Место старта: п. Листвянка

Контакты организаторов: events@absolute-siberia.com
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 55, оф.203 «в», ООО «Абсолютная Сибирь» тел. (395-2) 20-75-61, факс (395-2) 29-62-18, + 7(914)888 49 79

Дополнительная информация:

Для россиян: рассматриваться будут только заявки, заполненные на официальных бланках 14-го БЛМ на русском языке!


Дистанции

  
  
   Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Jose Antonio Soto Conde 39 ESP 1:43:49,96 1 08.08.2076
2 Erkki Etverk 12 EST 1:49:37,98 2 05.07.2071
3 Дмитрий Корнаухов 45 RUS 1:51:41,02 3 14.06.2089
4 Dariusz Kielbasa 54 POL 1:53:04,05 4 30.01.2069
5 Thomas Rison 122 FRA 1:53:52 5 25.10.2072
6 Dariusz Jakubowski 121 POL 1:56:51,97 6 05.11.2073
7 Marek Tomalak 50 POL 1:59:03,04 7 30.12.2081
8 Максим Каменев 58 RUS 1:59:10,04 8 17.05.2077
9 Robert Bem 35 CZE 1:59:35,01 9 16.10.2077
10 Александр Викторович Прокудин 21 RUS 2:00:37,04 10 05.03.2079
11 Евгений Козырев 59 RUS 2:03:40,04 11 27.07.2018
12 Joanna Reglinska 92 POL 2:04:29,98 1 16.08.2088
13 Sylwia Sikora 98 POL 2:04:47 2 28.10.2087
14 Вадим Кулубеков 42 RUS 2:07:11,98 12 24.07.2085
15 Юрий Купоров 38 RUS 2:07:53,97 13 09.06.2063
16 Daniel Borek 52 GBR 2:09:01,01 14 19.06.2081
17 Валерий Гутаев 86 RUS 2:09:41,02 15 16.03.2088
18 Kristo Kokk 160 EST 2:10:59,03 16 06.05.2071
19 Александр Казачков 128 RUS 2:12:16,97 17 22.07.2085
20 Marco Galli 16 CHE 2:12:25 18 31.07.2076
21 Дарья Манзий 104 RUS 2:14:14,04 3 05.11.2094
22 Манат Тезекбаев 51 KAZ 2:15:57,98 19 06.04.2062
23 Sebastian Jazdzewski 27 POL 2:18:20,97 20 21.08.2081
24 Taro Kuwabara/ Mr 62 JPN 2:18:23,04 21 18.05.2080
25 Сергей Войличенко 82 RUS 2:19:23,01 22 28.03.2073
26 Любомир Макашин 56 RUS 2:22:22,98 23 27.10.2083
26 Юрий Фурса 48 RUS 2:22:22,98 23 19.06.2080
28 Manfred Rainer 80 Germany/Korn westheim 2:23:11,02 25 07.07.1956
29 Laurent Nicolas Guy Lecamp 22 FRA 2:23:56,03 26 23.07.1977
30 Владимир Волошин 23 EST 2:23:56,98 27
31 Anton Gregory Mazuy 18 FRA 2:23:58,02 28 13.11.2071
32 Peter Baum 71 DEU 2:24:22,99 29 03.01.2086
33 Zbigniew Malinowski 31 POL 2:24:54 30 27.02.2054
34 Рамиль Мухтасаров 9 RUS 2:25:02,99 31 19.01.2084
35 Lei Tang 61 CHN 2:25:18,97 32 26.03.2082
36 Lukasz Urbaniak 34 POL 2:25:49,99 33 12.08.2080
37 Marco Medina 49 ITA 2:26:52,03 34 29.06.2064
38 Daichi Takewaki/ Mr 63 JPN 2:27:25,03 35 08.04.2084
39 Ronny Danielo Raschke 73 Germany/Strup pen 2:29:10,01 36 18.07.1984
40 Eddy Dauphin 105 CHE 2:29:17,01 37 03.02.2076
41 Kevin Neuwerk 79 Germany/Ham burg 2:29:25,04 38 02.10.1988
42 Stephane Pepin 24 FRA 2:30:05,04 39 30.12.2069
43 Samuel Hombrouck 25 FRA 2:30:09,97 40 15.02.2076
44 Андрей Силинг 44 RUS 2:31:10,02 41 05.12.2074
45 Beat Vetterli 78 Switzerland/D allenwil 2:31:12 42 27.09.1975
46 Beata Izabela Orlowska 93 POL 2:33:01,99 4 04.04.2072
47 Jaroslaw Jaslarz 26 POL 2:33:08,99 43 22.09.2063
48 Аркадий Калихман 68 RUS 2:33:22,04 44 10.04.1947
49 Pierre Brosset 4 FRA 2:33:29,99 45 23.11.2066
50 Andrew Campbell 11 GBR 2:33:45,97 46 29.01.2074
51 Jean-Andre Longefaye 6 FRA 2:35:05,98 47 19.10.2059
52 Katarzyna Puczylowska 97 POL 2:35:07,01 5 06.11.2087
53 Владимир Вольпер 30 RUS 2:35:24,98 48 27.08.2084
54 Василий Кузьмин 41 RUS 2:35:59,03 49 16.02.2079
55 Tadej Maligoj 40 SVN 2:37:49,96 50 09.06.2066
56 Александр Головань 124 RUS 2:39:19,99 51 19.05.2076
57 Holger Hans Jenisch 76 Germany/Scho pfheim 2:39:54,03 52 04.04.1961
57 Maurice Rolf Ninnemann 74 Germany/Düss eldorf 2:39:54,03 52 11.04.1984
59 Dariusz Jacek Labudzki 33 POL 2:41:07,04 54 01.04.2060
60 Алексей Кленин 19 RUS, France 2:43:01 55 20.12.2088
61 Quentin Perrier 67 FRA Ереван 2:44:07,96 56 18.11.2092
62 Михаил Хомич 55 RUS Москва 2:44:17,03 57 21.11.2085
63 Андрей Васютин 46 RUS 2:44:24,03 58 07.07.2071
63 Сергей Елькин 120 KAZ 2:44:24,03 58 19.08.2061
65 Марина Хайрутдинова 95 RUS 2:44:26,02 6 12.07.2084
66 Alicja Barahona 96 USA 2:44:47,97 7
67 Marcin Gerc 14 POL 2:44:50,04 60 28.09.2071
68 Николай Суставов КЛБМатч 131 RUS 2:45:25,98 61 17.12.2059
69 Nikolaus Nikolaus Von Liel 5 DEU 2:45:27,02 62 20.01.2084
70 Simon Arnt Petri 119 DEU 2:45:30,04 63 17.12.2089
71 Никита Слесаренко 70 RUS 2:46:56,96 64 02.12.2018
72 Johannes (Twan) Belgers 17 NLD 2:48:04,01 65 12.04.2061
73 Михаил Истомин 28 RUS 2:48:19,99 66 13.02.2086
74 Przemysław Szaciłowski 3 POL 2:50:58,97 67 11.01.2084
75 Peter Steger 129 DEU 2:51:01,99 68 04.05.2018
76 Klaus Scheer 72 Germany/Fried berg 2:51:33,01 69 23.01.1969
77 Matthieu Robert 57 FRA 2:51:40,01 70 20.01.2080
78 Александр Китов 84 RUS 2:52:46,97 71 03.03.2051
79 Анатолий Деревнин 85 RUS 2:53:36,99 72 23.12.2052
80 Андрей Шалагинов 20 Беларусь, Москва 2:53:43,99 73 12.05.2081
81 Надежда Затонская 89 RUS 2:53:52,98 8 25.05.2066
82 Вячеслав Подтетерин 60 RUS 2:55:03,05 74 11.03.2080
83 Hayato Wakamatsu/ Mr 64 JPN 2:55:05,03 75 12.05.2079
84 Jessica Bechu 123 FRA 2:56:22,97 9 29.12.2081
84 Ольга Фесова 108 RUS 2:56:22,97 9 20.03.2079
86 Jens Stapelfeldt 118 DEU 2:58:45,01 76 14.01.2070
87 Morihiro Ohya/ Mr 65 JPN 2:59:09,98 77 25.05.2087
88 Yohei Onishi/ Mr 66 JPN 3:02:03,04 78 27.01.2079
89 Peter Zottl 1 Switzerl-AU 3:02:52,98 79 22.04.1958
90 Анастасия Громовая 115 RUS 3:03:58,99 11 14.09.2094
90 Игорь Толмачев 125 RUS 3:03:58,99 80 03.08.2095
92 Dominique Derda 110 FRA (Москва) 3:04:17,99 81 12.08.2059
93 Edward Dudek 32 POL 3:05:29,97 82 28.03.2054
94 Delphine Theabault 111 FRA 3:06:14,03 12 30.07.2090
95 Vadim Galkin 15 USA 3:06:23,02 83 03.10.2099
96 Елена Булдакова 88 RUS 3:06:54,98 13 20.07.2084
97 Jacob Marinus Chris 77 Netherlands/R enkum 3:09:31,02 84 27.08.1961
98 Эльвира Аббясова 109 RUS 3:09:33,01 14 05.11.2087
99 Michael Van Genabith 81 Germany/Man nheim 3:12:32,98 85 09.11.1964
100 Gabriele Schröter 103 Germany/Man nheim 3:12:41,02 15 03.03.1966
Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: