Серия забегов: Первоуральский зимний гандикап — 2 этап

Свердловская область, Первоуральск

27 января 2018, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЭБ Гепард , тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371


Дистанции

Трек GPS

Тип покрытия: кросс или трейл

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Марков 34 ПЕТРОКАМЕНСКОЕ 0:54:58 1 1986 г.
2 Андрей Колеватов 112 СУХОЙ ЛОГ 0:57:54 2 1973 г.
3 Денис Гарбуз 190 ПЕРВОУРАЛЬСК 0:58:28 3 1986 г.
4 Алексей Береснев КЛБМатч 155 БЕРЁЗОВСКИЙ 0:58:40 4 1991 г. УРАЛ - 100
5 Алексей Курочкин КЛБМатч 144 1:01:06 5 1978 г. УРАЛ - 100
6 Максим Чаиркин 134 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:01:25 6 1980 г.
7 Радик Файзерахманов 37 АСБЕСТ 1:01:37 7 1963 г. УРАЛ - 100
8 Роман Наговицин КЛБМатч 181 РЕВДА 1:02:17 8 1975 г. ЭНТУЗИАСТ
9 Александр Осинцев КЛБМатч 117 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:02:42 9 1962 г. УРАЛ - 100
10 Сергей Колягин 71 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:03:57 10 1971 г. УРАЛ - 100
11 Олег Ширяев КЛБМатч 777 1:05:04 11 1972 г. УРАЛ - 100
12 Аркадий Щербань 68 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 1:05:06 12 1968 г. ИСЕТЬ
13 Иван Стрельников 132 КИРОВГРАД 1:05:09 13 1983 г.
14 Алексей Глухов 101 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:05:23 14 1988 г. УРАЛ - 100
15 Шерджан Мухтаров 127 1:05:44 15 1994 г. СТАРТ
16 Виталий Гиматдинов КЛБМатч 157 1:05:52 16 1976 г. УРАЛ - 100
17 Игорь Захарченко 183 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:06:15 17 1968 г. УРАЛ - 100
18 Виталий Жиров 151 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:06:27 18 1976 г.
19 Сергей Путров 104 1:06:46 19 1965 г. СК СУБР
20 Яков Вычегжанин 126 1:07:39 20 1965 г. НТМК
21 Роман Чиканцев 186 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:07:42 21 1982 г.
22 Пётр Трефилов КЛБМатч 69 НИЖНИЕ СЕРГИ 1:07:46 22 1951 г. УРАЛ - 100
23 Евгений Таширов 45 1:08:33 23 1977 г. УРАЛ - 100
24 Денис Баянов КЛБМатч 2206 1:08:42 24 1976 г. УРАЛ - 100
25 Светлана Кораблёва 69 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 1:09:20 1 1975 г. ИСЕТЬ
26 Евгения Третьякова 195 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:09:32 2 1986 г. СТАРТ
27 Владимир Недельский 1249 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:09:37 25 1984 г. МОТИВАТОР
28 Вячеслав Мамонтов КЛБМатч 370 НОВОУРАЛЬСК 1:10:10 26 1956 г. "GALAXY"
29 Рашид Давлетшин КЛБМатч 111 ДЕГТЯРСК 1:10:43 27 1961 г. УРАЛ - 100
30 Андрей Десятков 159 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:10:56 28 1969 г.
31 Александр Афлитонов 137 ПОЛЕВСКОЙ 1:10:59 29 1977 г. СКАЗ
32 Мария Суетина 131 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:11:33 3 1987 г.
33 Валерий Пирожков КЛБМатч 70 1:11:43 30 1962 г. ЭНТУЗИАСТ
34 Алик Бикбулатов 4 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:14:45 31 1956 г. ГОЛУБЬ МИРА
35 Ирина Ханина КЛБМатч 116 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:15:20 4 1976 г. УРАЛ - 100
36 Александр Вяткин КЛБМатч 102 РЕВДА 1:15:46 32 1983 г. ЭНТУЗИАСТ
37 Виктор Сивков 958 1:17:00 33 1958 г. УРАЛ - 100
38 Николай Сазонов 147 1:18:19 34 1957 г. СКАЗ
39 Александр Козлов 185 БЕЛОЯРСКИЙ 1:20:15 35 1983 г.
40 Алёна Воронович КЛБМатч 110 ЕКАТЕРИНБУРГ 1:22:27 5 1970 г. УРАЛ - 100
41 Сергей Новиков КЛБМатч 153 1:22:34 36 1961 г. АКАДЕМ-МЭН
42 Александр Нестёркин 444 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:25:59 37 1947 г. ГОЛУБЬ МИРА
43 Алексей Егоров 194 1:27:51 38 1953 г. УРАЛ - 100
44 Татьяна Андреева 188 В.ТАГИЛ 1:27:56 6 1966 г.
45 Олег Маркелов 129 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:28:41 39 1958 г.
46 Сергей Марфутов КЛБМатч 94 ПЕРВОУРАЛЬСК 1:29:58 40 1955 г. УРАЛ - 100
47 Светлана Мамонтова КЛБМатч 232 НОВОУРАЛЬСК 1:31:28 7 1965 г. "GALAXY"
48 Андрей Новосельский 150 1:35:30 41 1955 г. УРАЛ - 100
49 Юрий Белоруссов КЛБМатч 76 1:38:21 42 1963 г. УРАЛ - 100
50 Валерий Хрущёв КЛБМатч 114 1:41:40 43 1945 г. УРАЛ - 100
51 Таня Матюхина 9093 ЕКАТЕРИНБУРГ 2:03:00 8 1971 г.