Серия забегов: Пробег «Алуштинская аллея героев»

Республика Крым, Алушта

17 марта 2018, 09:00 – 18 марта 2018

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: памятник на «Аллее Героев»

Контакты организаторов: elena100163@yandex.ru, imc-alushta@mail.ru
Управление образования и молодёжи, МБУ «ЦИМСОО» г. Алушта, Андропова Елена +7-978-059-06-11


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Медведцев 86 Алушта 00:04:28 1 2005 г. Школа №2
2 Иван Волкоморов 85 Алушта 00:04:33 2 2005 г. Школа №2
3 Дмитрий Авдеев 66 Алушта 00:04:37 3 2005 г. Шк-коллегиум
4 Евгений Артемьев 109 Алушта 00:04:41 4 2003 г. Школа №1
5 Маргарита Мухина 22 Алушта 00:04:46 1 2006 г. Школа №2
6 Данила Воробьев 40 Алушта 00:04:49 5 2003 г. Школа №2
7 Александр Фесик 97 Алушта 00:04:54 6 2005 г. Школа №2
8 Георгий Еременко 26 Алушта 00:05:00 7 2005 г. Школа №2
9 Павел Винник 91 Алушта 00:05:04 8 2003 г. Школа №2
10 Арсен Мухамадиев 93 Алушта 00:05:07 9 2003 г. Школа №2
11 Ярослав Фомин 27 Алушта 00:05:12 10 2005 г. Школа №2
12 Янина Колодий 70 Алушта 00:05:13 2 2005 г. Ш-коллегиум
13 Александр Модин 105 Алушта 00:05:17 11 2003 г. Школа №2
14 Влад Ермаков 106 Алушта 00:05:18 12 2003 г. Школа №2
15 Артём Башкарь 69 Алушта 00:05:21 13 2005 г. Шк-коллегиум
16 Елизовета Буря 73 Алушта 00:05:32 3 2003 г. Ш-коллегиум
17 Вера Пермякова 28 Алушта 00:05:33 4 2005 г. Школа №1
18 Денис Черников 89 Алушта 00:05:34 14 2005 г. Школа №2
19 Артем Кадбанов 88 Алушта 00:05:35 15 2005 г. Школа №2
20 Вероника Гирс 77 Алушта 00:05:41 5 2003 г. Школа №1
21 Дониил Сличко 103 Алушта 00:05:42 16 2003 г. Школа №2
22 Денис Грошев 29 Алушта 00:05:46 17 2005 г. Школа №1
23 Матвей Сидоров 81 Алушта 00:05:55 18 2005 г. Школа №2
24 Ангелина Киргизбаева 41 Алушта 00:05:56 6 2003 г. Школа №2
25 Сергей Карапетров 83 Алушта 00:05:57 19 2006 г. Школа №2
26 Арсений Сорокин 101 Алушта 00:06:07 20 2005 г. Школа №2
27 Егор Кузьмин 98 Алушта 00:06:09 21 2005 г. Школа №2
27 Ксения Кузьмина 17 Алушта 00:06:09 7 2005 г. Школа №2
29 Денис Миллоход 65 Алушта 00:06:13 22 2003 г. Школа №1
30 Маргарита Привалова 102 Алушта 00:06:21 8 2003 г. Школа №2
31 Ангелина Солнышкова 107 Алушта 00:06:29 9 2005 г. Школа №2
31 Влада Шлевич 104 Алушта 00:06:29 9 2005 г. Школа №2
33 Александр Воробьев 74 Алушта 00:06:30 23 2003 г. Шк-коллегиум
34 Лев Нулаев 33 Алушта 00:06:33 24 2005 г. Школа №1
35 Евгений Музанов 71 Алушта 00:06:38 25 2003 г. Шк-коллегиум
36 Виолетта Павлова 32 Алушта 00:06:46 11 2005 г. Школа №1
Наталья Пушкарева 72 Алушта DNF 2003 г. Ш-коллегиум