Место старта: парк Победы

Контакты организаторов: grom_tatyana2907@mail.ru
сектор ФКиС: 331-64-25; главный судья Т.Б. Громазина: 8-950-555-61-50 Громазина Татьяна Борисовна


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Вяткин Красноуф 00:35:26 1 1988 г. 1 м 18-39/1м абсолют
2 Роман Наговицын КЛБМатч Ревда 00:38:40 2 1975 г. 1 м 40-49/2м абсолют
3 Константин Усольцев ленин 00:38:53 3 1991 г. 2 м 18-39/3м абсолют
4 Юрий Шуров КЛБМатч Чкал 00:39:03 4 1974 г. 2 м 40-49
5 Александр Ельцов 00:40:18 5 1989 г. 3 м 18-39
6 Алексей Курочкин КЛБМатч Берез 00:40:19 6 1978 г.
7 Павел Сунцов Ордж 00:40:29 7 1987 г.
8 Александр Осинцев КЛБМатч Ордж 00:40:57 8 1962 г. 1м 50-59л
9 Виталий Гиматдинов КЛБМатч Ордж 00:41:19 9 1976 г. 3м 40-49л
10 Иван Леденцов КЛБМатч Ревда 00:41:38 10 1989 г.
11 Александр Кубасов Курган 00:42:33 11 1980 г.
12 Денис Баянов КЛБМатч Ж/д 00:42:54 12 1976 г.
13 Валерий Пирожков КЛБМатч Ревда 00:43:05 13 1962 г. 2м 50-59л
14 Игорь Захарченко КЛБМатч Первоур 00:43:20 14 1968 г. 3м 50-59л
15 Владимир Седов КЛБМатч Сысерть 00:43:32 15 1970 г.
16 Александр Кирилин Полев 00:44:11 16 1963 г.
16 Вячеслав Мамонтов КЛБМатч Новоур 00:44:11 16 1956 г. 1м 60-69л
18 Георгий Шумилов 00:44:50 18 1974 г.
19 Дмитрий Корелин ленин 00:45:02 19 1983 г.
20 Андрей Пермяков Чкал 00:45:46 20 1990 г.
21 Лилия Упорова В Пышма 00:46:07 1 1972 г. 1м 40-49/1 абс
22 Надежда Горбунова КЛБМатч Чкал 00:47:30 2 1972 г. 2м 40-49/2 абс
23 Виктор Сивков Ж/д 00:47:35 21 1958 г.
24 Сергей Качинский Кир 00:48:50 22 1972 г.
25 Михаил Озорнин Ордж 00:49:03 23 1953 г. 2м 60-69л
26 Вадим Вяткин Ордж 00:49:09 24 1957 г. 3м 60-69л
27 Валерий Козлов 00:49:24 25 1959 г.
28 Сергей Мельников КЛБМатч 00:49:58 26 1952 г.
29 Надежда Мехонцева Ордж 00:50:49 3 1965 г. 1м 50-59/3 абс
30 Екатерина Чупина Ленин 00:52:15 4 1987 г. 1м 18-39л
31 Анна Харитонова КЛБМатч Ордж 00:53:06 5 1955 г. 2м 50-59л
32 Татьяна Миннулина Первоур 00:53:45 6 1969 г. 3м 40-49л
33 Радмир Миннуллин Первоур 00:53:47 27 1971 г.
33 Ирина Новгородцева Ордж 00:53:47 7 1995 г. 3м 18-39л
33 Анастасия Павлова Ордж 00:53:47 7 1996 г. 2м 18-39л
36 Татьяна Слободчикова Ордж 00:54:29 9 1976 г.
37 Олег Свалов Чкал 00:54:49 28 1971 г.
38 Александр Полуяктов Ордж 00:55:09 29 1961 г.
39 Сергей Марфутов КЛБМатч Первоур 00:55:40 30 1955 г.
40 Юрий Белоруссов КЛБМатч В/И 00:56:15 31 1963 г.
41 Станислав Дмитриев Кир 00:56:22 32 1973 г.
42 Максим Шкребень Н.Тагил 00:56:23 33 1982 г.
43 Ришат Саяров Н.Тагил 00:56:41 34 1961 г.
44 Александр Танана Кир 00:56:43 35 1960 г.
45 Александр Горбунов Чкал 00:57:52 36 1959 г.
46 Надежда Татаренкова Ордж 00:59:06 10 1968 г. 3м 50-59л
47 Иван Тюрькин КЛБМатч 00:59:49 37 1956 г.
48 Роман Степанов Кир 01:03:36 38 1975 г.
49 Жанна Кучеренко Камышево 01:07:46 11 1968 г.
50 Татьяна Матюхина 01:13:40 12 1971 г.
Лариса Донских Ордж DNF 1963 г. 5 км — 38.09.