Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений тел 8 982 643 43 34


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Антонов 139 Екатеринбург 1:11:24 1 1990 г. ДЮСАШ
2 Алексей Пагнуев КЛБМатч 12 1:11:30 2 1982 г. SKRUN-КЛБ Энтузиаст
3 Андрей Миняков КЛБМатч 1 Верхняя Пышма 1:11:35 3 1983 г. Урал-100
4 Алексей Никоноров КЛБМатч 4 Екатеринбург 1:13:09 4 1977 г.
5 Алексей Береснев КЛБМатч 6 Березовский 1:13:30 5 1991 г. ВЧ 34081 - Урал-100
6 Эмиль Сирязев 5 Нефтекамск 1:14:25 6 1995 г. УрФУ
7 Антон Усольцев 3 Екатеринбург 1:15:30 7 1986 г.
8 Андрей Колеватов 125 Сухой Лог 1:15:55 8 1973 г. ДСК Альянс
9 Артем Новиков КЛБМатч 34 Екатеринбург 1:17:13 9 1992 г. Akadem
10 Юрий Вяткин 2 Красноуфимск 1:18:02 10 1988 г. Урал-100
11 Олег Сергеевич Антипин 33 Свердловская об 1:18:39 11 1985 г. Урал-100-ДЮСАШ
12 Олег Харитонов КЛБМатч 13 Верхняя Пышма 1:18:57 12 1968 г. Урал-100 ilr ДЮСАШ
13 Юрий Шуров КЛБМатч 150 Екатеринбург 1:19:25 13 1974 г. ILR Урал-100
14 Роман Табачков КЛБМатч 86 Озерск 1:19:54 14 1977 г.
15 Роман Пономарев КЛБМатч 37 Михайловск 1:20:58 15 1988 г. Урал-100 - Стимул
16 Сергей Оводов КЛБМатч 81 Челябинск 1:21:13 16 1976 г. I run
17 Александр Савин 64 Асбест 1:21:37 17 1986 г. ProBike
18 Евгений Колчин 17 Новоуральск 1:22:26 18 1984 г. Кедр
19 Сергей Чирков КЛБМатч 20 Екатеринбург 1:22:52 19 1965 г. Урал-100 RAY
20 Иван Стрельников 25 Кировград 1:23:09 20 1983 г.
21 Сергей Зубарев КЛБМатч 48 Верхний Тагил 1:23:28 21 1974 г. Урал-100
22 Олег Ширяев КЛБМатч 26 Кировград 1:23:35 22 1972 г. УГС - Урал-100
23 Андрей Гашков КЛБМатч 15 Екатеринбург 1:24:49 23 1986 г. Akadem
24 Алексей Астаев 109 Челябинск 1:24:50 24 1974 г.
25 Александра Морозова КЛБМатч 7 Екатеринбург 1:25:25 1 1990 г. ILR Урал-100
26 Ольга Николаевна Дедова 87 Пермь 1:26:36 2 1982 г. Локомотив
27 Александр Абакшин 72 Первоуральск 1:27:42 25 1985 г.
28 Михаил Ошурков КЛБМатч 442 Екатенринбург 1:27:48 26 1985 г.
29 Владислав Голохвастов 18 Екатеринбург 1:28:25 27 1967 г.
30 Марк Пономарев 19 Нижний Тагил 1:28:34 28 2001 г. Юность
30 Юрий Руденко 122 Артемовский 1:28:34 28 1986 г. Урал-100
32 Евгений Ташкинов 23 Полевской 1:28:45 30 1968 г.
33 Андрей Алексеенко 79 Серов 1:28:59 31 1974 г.
34 Олег Жужгов 77 Екатеринбург 1:29:07 32 1969 г. Урал-100
34 Любовь Новгородцева 8 Нижний Тагил 1:29:07 3 1987 г. НТГО Динамо, ЦСП ГГО
36 Иван Елизаров 47 Екатеринбург 1:29:09 33 1985 г. Школа МБ Урал-100
37 Евгений Митюгов КЛБМатч 362 кыштым 1:29:20 34 1965 г. irun chel
38 Евгений Устюгов 440 Новоуральск 1:29:52 35 1982 г.
39 Денис Баянов КЛБМатч 21 Екатеринбург 1:30:03 36 1976 г. Урал-100 ILSS
40 Владимир Седов 22 Сысерть 1:30:05 37 1970 г. Урал-100
41 Александр Одношеин 57 Красноуральск 1:30:26 38 1988 г.
42 Артем Самойлов КЛБМатч 71 Тобольск 1:30:30 39 1978 г. Ювента - Тюмень
43 Игорь Степанов 70 Екатеринбург 1:30:45 40 1988 г. Студентики
44 Светлана Кораблёва 9 Каменск-Уральск 1:31:06 4 1975 г.
45 Юрий Михайлович Новиков 116 Южноуральск 1:31:50 41 1958 г. бим
46 Сергей Ковальков КЛБМатч 32 Тюмень 1:32:23 42 1969 г. Sibstar
47 Михаил Сирин 443 Миасс 1:32:38 43 1977 г.
48 Сергей Стариков 437 Екатеринбург 1:32:45 44 1993 г. ДЮСАШ
49 Антон Суравегин 38 Екатеринбург 1:32:49 45 1973 г. Триатлет
50 Алексей Ермилин 110 Екатеринбург 1:32:58 46 1992 г. Adidas runners EKB
51 Евгений Таширов 94 Екатеринбург 1:33:34 47 1977 г. Урал-100
52 Данил Клячин 140 Заречный 1:33:53 48 1984 г. БАЭС
53 Александр Осинцев КЛБМатч 29 Екатеринбург 1:34:13 49 1962 г. Урал-100
54 Максим Каменев 14 Тюмень 1:34:20 50 1977 г. Еврошкола
55 Андрей Павлов 133 Екатенринбург 1:34:36 51 1976 г. Runtime Ekb
56 Александр Паклюев 35 Москва 1:35:25 52 1983 г.
57 Анатолий Никулин 121 Екатеринбург 1:35:38 53 1968 г.
58 Николай Дайбов 27 Нижний Тагил 1:37:16 54 1955 г.
59 Иван Ларионов 143 Екатеринбург 1:37:25 55 1985 г.
60 Роман Биштаков 68 Оренбург 1:37:45 56 1994 г.
61 Сергей Лешуков 59 Екатеринбург 1:38:03 57 1973 г.
61 Сергей Мусихин 54 Кунгур 1:38:03 57 1984 г. KUNGURUN
63 Майор Набиев КЛБМатч 131 Заводоуковск 1:38:53 59 1955 г. Ювента
64 Александр Шилков 106 Коптяки 1:39:05 60 1982 г. Sredneuralsk Running
65 Алексей Тюлюков 31 Екатеринбург 1:39:07 61 1982 г.
66 Надежда Горбунова КЛБМатч 445 Екатеринбург 1:39:33 5 1972 г. Урал-100
67 Максим Гришечкин 84 Новоуральск 1:39:54 62 1994 г. Триатлет
68 Антон Степанов 117 Екатеринбург 1:40:17 63 1970 г. Рантайм
69 Вячеслав Тарасов 53 Новоуральск 1:40:26 64 1971 г.
70 Данил Канаев 96 Екатеринбург 1:40:34 65 1994 г. Триатлет
71 Ришат Шайдуллин 141 Верхняя Пышма 1:40:36 66 1973 г.
72 Андрей Киприянов 52 Екатеринбург 1:40:38 67 1982 г. ILR
73 Аня Попова 138 Тюмень 1:40:42 6 1987 г. I love Running
74 Лилия Упорова 65 Верхняя Пышма 1:40:58 7 1972 г.
75 Марина Попова 115 Екатеринбург 1:41:12 8 1982 г. I Love Running
76 Михаил Шевнин 63 Екатеринбург 1:41:30 68 1984 г. ProBike
77 Валерий Никитин 101 Екатеринбург 1:41:34 69 1975 г.
78 Павел Нартов КЛБМатч 432 Асбест 1:41:38 70 1955 г. Урал - 100
78 Олег Шваб 102 Асбест 1:41:38 70 1976 г.
80 Влад Терещенко 91 Екатеринбург 1:42:05 72 1994 г.
81 Сергей Мельников КЛБМатч 46 Екатеринбург 1:42:09 73 1952 г. Урал-100
82 Константин Халдин КЛБМатч 56 Снежинск 1:42:22 74 1974 г. Урал-100 - Здоровье
83 Алексей Кузнецов 441 Екатенринбург 1:42:44 75 1983 г.
83 Артем Смирнов 136 Екатеринбург 1:42:44 75 1980 г.
85 Алексей Гальперин 436 Екатенринбург 1:42:53 77 1972 г. ILR
86 Андрей Шушлебин 105 Екатеринбург 1:43:08 78 1986 г.
87 Александр Благинин 100 Екатеринбург 1:43:18 79 1984 г.
88 Андрей Трутнев 92 Полевской 1:43:25 80 1965 г. КЛБ Сказ
88 Анна Трутнева 93 Полевской 1:43:25 9 1999 г. УрГЭУ
90 Марина Конева КЛБМатч 433 Асбест 1:43:44 10 1969 г. Урал - 100
91 Сергей Рыжов 16 Екатеринбург 1:43:52 81 1982 г.
92 Михаил Гилёв 126 Пермь 1:44:10 82 1983 г.
93 Алексей Жалобин 149 Екатеринбург 1:44:25 83 1982 г.
94 Константин Жмурко КЛБМатч 89 Тюмень 1:45:08 84 1976 г. AR Tyumen
95 Максим Дмитриевич Сазонов 144 Полевской 1:45:58 85 2003 г. школа №4
96 Татьяна Чумаченко КЛБМатч 107 Тюмень 1:46:06 11 1975 г. AR Tyumen
97 Александр Иванов 435 Екатеринбург 1:46:28 86 1979 г. ILR
98 Алексей Мурашко 98 Екатеринбург 1:46:43 87 1977 г. Runtime Ekb
99 Игорь Каргаполов 135 Екатеринбург 1:47:27 88 1988 г.
100 Михаил Чалков КЛБМатч 104 Тюмень 1:47:35 89 1973 г. Ювента
Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: