Серия забегов: Марафон «Курский соловей»

Курск

22 октября 2017, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Парк им. 50-летия ВЛКСМ (Боева дача)

Контакты организаторов: Татьяна Владимировна Белова<belovattt@rambler.ru> Юшков Владимир Михайлович Тел: 8-910-318-37-66


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Студенников 141 Орел 02:34:18 1 м 18-39
1 из 14
1992 г. Орел
2 Денис Ермаков 155 Железногорск 02:46:35 2 м 18-39
2 из 14
1988 г.
3 Максим Перов 161 Ливны 02:50:14 3 м 18-39
3 из 14
1996 г.
4 Евгений Мультан 120 Орел 03:05:30 4 м 45-49
1 из 1
1968 г. Орел
5 Максим Лукьянчиков КЛБМатч 119 Орел 03:08:33 5 м 18-39
4 из 14
1978 г.
6 Николай Лесь 151 Курчатов 03:17:34 6 м 18-39
5 из 14
1985 г.
7 Николай Селиванов КЛБМатч 111 Домодедово 03:26:27 7 м 55-59
1 из 1
1960 г. Ока
8 Юрий Глушков КЛБМатч 125 Орел 03:27:47 8 м 50-54
1 из 2
1966 г. БИМ
8 Анатолий Иванченко КЛБМатч 115 Владимир 03:27:47 8 м 65-69
1 из 3
1948 г. Вея
10 Юлия Роговец КЛБМатч 118 Орел 03:27:56 1 ж 18-39
1 из 1
1999 г. ОГУ
11 Алексей Мальцев 146 Курская обл 03:32:18 10 м 18-39
6 из 14
1996 г.
12 Олег Чернышов 164 Курск 03:32:32 11 м 50-54
2 из 2
1964 г.
13 Анатолий Романов КЛБМатч 133 03:33:19 12 м 70-74
1 из 1
1947 г. Факел
14 Александр Карпов 130 Курск 03:36:44 13 м 40-44
1 из 3
1974 г.
15 Михаил Кононов 139 Курск 03:37:20 14 м 18-39
7 из 14
1990 г.
16 Алексей Шашуро КЛБМатч 126 Курск 03:41:21 15 м 18-39
8 из 14
1982 г. Меркурий
17 Александр Барков КЛБМатч 166 Курск 03:42:47 16 м 18-39
9 из 14
1984 г. Меркурий
18 Ирина Плетнева КЛБМатч 114 Курск 03:43:14 2 ж 55-59
1 из 1
1958 г. Меркурий
19 Геннадий Шмелев КЛБМатч 138 Железногорск 03:46:33 17 м 60-64
1 из 3
1957 г. Меркурий
20 Леонид Суханов КЛБМатч 116 Орел 03:50:26 18 м 65-69
2 из 3
1951 г. Орел
21 Денис Винокуров 132 Белгород 03:51:33 19 м 18-39
10 из 14
1983 г. Run Club Adidas
22 Дмитрий Брежнев 134 Курск 03:52:39 20 м 18-39
11 из 14
1979 г.
23 Артем Дорошков 170 Суджа 03:56:13 21 м 18-39
12 из 14
1978 г.
23 Александр Юров 171 Суджа 03:56:13 21 м 40-44
2 из 3
1973 г.
25 Анатолий Трунов 112 Белгород 03:59:33 23 м 60-64
2 из 3
1955 г. Дружба
26 Николай Судвин 122 Курчатов 04:03:12 24 м 60-64
3 из 3
1956 г.
27 Алексей Федосеев КЛБМатч 131 Железногорск 04:13:08 25 м 65-69
3 из 3
1952 г. Меркурий
28 Татьяна Белова КЛБМатч 110 Курск 04:14:09 3 ж 45-49
1 из 1
1969 г. Меркурий
29 Олег Анищенко 129 Суджа 04:16:39 26 м 40-44
3 из 3
1977 г.
30 Иван Деманов 113 Белгород 04:20:04 27 м 75+
1 из 1
1939 г. Марафон
31 Андрей Шитиков 124 Курск 04:31:26 28 м 18-39
13 из 14
1980 г.
32 Надежда Захарова КЛБМатч 117 Москва 04:34:57 4 ж 70+
1 из 2
1945 г.
33 Сергей Булько КЛБМатч 140 Сальск Рост обл 04:48:06 29 м 18-39
14 из 14
1995 г.
34 Клавдия Матвеева КЛБМатч 121 Курск 06:25:23 5 ж 70+
2 из 2
1939 г. Меркурий
Александр Акименко 127 Курск DNF м 70-74 1947 г. Меркурий
Сергей Аникеев 137 Курск DNF м 18-39 1984 г. Меркурий
Илья Гулидов 123 Орел DNF м 55-59 1960 г.
Сергей Михайлов 136 Курск DNF м 18-39 1989 г.
Сергей Оноприенко 135 Курск DNF м 18-39 1988 г.