Место старта: лыжный стадион «Гагарино» п. Желнино

Контакты организаторов: Salo_73@inbox.ru
8-910-392-31-61 Талаев В. П., Комитет ФКиС, ФЛГ г.Дзержинска


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Олег Трофимов 137 00:10:49,04 1 маль 12-13
1 из 21
2004 г. г.Шатки
2 Мария Поспелова 26 00:10:51,98 1 дев 14-15
1 из 7
2002 г. г.Заволжье
3 Илья Яризко 20 00:10:56,04 2 маль 12-13
2 из 21
2004 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
4 Егор Семенов 1 00:11:05,98 3 маль 12-13
3 из 21
2004 г. Вязниковский район
5 Любовь Егорова 23 00:11:14,01 2 дев 14-15
2 из 7
2002 г. Вязниковский район
6 Кристина Романова 4 00:11:17,03 3 дев 12-13
1 из 17
2003 г. Вязниковский район
7 Екатерина Вдовиченко 18 00:11:19,97 4 дев 12-13
2 из 17
2004 г. Нижегородец
8 Дима Калашников 6 00:11:24,98 4 маль 12-13
4 из 21
2004 г. ДЮСШ "Арефино"
9 Виктория Глебова 14 00:11:26,02 5 дев 12-13
3 из 17
2004 г. г.Павлово
10 Тимофей Игнатович 2 00:11:29,99 5 маль 12-13
5 из 21
2005 г. Вязниковский район
11 Юрий Миссеров 19 00:11:36,04 6 маль 12-13
6 из 21
2004 г. г.Кстово
12 Марта Гордова 9 00:11:38,98 6 дев 12-13
4 из 17
2003 г. МБОУ ДО ДЮСШ
13 Дмитрий Рогов 3 00:11:43,04 7 маль 12-13
7 из 21
2007 г. Вязниковский район
14 Ирина Кошелева 24 00:11:52,03 7 дев 14-15
3 из 7
2002 г. МБОУ ДО ДЮСШ
15 Алексей Панасюк 4 00:11:54,96 8 маль 12-13
8 из 21
2004 г. Вязниковский район
16 Артем Архипов 21 00:12:04,99 9 маль 12-13
9 из 21
2006 г. г.Павлово
17 Семен Степин 141 00:12:06,02 10 маль 12-13
10 из 21
2006 г. г.Шатки
18 Сергей Кузнецов 140 00:12:06,97 11 маль 12-13
11 из 21
2005 г. г.Шатки
19 Ирина Парамонова 22 00:12:08,01 8 дев 14-15
4 из 7
2001 г. Вязниковский район
20 Елизавета Ларцева 2 00:12:10 9 дев 12-13
5 из 17
2004 г. ДЮСШ "Нижегородец"
21 Дина Кузнецова 15 00:12:15,01 10 дев 12-13
6 из 17
2006 г. г.Павлово
22 Полина Гусева 7 00:12:22,01 11 дев 12-13
7 из 17
2005 г. ДЮСШ "Арефино"
23 Дарья Владимирова 3 00:12:23,99 12 дев 12-13
8 из 17
2003 г. Вязниковский район
23 Дмитрий Назоев 16 00:12:23,99 12 маль 12-13
12 из 21
2004 г. г.Чкаловск
25 Евгений Воронин 8 00:12:25,03 13 маль 12-13
13 из 21
2005 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
26 Юлия Лукина 28 00:12:29,01 13 дев 14-15
5 из 7
2001 г. г.Балахна
27 Юрий Корнеев 15 00:12:30,99 14 маль 12-13
14 из 21
2004 г. г.Чкаловск
28 Егор Андрианов 5 00:12:32,03 15 маль 12-13
15 из 21
2007 г. Вязниковский район
29 Любовь Гаранина 12 00:12:32,98 14 дев 12-13
9 из 17
2004 г. МБОУ ДО ДЮСШ
30 Артём Ильин 18 00:12:34,02 16 маль 12-13
16 из 21
2006 г. г.Кстово
30 Валерия Сафонова 6 00:12:34,02 15 дев 12-13
10 из 17
2007 г. Вязниковский район
32 Егор Боков 17 00:12:34,97 17 маль 12-13
17 из 21
2005 г. г.Чкаловск
33 Елизавета Силаева 21 00:12:36 16 дев 14-15
6 из 7
2002 г. ДЮСШ "Нижегородец"
34 Дарья Кожирнова 1 00:12:55,96 17 дев 12-13
11 из 17
2004 г. ДЮСШ "Нижегородец"
35 Валерия Буланова 5 00:12:58,04 18 дев 12-13
12 из 17
2004 г. Вязниковский район
36 Виктория Курлаева 19 00:13:00,02 19 дев 12-13
13 из 17
2004 г. Нижегородец
37 Виктория Захарова 16 00:13:00,97 20 дев 12-13
14 из 17
2006 г. г.Павлово
38 Витория Бедина 17 00:13:07,02 21 дев 12-13
15 из 17
2006 г. г.Павлово
39 Даниил Дёмин 14 00:13:31,99 18 маль 12-13
18 из 21
2005 г. г.Чкаловск
40 Николай Занозин 138 00:13:35,97 19 маль 12-13
19 из 21
2004 г. г.Шатки
41 Арина Хомутова 11 00:14:08,97 22 дев 12-13
16 из 17
2005 г. МБОУ ДО ДЮСШ
42 Иван Коняшкин 11 00:14:43,01 20 маль 12-13
20 из 21
2005 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
43 Максим Калашников 7 00:15:44,01 21 маль 12-13
21 из 21
2005 г. ДЮСШ "Арефино"
44 Ангелина Чадулина 8 00:17:04,02 23 дев 12-13
17 из 17
2003 г. ДЮСШ "Арефино"
45 Виктория Сорокина 25 00:27:47,01 24 дев 14-15
7 из 7
2001 г. г.Чкаловск
Сергей Белокуров 22 DNS маль 12-13 2003 г. г.Балахна
Александр Волков DNS маль 12-13 2004 г. ДЮСШ "Арефино"
Яна Герасимова 20 DNS дев 12-13 2003 г. г.Балахна
Михаил Лямин 23 DNS маль 12-13 2003 г. г.Балахна
Андрей Никонов 13 DNS маль 12-13 2004 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
Ольга Работина 27 DNS дев 14-15 2002 г. г.Балахна
Максим Румянцев 12 DNS маль 12-13 2003 г. ДЮСШ "Магнитная стрелка"
Анастасия Суслова 13 DNS дев 12-13 2004 г. г.Чкаловск
Юлия Сухарева 10 DNS дев 12-13 2004 г. МБОУ ДО ДЮСШ
Данила Чибриков DNS маль 12-13 2006 г. МБОУ ДО ДЮСШ