Место старта: ЛБ Березовая роща

Контакты организаторов: gskkazak@mail.ru
Тел. 8(3439) 30-28-32

Дополнительная информация:

Круг 2,5 км покрытие асфальт, на кругу есть два подъема.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 2400 м

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Виктор Ибраев 2 В.Пышма 00:08:19,70 1 Ю2003-2004
1 из 3
2003 г. Шитов А.В.
2 Алексей Сафонов 1 В.Пышма 00:08:31 2 Ю2003-2004
2 из 3
2004 г. Шитов А.В.
3 Анна Копарушкина 116 Нижние Серги 00:08:45,60 1 Д2005-2006
1 из 8
2005 г. "Урал-100" "Родник"
4 Данил Кустов 11 Асбест 00:08:50,30 3 Ю2005-2006
1 из 4
2005 г. СДЮСШОР
5 Кирилл Тимашов 12 В.Пышма 00:08:56,40 4 Ю2005-2006
2 из 4
2005 г. Шитов А.В.
6 Софья Суркова 4 В.Пышма 00:09:10,60 2 Д2003-2004
1 из 6
2004 г. Шитов А.В.
7 Кристина Канунникова 10 00:09:21,20 3 Д2003-2004
2 из 6
2004 г. "Сигнал" Багабиев Ю.М.
8 Андрей Корнильцев 3 Белоярский 00:09:38,80 5 Ю2003-2004
3 из 3
2004 г. СОШ №18 Козлов А.А.
9 Анастасия Осинцева 22 00:09:39,30 4 Д2005-2006
2 из 8
2006 г. "Сигнал" Багабиев Ю.М.
10 Алексей Тетерин 33 К-Уральский 00:09:43,50 6 Ю2007 и младше
1 из 12
2008 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
11 Михаил Сорокин 25 00:09:44,80 7 Ю2007 и младше
2 из 12
2008 г. ДЮСШ"Олимп" Кирюшкин В.И.
12 Максим Скоморохов 26 00:10:00,80 8 Ю2007 и младше
3 из 12
2008 г. ДЮСШ"Олимп" Кирюшкин В.И.
13 Артем Кулыгин 31 00:10:02,10 9 Ю2007 и младше
4 из 12
2009 г. ДЮСШ"Олимп" Кирюшкин В.И.
14 Ангелина Мальцева 7 00:10:05,20 5 Д2003-2004
3 из 6
2003 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
15 Елена Стенникова 15 К-Уральский 00:10:15 6 Д2005-2006
3 из 8
2006 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
16 Виктория Истомова 113 К-Уральский 00:10:26,30 7 Д2005-2006
4 из 8
2005 г. СДЮСШОР
17 Алина Галиева 17 К-Уральский 00:10:33,50 8 Д2005-2006
5 из 8
2006 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
18 Алина Заболотская 8 00:10:36,90 9 Д2003-2004
4 из 6
2003 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
19 Антон Сундуков 36 00:10:37,50 10 Ю2007 и младше
5 из 12
2007 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
20 Антон Папулов 14 00:10:44 11 Ю2005-2006
3 из 4
2006 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
21 Александр Корнильцев 13 Белоярский 00:10:44,40 12 Ю2005-2006
4 из 4
2006 г. СОШ №18 Козлов А.А.
22 Иван Лазеев 34 К-Уральский 00:10:45,80 13 Ю2007 и младше
6 из 12
2009 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
23 Максим Березин 35 00:10:57,50 14 Ю2007 и младше
7 из 12
2007 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
24 Леонид Штейнмиллер 24 00:10:59,90 15 Ю2007 и младше
8 из 12
2009 г. СОШ №9 Кучеренко Ж.Ш.
25 Владислав Короткое 32 00:11:00,90 16 Ю2007 и младше
9 из 12
2008 г. ДЮСШ"Олимп" Кирюшкин В.И.
26 Влада Огарева 6 К-Уральский 00:11:02,20 10 Д2003-2004
5 из 6
2003 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
27 Диана Секачева 42 00:11:19,10 11 Д2007 и младше
1 из 7
2007 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
28 Гиль Це В А Ангелина Та 41 К-Уральский 00:11:22,90 12 Д2007 и младше
2 из 7
2007 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
29 Екатерина Тропина 118 К- 00:11:29,50 13 Д2003-2004
6 из 6
2003 г. СДЮСШОР Архипов Ф.М.
30 Анастасия Степанова 40 00:12:17,20 14 Д2007 и младше
3 из 7
2007 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
31 Дарья Заболотская 20 00:12:17,80 15 Д2005-2006
6 из 8
2005 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
32 Иван Козлов 27 Белоярский 00:12:53,80 17 Ю2007 и младше
10 из 12
2011 г. СОШ №18 Козлов А.А.
33 Ксения Ахметшина 38 00:13:11,70 16 Д2007 и младше
4 из 7
2007 г. СОШ №9 Кучеренко Ж.Ш.
34 Александр Соломеин 23 Каменск-Уральский 00:13:49,10 18 Ю2007 и младше
11 из 12
2010 г. Самостоятельно
35 Виктория Хайрутдинова 44 00:13:53,60 17 Д2007 и младше
5 из 7
2008 г. СОШ №9 Кучеренко Ж.Ш.
36 Александра Вдовина 18 К-Уральский 00:14:24,90 18 Д2005-2006
7 из 8
2006 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
37 Ирина Комягина 19 К-Уральский 00:16:59,90 19 Д2005-2006
8 из 8
2005 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
38 Ольга Платова 43 00:17:20,60 20 Д2007 и младше
6 из 7
2007 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
39 Илья Козлов 28 Белоярский 00:20:08,90 19 Ю2007 и младше
12 из 12
2012 г. СОШ №18 Козлов А.А.
40 Ксения Елизарова 45 00:22:35,70 21 Д2007 и младше
7 из 7
2008 г. СОШ №9 Кучеренко Ж.Ш.