Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений тел 8 982 643 43 34


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 10600 м

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артем Поскрёбышев 372 Екатеринбург 00:38:13 1 1994 г. Adidas runners EKB
2 Егор Воробьёв 344 Михайловск 00:38:50 2 1990 г. Стимул
3 Данил Довнер 340 Михайловск 00:39:08 3 2000 г. Стимул
4 Александр Кокорин КЛБМатч 320 Екатеринбург 00:39:34 4 1994 г.
5 Яна Сатыбалдина 355 Екатеринбург 00:41:30 1 1995 г. Камыш.р. - Лидер
6 Алексей Лысов 359 Сысерть 00:42:29 5 1989 г. skirun
7 Александр Юрьеви Максимов 337 Бисерть 00:43:15 6 1997 г.
8 Александр Кирилин 43 Полевской 00:44:23 7 1963 г. КЛБ СКАЗ
9 Андрей Мутяшев 364 Екатеринбург 00:46:15 8 1971 г.
10 Ольга Фефелова 376 Верхняя Пышма 00:46:44 2 1992 г.
11 Александр Шатов 352 Екатеринбург 00:47:10 9 1986 г.
12 Наталья Игнатова КЛБМатч 306 Екатеринбург 00:47:35 3 1981 г. Akadem
13 Сергей Серебренников КЛБМатч 360 Екатеринбург 00:47:46 10 1955 г. Урал-100
14 Ильсур Сагитуллин КЛБМатч 127 Тюмень 00:49:13 11 1990 г. SibStar
15 Наталья Жужжалова 309 Екатеринбург 00:49:57 4 1989 г.
16 Александр Кочмарев 300 Сысерть 00:50:01 12 1963 г.
17 Александр Чеботарев 329 Екатеринбург 00:50:20 13 1989 г. Казанова 69
18 Антон Татаринов 375 Первоуральск 00:50:21 14 1990 г.
19 Александр Антонюк 389 Екатенринбург 00:51:23 15 1995 г. ДЮСАШ
20 Никита Бодров 374 Екатеринбург 00:51:48 16 1995 г. Adidas runners EKB
21 Эдуард Павлов 311 Екатеринбург 00:51:49 17 1992 г.
22 Сергей Викторови Савельев 370 КРАСНОТУРЬИНСК 00:51:55 18 1977 г.
23 Алексей Шабалин 347 Екатеринбург 00:53:09 19 1983 г.
24 Руслан Анатольев Кисамеев КЛБМатч 307 Екатеринбург 00:53:20 20 1986 г. КЛБ Италмас
25 Юрий Сибирьянов 316 Екатеринбург 00:53:29 21 1974 г.
26 Радмир Миннуллин 350 Первоуральск 00:53:59 22 1971 г.
27 Дарья Бычкова 367 Екатеринбург 00:54:23 5 1984 г. Adidas runners EKB
27 Татьяна Миннуллина 349 Первоуральск 00:54:23 5 1969 г.
29 Илья Рожков 317 Екатеринбург 00:54:41 23 1964 г.
30 Светлана Сажина 369 Екатеринбург 00:54:54 7 1974 г. Adidas runners EKB
31 Илгиз Акберов 373 Екатеринбург 00:55:10 24 1978 г. I Love Supersport
32 Антон Охотников 313 Екатеринбург 00:55:22 25 1983 г.
33 Антон Ананьев 332 Екатеринбург 00:55:33 26 1990 г. Казанова
34 Сергей Баев 333 Екатеринбург 00:55:51 27 1957 г.
35 Александр Полуяктов 381 Екатенринбург 00:56:09 28 1961 г. Урал - 100
36 Алена Зыкова 383 Екатеринбург 00:56:16 8 1990 г.
37 Татьяна Митюшова 97 Первоуральск 00:56:22 9 1993 г. Абрис
38 Елена Николаевна Петрушина 341 Екатеринбург 00:57:06 10 1969 г. Run 4 Life
39 Алексей Колотов 330 Екатеринбург 00:57:19 29 1977 г. Казанова
39 Евгений Хохлов 379 екатеринбург 00:57:19 29 1948 г. Урал-Эльма
41 Яна Владимировна Иванова 308 Екатеринбург 00:57:44 11 1982 г. Runtime
41 Лев Киприянов 377 Екатеринбург 00:57:44 31 2006 г. I LOVE RUNNING
43 Ирина Ахманаева 338 Екатеринбург 00:57:57 12 1982 г.
44 Татьяна Володченко 73 Екатеринбург 00:58:45 13 1994 г.
44 Елена Викторовна Туряк КЛБМатч 357 Екатеринбург 00:58:45 13 1993 г. Урал100
46 Вячеслав Занин 371 Каменск-Уральск 00:58:49 32 1986 г.
47 Юлия Олеговна Пипляева 318 Екатеринбург 00:58:58 15 1980 г. Adidas RunClub
48 Алексей Какшин 304 Екатеринбург 00:59:16 33 1984 г.
49 Елизавета Шакирова 386 Екатенринбург 00:59:22 16 1990 г. PROFitness
50 Анна Карелина 358 Екатеринбург 00:59:38 17 1984 г. Adidas runners EKB
51 Игорь Николаевич Уваров 354 Екатеринбург 00:59:46 34 1964 г.
52 Мария Ковалева 387 Екатенринбург 01:00:13 18 1983 г. Run for Life
53 Денис Шуров 378 Екатеринбург 01:00:46 35 2005 г.
54 Илья Останин 322 Екатеринбург 01:01:00 36 1986 г.
55 Марфа Глебовна Попова 305 Екатеринбург 01:01:26 19 1984 г. PROFitness
56 Юлия Биксилеева 336 Екатеринбург 01:01:50 20 1984 г. Adidas runners EKB
57 Екатерина Владим Соколова 319 Екатеринбург 01:01:56 21 1990 г. PROFitness
58 Дмитрий Щепин 328 Екатеринбург 01:02:08 37 1986 г.
59 Иван Федорович Тюрькин КЛБМатч 351 Байкалово 01:02:20 38 1956 г. Урал-100
60 Олег Алексеевич Богдан 346 Екатеринбург 01:02:56 39 1972 г.
61 Алина Габдурахманова 388 Екатеринбург 01:03:08 22 1988 г.
62 Татьяна Сергеевна Татнева 385 Екатеринбург 01:03:35 23 1977 г. PROFitness
63 Татьяна Белоусова 321 Екатеринбург 01:04:28 24 1979 г. Казанова 69
64 Иван Владимирович Шелепов 323 Екатеринбург 01:04:49 40 1982 г.
65 Александр Митькин 345 Березовский 01:05:11 41 1984 г. Казанова
65 Екатерина Устьянцева 339 Екатеринбург 01:05:11 25 1988 г.
67 Людмила Какшина 302 Екатеринбург 01:05:19 26 1982 г.
68 Валерия Какшина 303 Екатеринбург 01:05:20 27 2006 г. ДЮСШ Виктория
69 Евгений Зыков 384 Екатенринбург 01:05:48 42 1982 г. PROFitness
70 Дарья Янгуразова 390 01:05:55 28 1995 г.
71 Елена Набиева 315 Екатеринбург 01:07:20 29 1985 г. Runtime
72 Любовь Ильинична Трутнева 356 Полевской 01:08:17 30 1969 г. КЛБ Сказ
73 Максим Селиверстов 382 Екатенринбург 01:09:46 43 1987 г.
74 Мария Балакирева 348 Екатеринбург 01:10:56 31 1985 г. Runmiridance
75 Евгений Артюхов 366 Екатеринбург 01:11:19 44 1988 г.
76 Лариса Кивилева 342 Екатеринбург 01:12:02 32 1964 г. ILSS
77 Захар Кучин 310 Верхняя Пышма 01:12:07 45 2008 г.
78 Наталья Дементьева 343 Екатеринбург 01:15:43 33 1963 г. ILSS
79 Дмитрий Савостин 363 Екатеринбург 01:17:29 46 1987 г. Adidas runners EKB
80 Алена Тавберидзе 368 Костанай 01:18:49 34 1986 г. Агромаш
81 Лариса Сигова 361 Екатеринбург 01:20:00 35 1963 г. I love Running
82 Марина Селенских 380 Екатеринбург 01:23:24 36 1983 г. I LOVE SUPERSPORT
Галина Николаевна Баева 334 Екатеринбург DNF 1961 г.
Елена Сергеевна Баева 335 Екатеринбург DNF 1993 г.
Анастасия Богомолова 301 Екатеринбург DNS 1983 г. RunMiridance
Александр Горбунов 365 Екатеринбург DNS 1959 г. Урал-100
Елена Малюгина 314 Екатеринбург DNS 1975 г. ДЮСАШ
Андрей Мутягиев 353 Екатеринбург DNS 1971 г.
Максим Неустроев 326 Екатеринбург DNS 1985 г. ВОЗРОЖДЕНИЕ