Место старта: лыжный стадион «Гагарино» п. Желнино

Контакты организаторов: Salo_73@inbox.ru
8-910-392-31-61 Талаев В. П., Комитет ФКиС, ФЛГ г.Дзержинска


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Ариадна Симонова 40 00:15:44,96 1 жен 18-39
1 из 13
1996 г. РАНХиГС
2 Оксана Вилкова 45 00:16:08,98 2 жен 18-39
2 из 13
1983 г. г.Дзержинск
3 Дарья Баюшева 57 00:16:29,98 3 жен 18-39
3 из 13
1996 г.
4 Татьяна Барунова 51 00:17:02,98 4 жен 18-39
4 из 13
1997 г.
5 Надежда Бякина 52 00:17:14,04 5 жен 18-39
5 из 13
1996 г.
6 Анастасия Суконкина 39 00:17:46,01 6 жен 18-39
6 из 13
1996 г. Вязниковский район
7 Алёна Гусева 31 00:17:53,01 7 дев 16-17
1 из 6
1999 г. "Чкаловец"
8 Венера Емалиева 32 00:17:56,98 8 дев 16-17
2 из 6
1999 г.
9 Любовь Соколова 54 00:18:14 9 жен 18-39
7 из 13
1990 г. г.Балахна
10 Светлана Бедина 36 00:18:36,03 10 дев 16-17
3 из 6
2000 г. г.Павлово
11 Мария Бритова 152 00:18:38,97 11 жен 18-39
8 из 13
1998 г.
12 Дарья Караваева 33 00:18:47,01 12 дев 16-17
4 из 6
1999 г.
13 Анастасия Тимофеева 43 00:19:08 13 жен 18-39
9 из 13
1996 г.
14 Александр Макаров 115 00:19:44,98 1 юн 16-17
1 из 5
2000 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
15 Александр Ушаков 124 00:19:46,97 2 юн 16-17
2 из 5
2000 г. г.Павлово
16 Максим Южанов 104 00:19:49,04 3 юн 14-15
1 из 15
2001 г.
17 Данила Кузьмичев 144 00:20:03,04 4 юн 14-15
2 из 15
2001 г. г.Павлово
17 Владислава Сидорова 30 00:20:03,04 14 дев 16-17
5 из 6
1999 г. г.Чкаловск
19 Денис Кобельков 109 00:20:10,99 5 юн 14-15
3 из 15
2002 г. г.Дзержинск
20 Влад Сорокин 96 00:20:12,02 6 юн 14-15
4 из 15
2001 г. г.Богородск
21 Николай Лапшин 93 00:20:36,99 7 юн 14-15
5 из 15
2002 г. Вязниковский район
22 Диана Удалова 48 00:21:04,99 15 жен 18-39
10 из 13
1998 г. "Чкаловец"
23 Диана Ермилова 56 00:21:06,97 16 жен 18-39
11 из 13
1999 г.
24 Максим Микалин 95 00:21:09,05 8 юн 14-15
6 из 15
2002 г. ДЮСШ "Арефино"
25 Максим Косов 106 00:21:11,03 9 юн 14-15
7 из 15
2001 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
26 Егор Толстов 99 00:21:20,02 10 юн 14-15
8 из 15
2002 г. МБОУ ДО ДЮСШ
27 Валерий Сухарев 97 00:21:32,03 11 юн 14-15
9 из 15
2001 г. МБОУ ДО ДЮСШ
28 Михаил Бурдуков 111 00:21:39,03 12 юн 14-15
10 из 15
2001 г. Нижегородец
29 Артем Сидоров 98 00:21:55,01 13 юн 14-15
11 из 15
2002 г. МБОУ ДО ДЮСШ
30 Светлана Короткова 34 00:22:05,99 17 дев 16-17
6 из 6
1999 г.
31 Максим Колобихин 101 00:22:49,96 14 юн 14-15
12 из 15
2002 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
32 Евгений Соколов 136 г.Кстово 00:23:04,05 15 муж 60 и старше
1 из 2
1952 г.
33 Кирилл Романов 114 00:23:10,01 16 юн 16-17
3 из 5
2000 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
34 Данила Гульяев 105 00:23:13,98 17 юн 14-15
13 из 15
2001 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
35 Даниил Хватков 108 00:23:25,99 18 юн 14-15
14 из 15
2002 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
36 Екатерина Дорошева 53 00:23:46,99 18 жен 18-39
12 из 13
1981 г. р.п. Смолино
37 Андрей Школьный 139 00:24:12,99 19 юн 14-15
15 из 15
2002 г. г.Шатки
38 Михаил Тарасов 113 00:25:29,03 20 юн 16-17
4 из 5
2000 г. МБОУ ДО ДЮСШ
39 Кристина Мельникова 47 00:25:47 19 жен 18-39
13 из 13
1996 г. г.Чкаловск
40 Юрий Шубин 145 г.Дзержинск 00:28:46,02 21 муж 60 и старше
2 из 2
1949 г.
41 Максим Иванов 147 00:50:32,04 22 юн 16-17
5 из 5
2000 г.
Алексей Аферов 100 DNS юн 14-15 2002 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
Данил Бармин 152 DNS юн 16-17 2000 г.
Владимир Баскаков 135 г.Дзержинск DNS муж 60 и старше 1952 г.
Наталья Егорова 38 DNS жен 18-39 1977 г. Вязниковский район
Анна Иванова 44 DNS жен 18-39 1990 г. г.Н.Новгород
Владислав Карпухов 103 DNS юн 14-15 2002 г. "Локомотив"
Александра Кузьмина 41 DNS жен 18-39 1995 г. РАНХиГС
Дмитрий Лукин 112 DNS юн 14-15 2001 г. г.Балахна
Виктиория Лылова 35 DNS дев 16-17 1999 г.
Николай Макеев 148 DNS юн 16-17 2000 г.
Владимир Морковкин 102 DNS юн 14-15 2002 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
Никита Носков 123 DNS юн 16-17 2000 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
Максим Панасюк 94 DNS юн 14-15 2001 г. Вязниковский район
Дмитрий Послечхалин 150 DNS юн 16-17 1999 г.
Юлия Сайгина 29 DNS дев 16-17 1999 г.
Елена Сидорова 37 DNS жен 18-39 1986 г.
Елена Сидорова 46 DNS жен 18-39 1986 г.
Тимур Синев 153 DNS юн 16-17 2000 г.
Анастасия Скобелева 42 DNS жен 18-39 1997 г.
Алексей Смекалов 107 DNS юн 14-15 2001 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"