Runlab Trail, 28 октября 2017

Серия забегов: Runlab Trail

Ленинградская область, Выборг

28 октября 2017, 13:30

Тип покрытия: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@vyborgtrail.com
Евгений +7 905 208-27-70


Дистанция

  
  
   Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Поляков 97 01:14:44,20 1 М21
1 из 56
1994 г. Nord West
2 Никита Степанов 72 01:16:29,70 2 М21
2 из 56
1995 г. Nord West
3 Евгений Столяров 113 01:17:30 3 М21
3 из 56
1985 г. СКФуровец
4 Максим Воронков 29 01:18:39,30 4 М35
1 из 38
1982 г. Galaxy
5 Михаил Чегаровский 134 01:19:53,50 5 М21
4 из 56
1987 г. Кузьмолово
6 Анастасия Рудная 103 01:20:02,80 1 Ж21
1 из 26
1990 г. Nord West
7 Николай Койчев 150 01:20:12,50 6 М21
5 из 56
1992 г. Runlab
8 Евгений Артёмов 11 01:20:20,30 7 М21
6 из 56
1984 г. Выборг
9 Юрий Агафонцев 2 01:21:39,60 8 М21
7 из 56
1987 г. Калинка
10 Николай Бровко 23 01:22:07,50 9 М35
2 из 38
1975 г. Второе Дыхание
11 Александр Райков 100 01:23:48,50 10 М21
8 из 56
1988 г. КУЗЬМОЛОВО
12 Алексей Серов 110 01:24:10,70 11 М21
9 из 56
1988 г. VOKUEVATEAM
13 Наталья Кондрашова 60 01:24:37,50 2 Ж21
2 из 26
1997 г. Северный ветер
14 Валентин Фуртиков 126 01:26:11,20 12 М35
3 из 38
1982 г. Красногвардеец
15 Алексей Грохотов 35 01:26:24,60 13 М21
10 из 56
1998 г.
16 Дмитрий Цыганов 132 01:26:28,50 14 М21
11 из 56
1987 г. Уличная Школа Бега Спб
17 Владимир Коробков 61 01:28:59,60 15 М35
4 из 38
1982 г. Беломорец
18 Екатерина Савкина 107 01:29:10,90 3 Ж21
3 из 26
1994 г. Экран
19 Илья Яжбин 145 01:30:48,80 16 М21
12 из 56
1989 г. VOKUEVATEAM
20 Алексей Земляков 45 01:32:01 17 М21
13 из 56
1985 г. SpeedyPants
21 Дмитрий Сущих 114 01:32:10,70 18 М21
14 из 56
1985 г. Inspiration Point
22 Павел Давыдов 36 01:33:10,90 19 М21
15 из 56
1986 г. Galaxy
23 Алексей Поляков 96 01:33:46,20 20 М35
5 из 38
1981 г.
24 Максим Михайлов 76 01:33:53,90 21 М21
16 из 56
1985 г. Здравствуй дерево
25 Жанна Вокуева 27 01:33:59,80 4 Ж21
4 из 26
1987 г. Vokueva Team
26 Дмитрий Кузнецов 63 01:34:24,40 22 М35
6 из 38
1977 г.
27 Екатерина Павлова 86 01:34:55,60 5 Ж35
1 из 6
1982 г.
28 Антон Пакконен 87 01:35:39,90 23 М21
17 из 56
1983 г. Горные Вершины
29 Гомонов Руслан 104 01:36:01,80 24 М35
7 из 38
1980 г. RunClub Измайлово
30 Александра Артёмова 12 01:36:08,40 6 Ж21
5 из 26
1989 г. Выборг
31 Сергей Кадесников 52 01:36:38,40 25 М35
8 из 38
1973 г.
32 Илья Броститов 24 01:37:36,20 26 М35
9 из 38
1975 г. VOKUEVATEAM
33 Алексей Богданов 20 01:39:21,30 27 М35
10 из 38
1974 г. VOKUEVATEAM
34 Сергей Панов 88 01:40:46,90 28 М21
18 из 56
1988 г.
35 Александр Плоткин 95 01:41:21,80 29 М35
11 из 38
1981 г. Полтора спортсмена
36 Евгений Иванов 48 01:42:03,90 30 М21
19 из 56
1987 г.
37 Александр Виноградов 25 01:42:12,10 31 М21
20 из 56
1991 г. Ё-team
38 Роман Хамицевич 128 01:42:14 32 М35
12 из 38
1978 г. Deaf-Spb
39 Жекичан Гордеев 32 01:42:40,80 33 М21
21 из 56
1983 г. 100х24
40 Дмитрий Федоров 123 01:42:52,20 34 М21
22 из 56
1986 г. TheOSTROV
41 Владимир Уксусов 119 01:42:52,60 35 М21
23 из 56
1986 г. Hornet Team
42 Александр Жариков 42 01:44:01,70 36 М35
13 из 38
1982 г.
43 Инга Ульянова 120 01:44:09,80 7 Ж21
6 из 26
1983 г. Полтора спортсмена
44 Анастасия Шарова 140 01:44:34,10 8 Ж21
7 из 26
1998 г. СК Фуровец
45 Роман Александров 3 01:44:42,80 37 М21
24 из 56
1988 г.
46 Александр Осетров 82 01:44:45,10 38 М21
25 из 56
1990 г.
47 Андрей Громов 34 01:44:58,80 39 М21
26 из 56
1988 г.
48 Павел Иванов 50 01:45:31,50 40 М35
14 из 38
1982 г.
49 Илья Сазонов 108 01:45:37,80 41 М35
15 из 38
1980 г. Vokueva Team
50 Анна Заводова 43 01:45:42,20 9 Ж45
1 из 3
1972 г. Сильвия
51 Алёна Макарова 70 01:45:49,50 10 Ж21
8 из 26
1983 г. Vokueva Team
52 Алексей Антонов 10 01:46:56,80 42 М35
16 из 38
1979 г. КЛБ Бездарные тренировки
53 Андрей Туркин 118 01:46:57,20 43 М35
17 из 38
1982 г.
54 Сергей Алиев 7 01:47:05,10 44 М35
18 из 38
1979 г. Rospif.ru
55 Роман Балаговский 16 01:47:21,80 45 М21
27 из 56
1991 г.
56 Юрий Черненков 135 01:47:25,90 46 М21
28 из 56
1986 г. TheOSTROV
57 Александр Перемотин 91 01:48:10,50 47 М21
29 из 56
1983 г. YoRC
58 Антон Вдовин 148 01:49:37 48 М21
30 из 56
1983 г.
59 Василий Капустин 54 01:49:37,60 49 М35
19 из 38
1979 г.
60 Никита Печаткин 92 01:49:55,10 50 М21
31 из 56
1991 г. VOKUEVATEAM
61 Иван Власов 26 01:50:21,70 51 М21
32 из 56
1989 г.
62 Ирина Маркова 71 01:50:25,30 11 Ж35
2 из 6
1979 г.
63 Людмила Толкач 117 01:50:32,60 12 Ж21
9 из 26
1984 г.
64 Александр Борисов 21 01:50:39,90 52 М21
33 из 56
1986 г. Vokueva Team
65 Василий Репин 101 01:52:47,40 53 М35
20 из 38
1974 г. I Love Running
66 Никита Рысак 105 01:53:01 54 М35
21 из 38
1981 г. NR
67 Вячеслав Князев 56 01:53:18 55 М21
34 из 56
1989 г. Коты
68 Виталий Андрианов 8 01:53:45 56 М35
22 из 38
1980 г. Vokueva team
69 Кирилл Лихачев 67 01:55:36,40 57 М21
35 из 56
1986 г.
70 Владислав Платонов 94 01:56:26,30 58 М21
36 из 56
1992 г. Воины добра
71 Александр Говоров 31 01:57:11,10 59 М35
23 из 38
1973 г.
72 Павел Осмоловский 83 01:57:12 60 М35
24 из 38
1976 г. Deaf-SPb
73 Евгений Юдин 143 01:57:15,50 61 М35
25 из 38
1976 г. TriBrothers
74 Эмилия Лариева 65 01:57:17,70 13 Ж35
3 из 6
1980 г.
75 Максим Колисецкий 59 01:57:19,90 62 М21
37 из 56
1985 г.
76 Петр Волобуев 28 01:57:45,40 63 М21
38 из 56
1991 г.
77 Людмила Алексапольская 4 01:57:58,90 14 Ж21
10 из 26
1985 г. Второе дыхание
78 Даниил Филатов 125 01:58:25,10 64 М35
26 из 38
1982 г. VOKUEVA TEAM
79 Михаил Рязанов 106 01:58:26,20 65 М45
1 из 3
1967 г.
80 Кирилл Орлов 80 01:58:29,40 66 М35
27 из 38
1982 г. Турбо
81 Алексей Иванов 47 01:58:41,90 67 М21
39 из 56
1985 г. Второе дыхание
82 Светлана Дорофеева 41 01:58:43,60 15 Ж35
4 из 6
1980 г. БК Второе дыхание
83 Ольга Попова 98 01:58:51,80 16 Ж21
11 из 26
1990 г.
84 Дмитрий Халус 127 01:59:24,80 68 М21
40 из 56
1987 г.
85 Елена Раевская 99 02:01:20,50 17 Ж21
12 из 26
1983 г. Coconut runners
86 Руфат Хасьянов 129 02:01:35,50 69 М35
28 из 38
1982 г. RunLab
87 Наталья Бацева 17 02:01:52,10 18 Ж21
13 из 26
1989 г.
88 Кирилл Деньжонков 38 02:02:30,80 70 М21
41 из 56
1984 г. Adidas Runners
89 Любовь Земскова 46 02:02:41,10 19 Ж21
14 из 26
1983 г.
90 Антон Лунев 69 02:02:42,10 71 М21
42 из 56
1992 г. VCS
91 Александр Кириллов 149 02:02:42,20 72 М21
43 из 56
1986 г. Выборг-Champions Star
92 Илья Павлов 85 02:02:57,20 73 М21
44 из 56
1987 г.
93 Сергей Астафьев 14 02:03:01,30 74 М35
29 из 38
1978 г.
94 Михаил Князев 57 02:03:30 75 М21
45 из 56
1986 г.
95 Sergey Saprygin 109 02:04:13,80 76 М21
46 из 56
1985 г. VOKUEVA TEAM
96 Александр Шапкин 139 02:06:37,70 77 М21
47 из 56
1985 г.
97 Денис Косырев 62 02:07:31,50 78 М35
30 из 38
1975 г.
98 Наталия Мещерякова 74 02:07:51,60 20 Ж45
2 из 3
1970 г. Adidas Runners
99 Михаил Федоров 124 02:08:14,60 79 М45
2 из 3
1972 г.
100 Богдан Терещенко 116 02:08:19,30 80 М35
31 из 38
1975 г.
Всего записей: 141. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: