Серия забегов: Весенний трейл на Калиновке

Свердловская область, Екатеринбург

22 апреля 2018, 10:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Калиновский лесопарк, водоем Калиновский разрез

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776


Дистанции

  
  
   Всего записей: 323. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Миняков КЛБМатч 256 Верхняя Пышма 00:36:13 1 30-39 М
1 из 130
2 Эмиль Сирязев 266 Екатеринбург 00:36:55 2 18-29 М
1 из 38
УрФУ
3 Антон Усольцев 226 Екатеринбург 00:37:39 3 30-39 М
2 из 130
4 Леонид Токманцев 268 Верхняя Пышма 00:41:27 4 30-39 М
3 из 130
TriAtlet
5 Станислав Сабокарь 269 Екатеринбург 00:41:44 5 30-39 М
4 из 130
Runtime
6 Роман Пономарев КЛБМатч 188 Михайловск 00:41:57 6 30-39 М
5 из 130
Урал-100/Стимул
7 Алексей Береснев КЛБМатч 112 00:42:15 7 18-29 М
2 из 38
Урал-100
8 Дмитрий Ефимович КЛБМатч 177 Тюмень 00:42:30 8 18-29 М
3 из 38
Sibstar
9 Дмитрий Гауков 307 Березовский 00:42:38 9 18-29 М
4 из 38
Runber
10 Артем Новиков КЛБМатч 12 Екатеринбург 00:42:54 10 18-29 М
5 из 38
Akadem
11 Александр Савин 231 Асбест 00:44:37 11 30-39 М
6 из 130
ProBike
12 Олег Харитонов 320 Верхняя Пышма 00:44:39 12 50+ М
1 из 15
ILSS
13 Павел Рубцов 97 Верхнее Дуброво 00:44:42 13 30-39 М
7 из 130
ЦЦВС ДУБРОВО
14 Андрей Колеватов 244 Сухой Лог 00:44:47 14 40-49 М
1 из 40
15 Денис Тян КЛБМатч 60 Екатеринбург 00:45:04 15 30-39 М
8 из 130
Akadem
16 Александр Затирка 29 Екатеринбург 00:45:10 16 30-39 М
9 из 130
17 Илья Бублик 267 00:45:13 17 30-39 М
10 из 130
18 Сергей Зубарев КЛБМатч 168 00:45:19 18 40-49 М
2 из 40
УРАЛ-100
19 Максим Поляков КЛБМатч 70 Екатеринбург 00:45:22 19 30-39 М
11 из 130
Akadem
20 Андрей Гашков КЛБМатч 8 Екатеринбург 00:45:26 20 30-39 М
12 из 130
Akadem
21 Любовь Новгородцева 278 Нижний Тагил 00:45:41 1 30-39 Ж
1 из 59
НТГО Динамо
22 Сергей Михайловский 46 Новоуральск 00:45:56 21 18-29 М
6 из 38
23 Владимир Перевозкин 311 00:45:57 22 30-39 М
13 из 130
ILSS
24 Александр Осинцев КЛБМатч 584 00:46:01 23 50+ М
2 из 15
Урал-100
25 Юрий Руденко 286 АРТЕМОВСКИЙ 00:46:12 24 30-39 М
14 из 130
26 Николай Байдерин 125 Екатеринбург 00:46:39 25 30-39 М
15 из 130
27 Иван Озорнин 162 Екатеринбург 00:46:44 26 40-49 М
3 из 40
Training System
28 Михаил Шевнин 233 Екатеринбург 00:47:01 27 30-39 М
16 из 130
ProBike
29 Александр Несговоров 111 Екатеринбург 00:47:07 28 30-39 М
17 из 130
Training System
30 Владимир Самсонов 308 Березовский 00:47:12 29 18-29 М
7 из 38
ILSS
31 Антон Василец 294 Новоуральск 00:47:14 30 18-29 М
8 из 38
32 Владислав Голохвастов 104 Екатеринбург 00:47:18 31 50+ М
3 из 15
33 Дмитрий Бачкоев 310 Первоуральск 00:47:34 32 30-39 М
18 из 130
ILSS
34 Андрей Гиляуров КЛБМатч 109 Екатеринбург 00:47:40 33 30-39 М
19 из 130
Akadem
35 Алексей Назаров 124 Екатеринбург 00:47:41 34 30-39 М
20 из 130
35 Ильнур Шарафиев 314 Екатеринбург 00:47:41 34 18-29 М
9 из 38
Akadem
35 Илья Шитов 209 Нижний Тагил 00:47:41 34 30-39 М
20 из 130
trailbadass NT
38 Павел Шабашов 149 Екатеринбург 00:47:48 37 40-49 М
4 из 40
GRO
39 Михаил Грачев 49 Екатеринбург 00:47:52 38 30-39 М
22 из 130
Птичкин-Тим
40 Илья Белозеров 274 Полевской 00:48:10 39 40-49 М
5 из 40
ЕГОРКАteam
41 Дмитрий Корелин 181 Екатеринбург 00:48:11 40 30-39 М
23 из 130
42 Дмитрий Тиханов 284 Екатеринбург 00:48:20 41 30-39 М
24 из 130
Training System
43 Дмитрий Окишев 245 Екатеринбург 00:48:28 42 18-29 М
10 из 38
#ГЕРОИУРАЛА
44 Владимир Кунгуров КЛБМатч 16 Екатеринбург 00:48:32 43 30-39 М
25 из 130
Akadem
45 Андрей Скороходов 214 Екатеринбург 00:48:52 44 30-39 М
26 из 130
УЦСБ
46 Мария Распутина 275 Верх-Нейвинск 00:48:57 2 18-29 Ж
1 из 23
ДЮСШ им. В. Зимина
47 Максим Гришечкин 122 Новоуральск 00:49:01 45 18-29 М
11 из 38
Триатлет
48 Светлана Кораблёва 587 00:49:05 3 40-49 Ж
1 из 12
49 Илья Большаков 285 Екатеринбург 00:49:16 46 30-39 М
27 из 130
Training System
50 Александр Хакимов 212 Екатеринбург 00:49:17 47 30-39 М
28 из 130
Salomon Running Team
51 Никита Ширяев 189 Екатеринбург 00:49:19 48 18-29 М
12 из 38
ProBike team
52 Михаил Будько 319 Екатеринбург 00:49:31 49 30-39 М
29 из 130
53 Денис Баянов КЛБМатч 28 Екатеринбург 00:49:33 50 40-49 М
6 из 40
Урал-100
54 Николай Регер 158 Екатеринбург 00:49:38 51 18-29 М
13 из 38
55 Андрей Муташев 200 Екатеринбург 00:49:48 52 40-49 М
7 из 40
56 Сергей Субботин 43 Екатеринбург 00:50:07 53 40-49 М
8 из 40
Akadem
57 Евгений Забнин 45 Екатеринбург 00:50:19 54 30-39 М
30 из 130
58 Антон Баранов 63 Екатеринбург 00:50:50 55 40-49 М
9 из 40
Akadem
59 Владимир Доценко 137 Екатеринбург 00:50:58 56 30-39 М
31 из 130
60 Евгений Лебедев КЛБМатч 169 Тюмень 00:51:16 57 30-39 М
32 из 130
SibStar
61 Павел Филиппов 259 Екатеринбург 00:51:37 58 30-39 М
33 из 130
ZrunClub
62 Константин Жуйков 290 Екатеринбург 00:51:44 59 40-49 М
10 из 40
Training System
63 Данил Ахтаров 246 Екатеринбург 00:51:48 60 18-29 М
14 из 38
УЦСБ
63 Ольга Козлова 176 Реж 00:51:48 4 30-39 Ж
2 из 59
Реж
63 Алексей Мурынов 96 Екатеринбург 00:51:48 60 40-49 М
11 из 40
66 Александр Ивашкин 68 Екатеринбург 00:51:49 62 30-39 М
34 из 130
УЦСБ
67 Дмитрий Епанчинцев 69 Ирбит 00:51:51 63 18-29 М
15 из 38
68 Андрей Родинский 208 Екатеринбург 00:51:54 64 30-39 М
35 из 130
Егерь-Мастер
69 Кирилл Казаков 72 Сысерть 00:51:56 65 18-29 М
16 из 38
Рифей
70 Юрий Некрасов 202 Среднеуральск 00:52:00 66 40-49 М
12 из 40
71 Александр Дюндин 207 Екатеринбург 00:52:01 67 40-49 М
13 из 40
Нитивидный пульс
71 Давид Ламанов 131 Екатеринбург 00:52:01 67 18-29 М
17 из 38
71 Диана Суфиярова 132 Екатеринбург 00:52:01 5 18-29 Ж
2 из 23
74 Сергей Антонов 40 Екатеринбург 00:52:02 69 30-39 М
36 из 130
Akadem
74 Алексей Бабенко 165 Екатеринбург 00:52:02 69 18-29 М
18 из 38
Adidasrunners
76 Никита Муравьев 216 Нижний Тагил 00:52:06 71 18-29 М
19 из 38
trailbadass NT
77 Сергей Сунгуров 312 Екатеринбург 00:52:07 72 30-39 М
37 из 130
Akadem
78 Евгений Дульцев 243 Нижний Тагил 00:52:08 73 30-39 М
38 из 130
Лично
79 Михаил Ошурков 215 Екатеринбург 00:52:09 74 30-39 М
39 из 130
TRIATLET
79 Роман Чиканцев 34 Екатеринбург 00:52:09 74 30-39 М
39 из 130
81 Максим Дубовкин 27 Екатеринбург 00:52:10 76 40-49 М
14 из 40
parkrun
81 Сергей Рыжов 42 Екатеринбург 00:52:10 76 30-39 М
41 из 130
83 Евгений Валиев 281 Новоуральск 00:52:14 78 18-29 М
20 из 38
84 Алексей Амиров 190 Лесной 00:52:20 79 30-39 М
42 из 130
КЛБ "Марафонец"
85 Ильсур Сагитуллин КЛБМатч 166 Тюмень 00:52:22 80 18-29 М
21 из 38
SibStar
86 Андрей Ананьев 148 Екатеринбург 00:52:24 81 40-49 М
15 из 40
87 Иван Климовских 156 Екатеринбург 00:52:28 82 30-39 М
43 из 130
Tele2Team
88 Олег Силкин 235 Екатеринбург 00:52:34 83 40-49 М
16 из 40
ILSS
89 Николай Кочев 180 Екатеринбург 00:52:41 84 30-39 М
44 из 130
90 Александр Казанцев 309 00:52:44 85 30-39 М
45 из 130
ILSS
91 Алексей Тюлюков 22 Екатеринбург 00:52:53 86 30-39 М
46 из 130
92 Павел Юркин 197 Верхняя Пышма 00:52:58 87 30-39 М
47 из 130
93 Илья Компанец КЛБМатч 18 Екатеринбург 00:52:59 88 40-49 М
17 из 40
Akadem
94 Денис Дикалов КЛБМатч 74 Тюмень 00:53:03 89 30-39 М
48 из 130
Ювента
95 Василь Галиулин 144 Екатеринбург 00:53:14 90 40-49 М
18 из 40
96 Алексей Кузнецов 293 Екатеринбург 00:53:16 91 30-39 М
49 из 130
Training System
97 Дарья Белоусова 170 Екатеринбург 00:53:20 6 30-39 Ж
3 из 59
Тele2Team
98 Владислав Панфилов 118 Екатеринбург 00:53:24 92 30-39 М
50 из 130
Akadem
99 Павел Абдуллин 248 Верхняя Пышма 00:53:34 93 30-39 М
51 из 130
УГМК-Телеком
100 Александр Сабуров 273 Екатеринбург 00:53:54 94 30-39 М
52 из 130
RunTime
Всего записей: 323. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: