Серия забегов: Кросс памяти А. А. Карпова

Москва

22 октября 2017, 11:00

Место старта: Воробьевы горы,

Контакты организаторов: vadikmaslov@gmail.com
г.Москва, МГУ, стадион, тел. для справок: 8-926-589 42 58 Маслов Вадим Сергеевич


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Григорий Соколов 159 00:27:45 1 М16
1 из 25
1999 г. Самбо 70
2 Иван Надоров 153 00:29:09 2 М16
2 из 25
2000 г. МССУОР №2
3 Иван Савельев 134 00:29:34 3 М16
3 из 25
1999 г. МГУ-Лыжники
4 Кирилл Трощенков 138 00:30:17 4 М16
4 из 25
1999 г. МГУ-Лыжники
5 Игорь Изюмов 603 00:30:41 5 М50
1 из 9
1965 г. Москва
6 Михаил Кокорев 608 00:32:04 6 М50
2 из 9
1965 г. Факел
7 Георгий Смирнов 136 00:32:21 7 М16
5 из 25
1999 г. МГУ-Лыжники
8 Валерий Смирнов 135 00:32:22 8 М16
6 из 25
1999 г. МГУ-Лыжники
9 Матвей Алмукеев 140 00:32:25 9 М16
7 из 25
2000 г. СШ №93 на Можайке
10 Родион Лебедев 133 00:32:53 10 М16
8 из 25
1999 г. МГУ-Лыжники
11 Денис Павлов 152 00:33:00 11 М16
9 из 25
2000 г. Юность МосквыСпартак
12 Денис Тимонов 157 00:33:15 12 М16
10 из 25
1999 г. РГУ нефти и газа
13 Ярослав Горелкин 145 00:33:49 13 М16
11 из 25
2000 г. ЦСП Луч
14 Дмитрий Куимов 139 00:34:23 14 М16
12 из 25
2000 г. СШ 93 на Можайке
15 Михаил Шварц 606 00:34:25 15 М50
3 из 9
1961 г. Лично
16 Сергей Кондратков 601 00:35:00 16 М50
4 из 9
1960 г. МГУ-Лыжники
17 Роман Сивоконь 150 00:35:04 17 М16
13 из 25
2001 г. ЦСП Луч
18 Денис Ходжич 151 00:35:05 18 М16
14 из 25
2001 г. ЦСП Луч
19 Дмитрий Горбунов 144 00:37:29 19 М16
15 из 25
2001 г. ЦСП Луч
20 Павел Васенин 141 00:37:30 20 М16
16 из 25
2001 г. СШ №93 на Можайке
21 Александр Михеев 160 00:37:57 21 М16
17 из 25
1999 г. РГУФКСМиТ
22 Даниил Попков 170 00:38:02 22 М16
18 из 25
2001 г. СШ №93 на Можайке
23 Александр Прокофьев 604 00:39:50 23 М50
5 из 9
1958 г. МГУ выпускники
24 Ярослав Вахрушин 155 00:40:04 24 М16
19 из 25
2000 г. ДЮСШ Лидер
25 Иван Паламарчук 154 00:40:13 25 М16
20 из 25
1999 г. СШ №93 на Можайке
26 Глеб Баркарь 161 00:42:23 26 М16
21 из 25
1999 г. МГУ
27 Владимир Кочетов 609 00:42:32 27 М50
6 из 9
1957 г. Лично
28 Александр Кулаков 607 00:43:06 28 М50
7 из 9
1965 г. МГУ-Лыжники
29 Владимир Бардушкин 605 00:44:00 29 М50
8 из 9
1964 г. МГУ-лыжники
30 Петр Краюшкин 149 00:44:32 30 М16
22 из 25
2000 г. ЦСП Луч
31 Даниил Захаров 146 00:44:33 31 М16
23 из 25
2001 г. ЦСП Луч
32 Владимир Северинов 156 00:45:35 32 М16
24 из 25
1999 г. РГУ нефти и газа
33 Глеб Кузьмин 162 00:48:57 33 М16
25 из 25
2000 г. Москва
34 Анатолий Артамонов 610 00:50:00 34 М50
9 из 9
1959 г. Москва
Андрей Буравцов 611 DNF М50 1962 г. Факел
Ильнур Гарафутдинов 158 DNF М16 1999 г. РГУНК