Botanic Trail 2017, 15 октября 2017

Серия забегов: Легкоатлетический кросс «BotanicTrail»

Новосибирск

15 октября 2017, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Ботанический сад СО РАН


Дистанция

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 233. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Попов 181 00:38:32 1 М до 30
1 из 81
1988 г. Сибирский трейл
2 Егор Захаров 75 00:38:48 2 М до 30
2 из 81
1996 г. Нввку
3 Кирилл Варнавский 33 00:38:56 3 М до 30
3 из 81
1992 г. Спортсоюз
4 Андрей Роик 289 00:40:54 4 М до 30
4 из 81
1993 г. НГТУ
5 Константин Кулагин 113 00:41:00 5 М до 30
5 из 81
1993 г. Лично
6 Денис Андреев 9 00:41:48 6 М до 30
6 из 81
1989 г. Метелица
7 Василий Маркс 136 00:42:10 7 М до 30
7 из 81
1994 г. НГПУ
8 Дмитрий Сидько 209 00:42:33 8 М31-40
1 из 51
1983 г. Лично
9 Денис Карюкин 90 00:42:50 9 М31-40
2 из 51
1983 г. КЛБ Восток
10 Андрей Вяткин 42 00:43:00 10 М до 30
8 из 81
1995 г. НВИ ВНГ РФ
11 Иван Ильенко 274 00:43:23 11 М до 30
9 из 81
1996 г. НВВКУ
12 Юрий Рудин 193 00:43:27 12 М до 30
10 из 81
1988 г. Лично
13 Роман Алексеев 5 00:43:33 13 М до 30
11 из 81
1987 г. Спортсоюз
14 Александр Сапелкин 201 00:43:34 14 М до 30
12 из 81
1999 г. Лично
15 Андрей Ананьев 306 00:43:36 15 М до 30
13 из 81
1996 г. НГТУ
16 Илья Голубь 297 00:43:54 16 М до 30
14 из 81
1999 г. НВВКУ
17 Илья Зверев 76 00:44:14 17 М до 30
15 из 81
1989 г. AR Novosibirsk
18 Сергей Алексейцев 299 00:44:15 18 М до 30
16 из 81
1994 г. НГТУ
19 Николай Шатцев 253 00:44:20 19 М до 30
17 из 81
1995 г. НВИ ВНГ РФ
20 Сергей Чипурнов 248 00:44:29 20 М41-50
1 из 20
1972 г. ЯБЕГУ
21 Иван Коляда 101 00:44:37 21 М31-40
3 из 51
1985 г. AcademSportLab
22 Алексей Красков 292 00:44:38 22 М до 30
18 из 81
1999 г. НВВКУ
23 Александр Истомин 300 00:44:42 23 М до 30
19 из 81
1988 г. AR Novosibirsk
24 Иван Шевель 254 00:44:50 24 М до 30
20 из 81
1991 г. Спорт Союз
25 Сергей Лобанов 278 00:44:54 25 М до 30
21 из 81
1998 г. НВВКУ
26 Никита Бирюков 22 00:44:56 26 М до 30
22 из 81
1998 г. НВИ ВНГ РФ
27 Роман Ильиных 83 00:44:59 27 М31-40
4 из 51
1978 г. Любительский Лыжный
28 Илья Заиграев 69 00:45:00 28 М до 30
23 из 81
1995 г. НВВКУ
28 Анатолий Копанев 103 00:45:00 28 М до 30
23 из 81
1987 г. Бегаем вместе
30 Петр Слободянюк 211 00:45:16 30 М до 30
25 из 81
1995 г. Сибирский трейл
31 Александр Маклаков 270 00:45:31 31 М до 30
26 из 81
1995 г. НВИ ВНГ РФ
32 Константин Русских 284 00:45:32 32 М до 30
27 из 81
1997 г. НВВКУ
33 Глеб Михайлов 281 00:45:35 33 М до 30
28 из 81
1997 г. НВВКУ
34 Александра Каланова 85 00:45:37 1 Ж до 30
1 из 30
1991 г. Runners
35 Сергей Петров 171 00:45:50 34 М до 30
29 из 81
1986 г. ВК Новосибирск-Мараф
36 Игорь Огарко 162 00:45:53 35 М до 30
30 из 81
1987 г. Лично
36 Михаил Рожков 279 00:45:53 35 М до 30
30 из 81
1992 г. Дети Торетто
38 Петр Артеменко 10 00:46:04 37 М51-60
1 из 9
1965 г. Лично
39 Сергей Голубятников 49 00:46:13 38 М31-40
5 из 51
1980 г. Лично
40 Ренат Жармухамбетов 64 00:46:20 39 М до 30
32 из 81
1991 г. SKYRUNNING TEAM TOMS
41 Вячеслав Водяной 272 00:46:21 40 М до 30
33 из 81
1997 г. НВВКУ
42 Роман Заколодкин 288 00:46:29 41 М до 30
34 из 81
1993 г. НГТУ
43 Зорикто Очиров 282 00:46:36 42 М до 30
35 из 81
1998 г. НВВКУ
44 Сергей Абрамов 2 00:46:40 43 М до 30
36 из 81
1987 г. YohohoRunningClub
45 Алексей Черенков 334 00:47:03 44 М до 30
37 из 81
1996 г. AR Novosibirsk
46 Владимир Нефедов 155 00:47:06 45 М31-40
6 из 51
1977 г. Альпклуб Вертикаль
47 Алексей Руденко 283 00:47:19 46 М до 30
38 из 81
1997 г. НВВКУ
48 Павел Пятков 189 00:47:24 47 М31-40
7 из 51
1985 г. Лично
49 Амангос Ермуханов 273 00:47:30 48 М до 30
39 из 81
1998 г. Нввку
50 Александр Кистанов 93 00:47:41 49 М41-50
2 из 20
1970 г. Runners
51 Максим Камалян 275 00:47:45 50 М до 30
40 из 81
1997 г. НВВКУ
52 Василий Бородинов 27 00:47:53 51 М до 30
41 из 81
1986 г. Runners
52 Артем Михайленко 148 00:47:53 51 М до 30
41 из 81
1987 г. Лично
54 Илья Лисов 125 00:47:54 53 М до 30
43 из 81
1997 г. Дети Торетто
55 Николай Борисов 26 00:47:56 54 М до 30
44 из 81
1989 г. Skyrunning Team Toms
56 Анатолий Каплин 88 00:48:11 55 М31-40
8 из 51
1977 г. ЛЛС
57 Дмитрий Тимухин 285 00:48:14 56 М до 30
45 из 81
1998 г. НВВКУ
58 Вячеслав Якуба 266 00:48:32 57 М до 30
46 из 81
1990 г. Carrera de familia
59 Сергей Лопатин 128 00:48:44 58 М до 30
47 из 81
1997 г. НВИ ВНГ РФ
60 Руслан Матвеев 139 00:48:48 59 М31-40
9 из 51
1980 г. Лично
60 Виталий Московских 308 00:48:48 59 М до 30
48 из 81
1988 г. Атлант
62 Андрей Энгель 265 00:48:51 61 М51-60
2 из 9
1964 г. ЛЛС
63 Евгений Лапин 120 00:48:53 62 М51-60
3 из 9
1962 г. ЛЛК Метелица
64 Оксана Емельянова 60 00:48:56 2 Ж до 30
2 из 30
1988 г. ЯБегу
65 Дмитрий Соловьев 216 00:48:59 63 М31-40
10 из 51
1976 г. Лично
66 Василий Кропотов 111 00:49:02 64 М41-50
3 из 20
1975 г. Лично
67 Денис Мишин 150 00:49:03 65 М31-40
11 из 51
1980 г. Лично
68 Владимир Козлов 95 00:49:04 66 М41-50
4 из 20
1970 г. Локомотив
69 Василий Жмайло 67 00:50:29 67 М31-40
12 из 51
1985 г. AR Novosibirsk
70 Юрий Землянов 79 00:50:47 68 М до 30
49 из 81
1990 г. Лично
71 Валерий Хритоненко 236 00:50:50 69 М51-60
4 из 9
1963 г. Метелица
72 Ренат Воскобойников 296 00:51:00 70 М41-50
5 из 20
1975 г. ИЯФ, плазма
73 Анастасия Тришкина 228 00:51:05 3 Ж до 30
3 из 30
1989 г. AkademSportLab
74 Олег Горбачев 50 00:51:09 71 М51-60
5 из 9
1962 г. "Метелица"
75 Владислав Черняков 243 00:51:25 72 М31-40
13 из 51
1983 г. Ябегу
76 Роман Коркин 105 00:51:33 73 М31-40
14 из 51
1979 г. Runners
77 Николай Заика 70 00:51:35 74 М31-40
15 из 51
1982 г. Метелица
78 Магомед Мукаилов 280 00:51:36 75 М до 30
50 из 81
1998 г. НВВКУ
79 Максим Сазонов 199 00:51:42 76 М31-40
16 из 51
1984 г. Лично
80 Иван Шатохин 287 00:51:54 77 М до 30
51 из 81
1998 г. НВВКУ
81 Юрий Лиманский 124 00:52:01 78 М41-50
6 из 20
1973 г. Метелица
82 Евгений Францев 286 00:52:21 79 М до 30
52 из 81
1997 г. НВВКУ
83 Вячеслав Сунцов 293 00:52:30 80 М31-40
17 из 51
1977 г. ИЯФ, плазма
84 Дмитрий Огородов 163 00:53:04 81 М31-40
18 из 51
1980 г. ADIDAS RUNNERS
85 Сергей Кириенко 92 00:53:08 82 М41-50
7 из 20
1969 г. Метелица
86 Анатолий Шатунов 252 00:53:10 83 М61 и старше
1 из 5
1954 г. Метелица
87 Филипп Рэ 197 00:53:20 84 М до 30
53 из 81
2001 г. ДЮСШ-6, ИЯФ
88 Екатерина Суртаева 221 00:53:22 4 Ж31-40
1 из 30
1984 г. Бегаем Вместе
89 Андрей Чередин 241 00:53:28 85 М31-40
19 из 51
1980 г. ЯБЕГУ
90 Владимир Мартыненко 137 00:53:29 86 М до 30
54 из 81
2001 г. ВКИ НГУ
91 Василий Гапоненко 44 00:53:30 87 М41-50
8 из 20
1969 г. Метелица
92 Светлана Равцова 190 00:53:31 5 Ж до 30
4 из 30
1995 г. Сибирский трейл
93 Алексей Борисов 25 00:53:37 88 М31-40
20 из 51
1982 г. Лично
94 Константин Лотов 294 00:53:45 89 М41-50
9 из 20
1971 г. ИЯФ, плазма
95 Нелли Бадакова 301 00:53:48 6 Ж до 30
5 из 30
1995 г. КТИ СибГУТИ
96 Алексей Шнипов 259 00:53:49 90 М31-40
21 из 51
1982 г. AR Novosibirsk
97 Алексей Леонтьев 122 00:53:52 91 М31-40
22 из 51
1979 г. Ллк Метелица
98 Глеб Глазырин 47 00:53:56 92 М31-40
23 из 51
1981 г. Лично
99 Сергей Афанасьев 12 00:54:02 93 М51-60
6 из 9
1964 г. Лично
100 Михаил Лапушков 121 00:54:04 94 М31-40
24 из 51
1985 г. Лично
Всего записей: 233. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: