Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Береснев КЛБМатч 491 Г.Березовский 02:32:59 1 1991 г.
2 Иван Запонов 409 Трехгорный 02:36:20 2 1988 г.
3 Зафар Каримов 498 Г.Красноуфимск 02:36:32 3 1997 г.
4 Алексей Веретенников КЛБМатч 407 Г.Глазов 02:38:13 4 1983 г.
5 Алексей Толстенко 474 Г.Красноуральск 02:38:55 5 1984 г.
6 Семён Карягин 412 Трехгорный 02:39:56 6 1984 г.
7 Андрей Колеватов 450 Г.Сухой Лог 02:42:43 7 1973 г.
8 Денис Тян КЛБМатч 414 С.Шилкино 02:45:50 8 1979 г.
9 Сергей Буньков 440 Г.Богданович 02:46:14 9 1992 г.
10 Михаил Мацнев 419 Г.Екатеринбург 02:50:39 10 1988 г.
11 Владимир Филатьев КЛБМатч 431 П.Уральский 02:53:59 11 1996 г.
12 Сергей Кучков 420 Туринская Слобода 02:57:12 12 1972 г.
13 Дмитрий Ушаров КЛБМатч 490 Г.Тюмень 02:58:21 13 1982 г.
14 Павел Копылов КЛБМатч 480 С.Байкалово 03:05:19 14 1986 г.
15 Олег Ширяев КЛБМатч 424 Г.Кировград 03:06:01 15 1972 г.
16 Татьяна Тесленко КЛБМатч 401 Г.Челябинск 03:07:14 1 1969 г.
17 Евгений Рыбин 441 Г.Асбест 03:07:23 16 1982 г.
18 Светлана Кораблева 486 Г.Каменск-Уральский 03:07:47 2 1975 г.
19 Владимир Седов КЛБМатч 448 Г.Сысерть 03:08:57 17 1970 г.
20 Петр Трефилов КЛБМатч 404 Нижние Серги 03:09:15 18 1951 г.
21 Алескей Попов 416 Г.Каменск-Уральский 03:09:52 19 1964 г.
22 Игорь Елаев КЛБМатч 494 Г.Тюмень 03:10:40 20 1983 г.
23 Игорь Захарченко КЛБМатч 487 Г.Первоуральск 03:10:58 21 1968 г.
24 Алексей Быков 405 П.Барачинский 03:11:40 22 1969 г.
25 Игорь Бахтерев 406 П.Барачинский 03:12:11 23 1963 г.
26 Андрей Казанцев КЛБМатч 413 С.Шилкино 03:13:04 24 1962 г.
27 Артем Самойлов КЛБМатч 408 Г.Тобольск 03:13:32 25 1978 г.
28 Вячеслав Мелькин 442 Г.Богданович 03:14:41 26 1962 г.
29 Сергей Турок КЛБМатч 493 Г.Тюмень 03:14:55 27 1985 г.
30 Вячеслав Удачин 415 Г.Каменск-Уральский 03:15:23 28 1982 г.
31 Евгений Таширов КЛБМатч 425 Г.Екатеринбург 03:15:31 29 1977 г.
32 Юрий Федотов КЛБМатч 429 Г.Екатеринбург 03:16:06 30 1960 г.
33 Артем Дударенко КЛБМатч 430 Г.Екатеринбург 03:17:20 31 1984 г.
34 Ярослав Паламарчук КЛБМатч 403 Г.Челябинск 03:18:31 32 1989 г.
35 Михаил Ошурков КЛБМатч 435 Г.Екатеринбург 03:19:52 33 1985 г.
36 Антон Подшивалов 411 Трехгорный 03:20:50 34 1998 г.
37 Иван Ларионов КЛБМатч 427 Г.Екатеринбург 03:21:01 35 1985 г.
38 Юрий Цветков 489 Г.Екатеринбург 03:22:22 36 1981 г.
39 Сергей Шабунин 497 Г.Талица 03:23:32 37 1980 г.
40 Сергей Тюменцев 501 Г.Тюмень 03:23:47 38 1975 г.
41 Максим Каменев 482 Г.Тюмень 03:24:46 39 1977 г.
42 Александр Култышев КЛБМатч 500 Г.Тюмень 03:26:08 40 1981 г.
43 Павел Ковин 402 Г.Челябинск 03:28:28 41 1966 г.
44 Павел Нартов 439 Г.Асбест 03:30:07 42 1953 г.
45 Елена Демина 444 С.Коменки 03:32:03 3 1973 г.
46 Алескей Решетников 417 Г.Каменск-Уральский 03:34:36 43 1979 г.
47 Константин Халдин КЛБМатч 433 Г.Снежинск 03:35:57 44 1974 г.
48 Евгений Селин КЛБМатч 477 Г.Тюмень 03:37:19 45 1984 г.
49 Сулейман Гасымов КЛБМатч 475 Г.Тюмень 03:37:27 46 1986 г.
50 Андрей Павлов 426 Г.Екатеринбург 03:38:02 47 1976 г.
51 Ирина Краскова 484 Г.Екатеринбург 03:38:56 4 1979 г.
52 Алексей Куркашов КЛБМатч 476 Г.Тюмень 03:39:31 48 1986 г.
53 Сергей Мельников КЛБМатч 422 Г.Екатеринбург 03:40:26 49 1952 г.
54 Алексей Королев 410 Трехгорный 03:40:43 50 1987 г.
55 Алексей Петров 447 Г.Тюмень 03:41:18 51 1983 г.
56 Марина Конева КЛБМатч 437 Г.Асбест 03:42:24 5 1969 г.
57 Дмитрий Дурасов 418 Г.Верхняя Салда 03:44:27 52 1979 г.
58 Сергей Аристархов КЛБМатч 479 Г.Тюмень 03:49:17 53 1985 г.
59 Юлия Недобиткова КЛБМатч 481 Г.Тюмень 03:50:10 6 1982 г.
60 Александр Карнаухов 499 Г.Тюмень 03:53:23 54 1979 г.
61 Сергей Новоселов КЛБМатч 432 Г.Нижний Тагил 03:53:47 55 1990 г.
62 Наталья Чужова КЛБМатч 434 Г.Лесной 03:55:48 7 1970 г.
63 Анна Харитонова КЛБМатч 423 Г.Екатеринбург 03:58:09 8 1955 г.
64 Сергей Николаев 495 Г.Талица 04:04:01 56 1965 г.
65 Алексей Сумачков 478 Г.Тюмень 04:08:47 57 1995 г.
66 Сергей Чудиновский 428 Г.Снежинск 04:10:26 58 1950 г.
67 Владимир Паршуков 421 Г.Екатеринбург 04:11:17 59 1940 г.
68 Вячеслав Шевцов 483 Г.Тюмень 04:11:31 60 1989 г.
69 Александр Арефьев 438 Г.Асбест 04:11:47 61 1958 г.
70 Артем Ходяев 446 Г.Тюмень 04:14:40 62 1983 г.
71 Сергей Редькин 449 Г.Тюмень 04:17:09 63 1981 г.
72 Елена Мякина 436 Г.Екатеринбург 04:24:23 9 1987 г.
73 Сергей Мунарев КЛБМатч 468 Г.Тюмень 04:27:30 64 1975 г.
74 Дарья Полтенко 445 Г.Ирбит 04:59:09 10 1998 г.