Серия забегов: Байкальский Ледовый Марафон

Иркутская область, Листвянка

7 марта 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: п. Листвянка

Контакты организаторов: events@absolute-siberia.com
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 55, оф.203 «в», ООО «Абсолютная Сибирь» тел. (395-2) 20-75-61, факс (395-2) 29-62-18, + 7(914)888 49 79

Дополнительная информация:

Для россиян: рассматриваться будут только заявки, заполненные на официальных бланках 14-го БЛМ на русском языке!


Дистанции

  
   Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Jose Antonio Soto Conde39ESP1:43:49,961 08.08.1976
2Erkki Etverk12EST1:49:37,982 07.05.1971
3Дмитрий Корнаухов45RUS1:51:41,023 14.06.1989
4Dariusz Kielbasa54POL1:53:04,054 30.01.1969
5Thomas Rison122FRA1:53:525 25.10.1972
6Dariusz Jakubowski121POL1:56:51,976 11.05.1973
7Marek Tomalak50POL1:59:03,047 30.12.1981
8Максим Каменев58RUS1:59:10,048 17.05.1977
9Robert Bem35CZE1:59:35,019 16.10.1977
10Александр Викторович Прокудин21RUS2:00:37,0410 03.05.1979
11Евгений Козырев59RUS2:03:40,0411 27.07.1918
12Joanna Reglinska92POL2:04:29,981 16.08.1988
13Sylwia Sikora98POL2:04:472 28.10.1987
14Вадим Кулубеков42RUS2:07:11,9812 24.07.1985
15Юрий Купоров38RUS2:07:53,9713 06.09.1963
16Daniel Borek52GBR2:09:01,0114 19.06.1981
17Валерий Гутаев86RUS2:09:41,0215 16.03.1988
18Kristo Kokk160EST2:10:59,0316 05.06.1971
19Александр Казачков128RUS2:12:16,9717 22.07.1985
20Marco Galli16CHE2:12:2518 31.07.1976
21Дарья Манзий104RUS2:14:14,043 11.05.1994
22Манат Тезекбаев51KAZ2:15:57,9819 04.06.1962
23Sebastian Jazdzewski27POL2:18:20,9720 21.08.1981
24Taro Kuwabara/ Mr62JPN2:18:23,0421 18.05.1980
25Сергей Войличенко82RUS2:19:23,0122 28.03.1973
26Любомир Макашин56RUS2:22:22,9823 27.10.1983
26Юрий Фурса48RUS2:22:22,9823 19.06.1980
28Manfred Rainer80Germany/Korn westheim2:23:11,0225 07.07.1956
29Laurent Nicolas Guy Lecamp22FRA2:23:56,0326 23.07.1977
30Владимир Волошин23EST2:23:56,9827
31Anton Gregory Mazuy18FRA2:23:58,0228 13.11.1971
32Peter Baum71DEU2:24:22,9929 01.03.1986
33Zbigniew Malinowski31POL2:24:5430 27.02.1954
34Рамиль Мухтасаров9RUS2:25:02,9931 19.01.1984
35Lei Tang61CHN2:25:18,9732 26.03.1982
36Lukasz Urbaniak34POL2:25:49,9933 08.12.1980
37Marco Medina49ITA2:26:52,0334 29.06.1964
38Daichi Takewaki/ Mr63JPN2:27:25,0335 04.08.1984
39Ronny Danielo Raschke73Germany/Strup pen2:29:10,0136 18.07.1984
40Eddy Dauphin105CHE2:29:17,0137 02.03.1976
41Kevin Neuwerk79Germany/Ham burg2:29:25,0438 10.02.1988
42Stephane Pepin24FRA2:30:05,0439 30.12.1969
43Samuel Hombrouck25FRA2:30:09,9740 15.02.1976
44Андрей Силинг44RUS2:31:10,0241 12.05.1974
45Beat Vetterli78Switzerland/D allenwil2:31:1242 27.09.1975
46Beata Izabela Orlowska93POL2:33:01,994 04.04.1972
47Jaroslaw Jaslarz26POL2:33:08,9943 22.09.1963
48Аркадий Калихман68RUS2:33:22,0444 04.10.1947
49Pierre Brosset4FRA2:33:29,9945 23.11.1966
50Andrew Campbell11GBR2:33:45,9746 29.01.1974
51Jean-Andre Longefaye6FRA2:35:05,9847 19.10.1959
52Katarzyna Puczylowska97POL2:35:07,015 11.06.1987
53Владимир Вольпер30RUS2:35:24,9848 27.08.1984
54Василий Кузьмин41RUS2:35:59,0349 16.02.1979
55Tadej Maligoj40SVN2:37:49,9650 06.09.1966
56Александр Головань124RUS2:39:19,9951 19.05.1976
57Holger Hans Jenisch76Germany/Scho pfheim2:39:54,0352 04.04.1961
57Maurice Rolf Ninnemann74Germany/Düss eldorf2:39:54,0352 04.11.1984
59Dariusz Jacek Labudzki33POL2:41:07,0454 04.01.1960
60Алексей Кленин19RUS, France2:43:0155 20.12.1988
61Quentin Perrier67FRA Ереван2:44:07,9656 18.11.1992
62Михаил Хомич55RUS Москва2:44:17,0357 21.11.1985
63Андрей Васютин46RUS2:44:24,0358 07.07.1971
63Сергей Елькин120KAZ2:44:24,0358 19.08.1961
65Марина Хайрутдинова95RUS2:44:26,026 07.12.1984
66Alicja Barahona96USA2:44:47,977
67Marcin Gerc14POL2:44:50,0460 28.09.1971
68Николай Суставов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч131RUS2:45:25,9861 17.12.1959
69Nikolaus Nikolaus Von Liel5DEU2:45:27,0262 20.01.1984
70Simon Arnt Petri119DEU2:45:30,0463 17.12.1989
71Никита Слесаренко70RUS2:46:56,9664 12.02.1918
72Johannes (Twan) Belgers17NLD2:48:04,0165 04.12.1961
73Михаил Истомин28RUS2:48:19,9966 13.02.1986
74Przemysław Szaciłowski3POL2:50:58,9767 01.11.1984
75Peter Steger129DEU2:51:01,9968 05.04.1918
76Klaus Scheer72Germany/Fried berg2:51:33,0169 23.01.1969
77Matthieu Robert57FRA2:51:40,0170 20.01.1980
78Александр Китов Зарегистрирован на сайте84RUS2:52:46,9771 03.03.1951
79Анатолий Деревнин85RUS2:53:36,9972 23.12.1952
80Андрей Шалагинов20Беларусь, Москва2:53:43,9973 05.12.1981
81Надежда Затонская89RUS2:53:52,988 25.05.1966
82Вячеслав Подтетерин60RUS2:55:03,0574 03.11.1980
83Hayato Wakamatsu/ Mr64JPN2:55:05,0375 05.12.1979
84Jessica Bechu123FRA2:56:22,979 29.12.1981
84Ольга Фесова108RUS2:56:22,979 20.03.1979
86Jens Stapelfeldt118DEU2:58:45,0176 14.01.1970
87Morihiro Ohya/ Mr65JPN2:59:09,9877 25.05.1987
88Yohei Onishi/ Mr66JPN3:02:03,0478 27.01.1979
89Peter Zottl1Switzerl-AU3:02:52,9879 22.04.1958
90Анастасия Громовая115RUS3:03:58,9911 14.09.1994
90Игорь Толмачев125RUS3:03:58,9980 08.03.1995
92Dominique Derda110FRA (Москва)3:04:17,9981 08.12.1959
93Edward Dudek32POL3:05:29,9782 28.03.1954
94Delphine Theabault111FRA3:06:14,0312 30.07.1990
95Vadim Galkin15USA3:06:23,0283 10.03.1999
96Елена Булдакова88RUS3:06:54,9813 20.07.1984
97Jacob Marinus Chris77Netherlands/R enkum3:09:31,0284 27.08.1961
98Эльвира Аббясова109RUS3:09:33,0114 11.05.1987
99Michael Van Genabith81Germany/Man nheim3:12:32,9885 11.09.1964
100Gabriele Schröter103Germany/Man nheim3:12:41,0215 03.03.1966
Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: