Место старта: на территории Спортивного Комплекса «ДИНАМО»

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Бородулин Евгений Телефон: +7-982 643 43 34


Дистанции

  
  
   Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Эмиль Сирязев 3 0:35:43 1 УрФУ
2 Егор Воробьев 318 0:35:58 2 Стимул
3 Наталья Куликова 375 0:40:03 1 УрФУ
4 Александр Слободчиков 340 0:40:07 3
5 Сергей Петряев КЛБМатч 219 0:41:16 4 ДЮСШ Урал-1
6 Владимир Перевозкин 378 0:41:45 5 I Love Supersport
7 Алексей Лысов 396 0:41:58 6 skirun
8 Александр Пасынков 203 0:42:03 7
9 Александра Морозова КЛБМатч 381 0:42:15 8 ILSS Урал-100
10 Денис Баянов КЛБМатч 334 0:42:46 9 Урал-100 ILSS EKB
11 Сулейман Гасымов КЛБМатч 193 0:42:48 10 SibStar
12 Павел Шабашов 217 0:43:32 11 GRO
13 Валерий Валериевич Бастраков 1143 0:43:36 12
14 Павел Филиппов 218 0:43:47 13
15 Александр Шатов 336 0:44:41 14
16 Евгений Владимирович Чурин 1139 0:45:28 15
17 Ольга Козлова 348 0:45:31 2
18 Ильсур Сагитуллин КЛБМатч 391 0:45:57 16 SibStar
19 Александр Сергеевич Тенькачев 1142 0:46:14 17
20 Ярослав Силенко 196 0:46:16 18 Триатлет
21 Алексей Бабенко 337 0:46:19 19
22 Николай Регер 377 0:46:30 20 Манарага-Уралмаш
23 Марина Попова 346 0:46:38 3 I Love Supersport
24 Андрей Муташев 341 0:46:54 21
25 Екатерина Каскеева 370 0:47:03 4 TriAtlet
26 Игорь Каргаполов 387 0:48:09 22
27 Никита Канаев 319 0:48:12 23 TriAtlet
28 Дмитрий Хайритдинов 379 0:48:22 24
29 Константин Викторович Черепанов 1144 0:48:24 25
30 Евгений Завадич 338 0:48:28 26 Триатлет
31 Сергей Найденов 384 0:48:36 27 I Love Supersport
32 Алена Вертипрахова 382 0:48:38 5 Виктория-ЦИС Олимп
33 Елена Курманова КЛБМатч 325 0:48:43 28 КЛБ Энтузиаст
34 Сергей Михайлович Бахарев 1140 0:48:58 29
35 Ксения Викторовна Болотина 311 0:49:09 6 RunTime
36 Иван Вакуленко 353 0:49:17 30
37 Евгений Андреевич Коротких 1138 0:49:47 31
38 Андрей Казанцев 207 0:49:48 32
39 Антон Татаринов 395 0:49:50 33
40 Павел Серебренников 302 0:50:20 34
41 Александр Кабанов 220 0:50:46 35
42 Александр Кочмарев 301 0:51:06 36
43 Алексей Смушкин 204 0:51:34 37 RFL
44 Руслан Анатольевич Кисамеев КЛБМатч 332 0:51:58 38 КЛБ Италмас
45 Денис Шуров 328 0:52:29 39
46 Николай Андреевич Сиухин 213 0:53:00 40 зауралец
47 Евгений Мелешко 214 0:53:13 41 I Love Supersport
48 Василий Петров 222 0:53:15 42
49 Егор Нилов КЛБМатч 358 0:53:50 43 I RUN
50 Сергей Савельев 397 0:54:17 44
51 Радмир Миннуллин 307 0:54:28 45
51 Татьяна Миннуллина 306 0:54:28 7
53 Елизавета Шакирова 362 0:54:41 8 PROFitness
54 Юлия Бобина 398 0:54:53 9
55 Ирина Ахманаева 322 0:55:13 10
56 Светлана Сажина 216 0:55:29 11 ADIDAS RUNNERS EKB
57 Андрей Варламов 389 0:56:02 46 ILSS
58 Вячеслав Козорез 194 0:56:08 47 I Love Supersport
59 Марина Черноскулова 342 0:56:10 12
60 Юлия Олеговна Пипляева 320 0:56:27 13 ADIDAS RUNNERS EKB
61 Мария Рафшнайдер 343 0:56:43 14 ILR
62 Елена Несмелова 303 0:57:11 15 RunTime
63 Анастасия Богомолова 356 0:57:30 16 Runmiridance
64 Рустам Хусаинов 365 0:57:37 48 I Love Supersport
65 Василий Кутарев 314 0:58:10 49 I Love Supersport
66 Михаил Вайнштейн 363 0:58:22 50 I Love Supersport
67 Юлия Ислямовна Биксилеева 349 0:58:23 17
68 Сергей Владимирович Чаринцев 373 0:58:24 51 Боевое братство
69 Юлия Вайнштейн 364 0:58:29 18 I Love Supersport
70 Анна Ушарова КЛБМатч 209 0:58:36 19 SibStar
71 Екатерина Владимировна Соколова 361 0:58:50 20 PROFitness
72 Наталья Одинцова 308 0:58:52 21
73 Татьяна Логинова 335 0:58:58 22
74 Павел Бабушкин 326 0:59:00 52
75 Максим Сидоров 327 0:59:08 53
76 Алена Кузнецова 374 0:59:21 23
77 Константин Корзунов 344 0:59:32 54 RunTime
78 Татьяна Сергеевна Татнева 359 0:59:49 24 PROFitness
79 Равшана Давлатович Турсунов 1141 0:59:59 55
80 Оксана Ведмеденко 135 1:00:02 25 I Love Supersport
81 Валентина Четверикова 212 1:02:08 26 I love running chel
82 Екатерина Терентьева 305 1:02:12 27 RunTime
83 Олег Богдан 321 1:02:16 56
84 Евгения Холопова 331 1:02:22 28
85 Мария Варламова 390 1:02:41 29 ILSS
86 Елена Фогель 394 1:02:44 30 Training System
87 Петр Вибе 210 1:03:08 57
88 Владимир Казанцев 399 1:03:17 58
89 Николай Воинов 400 1:03:35 59
89 Илья Захаров 393 1:03:35 59
91 Екатерина Медведева 366 1:03:39 31 I Love Supersport
91 Алексей Викторович Рублев 200 1:03:39 61
93 Зинаида Олеговна Руденко 312 1:03:50 32
94 Анна Валерьевна Коротких КЛБМатч 388 1:04:10 33 Урал-100 ILSS EKB
95 Елена Долгушева 221 1:04:26 34 СКАЗ СТЗ
96 Евгений Волохов 7 1:04:37 62
97 Евгения Розенбах 351 1:04:59 35 I Love Supersport
98 Александр Разгоняев 300 1:05:05 63
99 Любовь Барыкина 316 1:05:42 36 Школа бега Урал100
100 Егор Шевченко 385 1:06:00 64 Шмарафонцы
Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: