Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений тел 8 982 643 43 34


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Антонов139Екатеринбург1:11:241 1990 г. ДЮСАШ
2Алексей ПагнуевКЛБМатч121:11:302 1982 г. SKRUN-КЛБ Энтузиаст
3Андрей МиняковКЛБМатч1Верхняя Пышма1:11:353 1983 г. Урал-100
4Алексей НиконоровКЛБМатч4Екатеринбург1:13:094 1977 г.
5Алексей БересневКЛБМатч6Березовский1:13:305 1991 г. ВЧ 34081 - Урал-100
6Эмиль Сирязев5Нефтекамск1:14:256 1995 г. УрФУ
7Антон Усольцев3Екатеринбург1:15:307 1986 г.
8Андрей Колеватов125Сухой Лог1:15:558 1973 г. ДСК Альянс
9Артем НовиковКЛБМатч34Екатеринбург1:17:139 1992 г. Akadem
10Юрий Вяткин2Красноуфимск1:18:0210 1988 г. Урал-100
11Олег Сергеевич Антипин33Свердловская об1:18:3911 1985 г. Урал-100-ДЮСАШ
12Олег ХаритоновКЛБМатч13Верхняя Пышма1:18:5712 1968 г. Урал-100 ilr ДЮСАШ
13Юрий ШуровКЛБМатч150Екатеринбург1:19:2513 1974 г. ILR Урал-100
14Роман ТабачковКЛБМатч86Озерск1:19:5414 1977 г.
15Роман ПономаревКЛБМатч37Михайловск1:20:5815 1988 г. Урал-100 - Стимул
16Сергей ОводовКЛБМатч81Челябинск1:21:1316 1976 г. I run
17Александр Савин64Асбест1:21:3717 1986 г. ProBike
18Евгений Колчин17Новоуральск1:22:2618 1984 г. Кедр
19Сергей ЧирковКЛБМатч20Екатеринбург1:22:5219 1965 г. Урал-100 RAY
20Иван Стрельников25Кировград1:23:0920 1983 г.
21Сергей ЗубаревКЛБМатч48Верхний Тагил1:23:2821 1974 г. Урал-100
22Олег ШиряевКЛБМатч26Кировград1:23:3522 1972 г. УГС - Урал-100
23Андрей ГашковКЛБМатч15Екатеринбург1:24:4923 1986 г. Akadem
24Алексей Астаев109Челябинск1:24:5024 1974 г.
25Александра МорозоваКЛБМатч7Екатеринбург1:25:251 1990 г. ILR Урал-100
26Ольга Николаевна Дедова87Пермь1:26:362 1982 г. Локомотив
27Александр Абакшин72Первоуральск1:27:4225 1985 г.
28Михаил ОшурковКЛБМатч442Екатенринбург1:27:4826 1985 г.
29Владислав Голохвастов18Екатеринбург1:28:2527 1967 г.
30Марк Пономарев19Нижний Тагил1:28:3428 2001 г. Юность
30Юрий Руденко122Артемовский1:28:3428 1986 г. Урал-100
32Евгений Ташкинов23Полевской1:28:4530 1968 г.
33Андрей Алексеенко79Серов1:28:5931 1974 г.
34Олег Жужгов77Екатеринбург1:29:0732 1969 г. Урал-100
34Любовь Новгородцева8Нижний Тагил1:29:073 1987 г. НТГО Динамо, ЦСП ГГО
36Иван Елизаров47Екатеринбург1:29:0933 1985 г. Школа МБ Урал-100
37Евгений МитюговКЛБМатч362кыштым1:29:2034 1965 г. irun chel
38Евгений Устюгов440Новоуральск1:29:5235 1982 г.
39Денис БаяновКЛБМатч21Екатеринбург1:30:0336 1976 г. Урал-100 ILSS
40Владимир Седов22Сысерть1:30:0537 1970 г. Урал-100
41Александр Одношеин57Красноуральск1:30:2638 1988 г.
42Артем СамойловКЛБМатч71Тобольск1:30:3039 1978 г. Ювента - Тюмень
43Игорь Степанов70Екатеринбург1:30:4540 1988 г. Студентики
44Светлана Кораблёва9Каменск-Уральск1:31:064 1975 г.
45Юрий Михайлович Новиков116Южноуральск1:31:5041 1958 г. бим
46Сергей КовальковКЛБМатч32Тюмень1:32:2342 1969 г. Sibstar
47Михаил Сирин443Миасс1:32:3843 1977 г.
48Сергей Стариков437Екатеринбург1:32:4544 1993 г. ДЮСАШ
49Антон Суравегин38Екатеринбург1:32:4945 1973 г. Триатлет
50Алексей Ермилин110Екатеринбург1:32:5846 1992 г. Adidas runners EKB
51Евгений Таширов94Екатеринбург1:33:3447 1977 г. Урал-100
52Данил Клячин140Заречный1:33:5348 1984 г. БАЭС
53Александр ОсинцевКЛБМатч29Екатеринбург1:34:1349 1962 г. Урал-100
54Максим Каменев14Тюмень1:34:2050 1977 г. Еврошкола
55Андрей Павлов133Екатенринбург1:34:3651 1976 г. Runtime Ekb
56Александр Паклюев35Москва1:35:2552 1983 г.
57Анатолий Никулин121Екатеринбург1:35:3853 1968 г.
58Николай Дайбов27Нижний Тагил1:37:1654 1955 г.
59Иван Ларионов143Екатеринбург1:37:2555 1985 г.
60Роман Биштаков68Оренбург1:37:4556 1994 г.
61Сергей Лешуков59Екатеринбург1:38:0357 1973 г.
61Сергей Мусихин54Кунгур1:38:0357 1984 г. KUNGURUN
63Майор НабиевКЛБМатч131Заводоуковск1:38:5359 1955 г. Ювента
64Александр Шилков106Коптяки1:39:0560 1982 г. Sredneuralsk Running
65Алексей Тюлюков31Екатеринбург1:39:0761 1982 г.
66Надежда ГорбуноваКЛБМатч445Екатеринбург1:39:335 1972 г. Урал-100
67Максим Гришечкин84Новоуральск1:39:5462 1994 г. Триатлет
68Антон Степанов117Екатеринбург1:40:1763 1970 г. Рантайм
69Вячеслав Тарасов53Новоуральск1:40:2664 1971 г.
70Данил Канаев96Екатеринбург1:40:3465 1994 г. Триатлет
71Ришат Шайдуллин141Верхняя Пышма1:40:3666 1973 г.
72Андрей Киприянов52Екатеринбург1:40:3867 1982 г. ILR
73Аня Попова138Тюмень1:40:426 1987 г. I love Running
74Лилия Упорова65Верхняя Пышма1:40:587 1972 г.
75Марина Попова115Екатеринбург1:41:128 1982 г. I Love Running
76Михаил Шевнин63Екатеринбург1:41:3068 1984 г. ProBike
77Валерий Никитин101Екатеринбург1:41:3469 1975 г.
78Павел НартовКЛБМатч432Асбест1:41:3870 1955 г. Урал - 100
78Олег Шваб102Асбест1:41:3870 1976 г.
80Влад Терещенко91Екатеринбург1:42:0572 1994 г.
81Сергей МельниковКЛБМатч46Екатеринбург1:42:0973 1952 г. Урал-100
82Константин ХалдинКЛБМатч56Снежинск1:42:2274 1974 г. Урал-100 - Здоровье
83Алексей Кузнецов441Екатенринбург1:42:4475 1983 г.
83Артем Смирнов136Екатеринбург1:42:4475 1980 г.
85Алексей Гальперин436Екатенринбург1:42:5377 1972 г. ILR
86Андрей Шушлебин105Екатеринбург1:43:0878 1986 г.
87Александр Благинин100Екатеринбург1:43:1879 1984 г.
88Андрей Трутнев92Полевской1:43:2580 1965 г. КЛБ Сказ
88Анна Трутнева93Полевской1:43:259 1999 г. УрГЭУ
90Марина КоневаКЛБМатч433Асбест1:43:4410 1969 г. Урал - 100
91Сергей Рыжов16Екатеринбург1:43:5281 1982 г.
92Михаил Гилёв126Пермь1:44:1082 1983 г.
93Алексей Жалобин149Екатеринбург1:44:2583 1982 г.
94Константин ЖмуркоКЛБМатч89Тюмень1:45:0884 1976 г. AR Tyumen
95Максим Дмитриевич Сазонов144Полевской1:45:5885 2003 г. школа №4
96Татьяна ЧумаченкоКЛБМатч107Тюмень1:46:0611 1975 г. AR Tyumen
97Александр Иванов435Екатеринбург1:46:2886 1979 г. ILR
98Алексей Мурашко98Екатеринбург1:46:4387 1977 г. Runtime Ekb
99Игорь Каргаполов135Екатеринбург1:47:2788 1988 г.
100Михаил ЧалковКЛБМатч104Тюмень1:47:3589 1973 г. Ювента
Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: