Место старта: Парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЛБ Голубь мира, тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Береснев КЛБМатч 64 ЕКАТЕРИНБУРГ 00:57:16 1 1991 г. УРАЛ - 100
2 Андрей Колеватов 113 СУХОЙ ЛОГ 00:59:19 2 1973 г.
3 Радик Файзерахманов 37 АСБЕСТ 01:00:29 3 1963 г. УРАЛ - 100
4 Артём Новиков КЛБМатч 149 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:01:05 4 1992 г. АКАДЕМ-МЭН
5 Константин Усольцев 108 01:01:40 5 1991 г. РОДОНИТ
6 Максим Чаиркин 160 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:01:57 6 1980 г.
7 Алексей Курочкин КЛБМатч 144 01:02:33 7 1978 г. УРАЛ - 100
8 Роман Наговицын КЛБМатч 181 РЕВДА 01:03:14 8 1975 г. ЭНТУЗИАСТ
9 Олег Ширяев КЛБМатч 777 01:04:27 9 1972 г. УРАЛ - 100
10 Аркадий Щербань 68 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 01:04:50 10 1968 г. ИСЕТЬ
11 Иван Стрельников 111 КИРОВГРАД 01:05:00 11 1983 г.
12 Юрий Харитонов 138 01:05:29 12 1984 г. ИСЕТЬ
13 Александр Затирка 196 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:06:16 13 1981 г.
14 Иван Леденцов КЛБМатч 156 РЕВДА 01:07:21 14 1989 г. ЭНТУЗИАСТ
15 Игорь Захарченко КЛБМатч 555 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:07:40 15 1968 г. УРАЛ - 100
16 Сергей Зубарев КЛБМатч 74 01:07:59 16 1974 г. УРАЛ - 100
17 Сергей Путров 104 01:08:06 17 1965 г. СК СУБР
18 Пётр Трефилов КЛБМатч 139 НИЖНИЕ СЕРГИ 01:08:12 18 1951 г. УРАЛ - 100
19 Евгений Бородулин КЛБМатч 33 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:08:23 19 1973 г. УРАЛ - 100
20 Роман Чиканцев 158 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:09:05 20 1982 г.
21 Евгения Третьякова 62 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:09:44 1 1986 г. СТАРТ
22 Владимир Недельский 1249 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:09:53 21 1984 г. МОТИВАТОР
23 Рашид Давлетшин КЛБМатч 111 ДЕГТЯРСК 01:10:24 22 1961 г. УРАЛ - 100
24 Вячеслав Мамонтов КЛБМатч 10 НОВОУРАЛЬСК 01:10:30 23 1956 г. "GALAXY"
25 Мария Суетина 78 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:10:34 2 1987 г.
26 Светлана Кораблёва 69 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 01:10:56 3 1975 г. ИСЕТЬ
27 Андрей Трутнев 192 ПОЛЕВСКОЙ 01:12:01 24 1965 г. СКАЗ
28 Александр Десятков 159 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:12:12 25 1969 г. УРАЛ - 100
29 Владимир Шамарин 189 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:13:03 26 1974 г.
30 Эрик Хасанов КЛБМатч 147 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:13:58 27 1964 г. УРАЛ - 100
31 Алексей Габний 142 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:14:38 28 1983 г.
32 Сергей Серебренников КЛБМатч 60 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:16:50 29 1955 г. УРАЛ - 100
33 Александр Вяткин КЛБМатч 157 РЕВДА 01:18:30 30 1983 г. ЭНТУЗИАСТ
34 Виктор Сивков 958 01:20:24 31 1958 г. УРАЛ - 100
35 Николай Сазонов 147 01:21:53 32 1957 г. СКАЗ
36 Сергей Новиков КЛБМатч 197 01:22:29 33 1961 г. АKADEM
37 Алексей Егоров 4 01:27:16 34 1953 г. УРАЛ - 100
38 Олег Маркелов 128 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:28:04 35 1958 г.
39 Александр Нестёркин 444 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:28:55 36 1947 г. ГОЛУБЬ МИРА
40 Татьяна Андреева 193 В.ТАГИЛ 01:29:59 4 1966 г.
41 Анна Трутнева 148 ПОЛЕВСКОЙ 01:30:54 5 1999 г.
42 Сергей Марфутов КЛБМатч 94 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:33:04 37 1955 г. УРАЛ - 100
Алёна Воронович 110 ЕКАТЕРИНБУРГ DNF 1970 г. УРАЛ - 100