00:49:29,50 21 М1977-1986
5 из 5
1977 г. Самостоятельно
33 Игорь Стрюков 105 К-Уральский 00:49:31,40 22 М1957-1966
5 из 5
1966 г. "Исеть" Смирнов Н.Н.
34 Светлана Нагдасева 97 К-Уральский 00:51:44,20 12 Ж1967-1976
6 из 7
1974 г. RANTIM
35 Жанна Кучеренко 92 Камышево. Бел. р-он 00:59:44,90 13 Ж1967-1976
7 из 7
1968 г. СОШ № 9
36 Елена Вахрушева 85 К-Уральский 01:05:44 14 Ж1977-1986
2 из 2
1980 г. RANTIM