Серия забегов: Кубок Runtime

Свердловская область, Екатеринбург

24 марта 2018, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Олимпийская Набережная

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Станислав Воронин1820:36:551НЕЗАВИСИМЫЙ
2Юрий ШуровКЛБМатч6910:37:212Урал-100
3Олеся Шуклина5940:39:431RUNTIME
4Сергей Алчебаев6590:41:113НЕЗАВИСИМЫЙ
5Евгений БородулинКЛБМатч1810:41:414НЕЗАВИСИМЫЙ
6Виталий Мельников1600:43:025НЕЗАВИСИМЫЙ
7Илья Лебедев1690:43:436НЕЗАВИСИМЫЙ
8Александр Шатов6660:44:467НЕЗАВИСИМЫЙ
9Андрей Муташев6960:45:088НЕЗАВИСИМЫЙ
10Антон Степанов6540:45:299RUNTIME
11Вячеслав Тарасов6520:47:3510Кедр
12Иван Ваукленко6560:47:5211НЕЗАВИСИМЫЙ
13Станислав Устюгов1670:48:1512RUNTIME
14Леонид Ананьин6840:49:5013НЕЗАВИСИМЫЙ
15Руслан КисамеевКЛБМатч6830:49:5714КЛБ Италмас
16Андрей Смушкин6670:51:2015НЕЗАВИСИМЫЙ
17Марина Масленникова5890:51:242НЕЗАВИСИМЫЙ
18Валерий Кулаков1760:51:3416НЕЗАВИСИМЫЙ
19Денис Шуров6530:52:0617НЕЗАВИСИМЫЙ
20Вадим Аксёнов1650:52:4218НЕЗАВИСИМЫЙ
21Вадим КрайзельКЛБМатч1630:52:4919IRC КГБ
22Сергей Карабейник1680:53:0120АО ОНИИП
23Андрей Мельников6970:53:1521НЕЗАВИСИМЫЙ
24Елена Несмелова6700:53:453RUNTIME
25Егор Яковленко1620:55:1422НЕЗАВИСИМЫЙ
26Ирина Ахманаева6950:55:224НЕЗАВИСИМЫЙ
27Александр Щукин1580:55:2523НЕЗАВИСИМЫЙ
28Ольга Котельникова5680:57:055RUNTIME
29Иван Тюрикин1920:57:1224НЕЗАВИСИМЫЙ
30Иван Шелепов6550:58:1325НЕЗАВИСИМЫЙ
30Ольга Шелепова5720:58:136НЕЗАВИСИМЫЙ
32Вадим Багин6650:59:5026НЕЗАВИСИМЫЙ
32Константин Корзунов6820:59:5026НЕЗАВИСИМЫЙ
34Павел Кондырев1781:00:0128RUNTIME
35Елена Набиева5971:01:357RUNTIME
36Елена Вахрушева5841:01:508RUNTIME
37Екатерина Терентьева6741:01:569RUNTIME
38Николай Воинов1641:01:5729НЕЗАВИСИМЫЙ
38Илья Захаров1871:01:5729НЕЗАВИСИМЫЙ
40Анна Бушмелева5801:02:4710НЕЗАВИСИМЫЙ
41Татьяна Кочева5691:04:3811RUNTIME