Серия забегов: Пробег «Алуштинская аллея героев»

Республика Крым, Алушта

17 марта 2018, 09:00 – 18 марта 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: памятник на «Аллее Героев»

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Совелий Молгонов 79 Алушта 00:03:02 1 2007 г. Школа №2
2 Виктор Чурилов 80 Алушта 00:03:09 2 2007 г. Школа №2
3 Донила Андрюшов 18 Алушта 00:03:11 3 2007 г. Школа №1
4 Совелий Дожунсколи 82 Алушта 00:03:23 4 2007 г. Школа №2
5 Владимир Дорофеев 94 Алушта 00:03:28 5 2007 г. Школа №2
6 Настя Мартынова 109 Алушта 00:03:36 1 2007 г. Школа №2
7 Николай Авдеев 57 Алушта 00:03:39 6 2009 г. Шк-коллегиум
8 Денис Ярмоченко 87 Алушта 00:03:44 7 2007 г. Школа №2
9 Николай Агафонов 58 Алушта 00:03:46 8 2009 г. Шк-коллегиум
10 Аким Нагашев 62 Алушта 00:03:48 9 2009 г. Шк-коллегиум
11 Владимир Доронин 53 Алушта 00:03:50 10 2009 г. Школа №2
12 Полина Игонькина 67 Алушта 00:03:51 2 2007 г. Шк-коллегиум
13 Полина Бабичева 95 Алушта 00:03:52 3 2007 г. Школа №2
14 Инна Абдулаева 44 Алушта 00:03:54 4 2009 г. Шк-коллегиум
15 Султан Инжиев 54 Алушта 00:03:58 11 2009 г. Шк-коллегиум
16 Николай Ваштун 65 Алушта 00:03:59 12 2007 г. Шк-коллегиум
17 Иван Добровольский 52 Алушта 00:04:00 13 2007 г. Шк-коллегиум
18 Алиса Антипова 59 Алушта 00:04:01 5 2007 г. Шк-коллегиум
19 Денис Пындын 63 Алушта 00:04:03 14 2007 г. Шк-коллегиум
20 Александр Носов 78 Алушта 00:04:06 15 2009 г. Шк-коллегиум
21 Артем Тенценко 76 Алушта 00:04:10 16 2009 г. Шк-коллегиум
22 Андрей Мурзин 24 Алушта 00:04:11 17 2007 г. Школа №1
22 Алина Харина 84 Алушта 00:04:11 6 2009 г. Школа №2
24 Николай Тверитинов 96 Алушта 00:04:18 18 2009 г. Шк-коллегиум
25 Владимир Мижейко 61 Алушта 00:04:19 19 2009 г. Шк-коллегиум
25 Анастасия Чибисова 47 Алушта 00:04:19 7 2009 г. Школа №2
27 Ева Нагабидьян 56 Алушта 00:04:20 8 2009 г. Шк-коллегиум
28 Андрей Семенченко 21 Алушта 00:04:25 20 2008 г. Школа №1
29 Марта Нагабидьян 55 Алушта 00:04:34 9 2009 г. Шк-коллегиум
30 Юлия Плетнева 90 Алушта 00:04:35 10 2009 г. Школа №2
31 Даша Гордиенко 75 Алушта 00:04:36 11 2009 г. Шк-коллегиум
32 Назар Черенов 46 Алушта 00:04:37 21 2009 г. Шк-коллегиум
33 Александра Бурцева 64 Алушта 00:04:44 12 2009 г. Шк-коллегиум
34 Дарина Журавлева 77 Алушта 00:04:53 13 2009 г. Шк-коллегиум
35 Екатерина Самигууина 42 Алушта 00:04:59 14 2009 г. Шк-коллегиум