Серия забегов: Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций

Санкт-Петербург

21 января 2018, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Шуваловский парк

Контакты организаторов: grifonrun@gmail.com
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66

Дополнительная информация:

Не пропустите старт серии «Возрождение традиций» — МарафонЪ «Татьянин День» (День студентов). Самый морозный, солнечный и веселый марафон, посвященный Татьяниному дню и Дню студентов. Бег, скандинавская ходьба, каникросс, детский старт.

Медаль — орден «Знак св. Татьяны».


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Белоусов КЛБМатч 84 01:34:31,40 1 М1/2
1 из 26
1973 г. Сильвия
2 Виталий Рыбаков 108 01:39:00,40 2 М1/2
2 из 26
1991 г. SmartPace
3 Олег Надоричев КЛБМатч 104 01:39:09,30 3 М1/2
3 из 26
1973 г. Сильвия
4 Дмитрий Кизиляев 95 01:41:02,30 4 М1/2
4 из 26
1987 г. ШСК ГБОУ СОШ 98
5 Сергей Тонковский 112 01:43:16,70 5 М1/2
5 из 26
1977 г. Балтийская Звезда
6 Кирилл Морозов 101 01:43:33,40 6 М1/2
6 из 26
1991 г.
7 Антон Губанов КЛБМатч 89 01:43:37,10 7 М1/2
7 из 26
1975 г. Красногвардеец
8 Григорий Дряхлов 91 01:44:35,60 8 М1/2
8 из 26
1999 г. Локомотив
9 Денис Белоусов 85 01:44:57,90 9 М1/2
9 из 26
1997 г. ГПК им.К.Д.Ушинского
10 Алёна Васильева 87 01:48:04 1 Ж1/2
1 из 3
1991 г.
11 Павел Тамби 111 01:48:31 10 М1/2
10 из 26
1983 г.
12 Сергей Степаненко 110 01:49:31,30 11 М1/2
11 из 26
1979 г. Vsporte_Sila
13 Денис Деменков 90 01:50:57,20 12 М1/2
12 из 26
1990 г.
14 Сергей Селяков 109 01:54:59,90 13 М1/2
13 из 26
1963 г.
15 Виктор Владимиров 88 01:55:06,70 14 М1/2
14 из 26
1973 г.
16 Дмитрий Иванов КЛБМатч 94 01:55:31,70 15 М1/2
15 из 26
1976 г. КЛБ Тихвин
17 Сергей Алимов 81 01:57:07,20 16 М1/2
16 из 26
1960 г.
18 Григорий Кронин 99 01:58:06,10 17 М1/2
17 из 26
1974 г.
19 Андрей Пожарицкий 107 01:58:06,40 18 М1/2
18 из 26
1981 г. www.Grand7.ru
20 Дмитрий Туровский 113 02:01:03,30 19 М1/2
19 из 26
1967 г.
21 Александр Белов КЛБМатч 83 02:01:27,60 20 М1/2
20 из 26
1954 г. Тихвин
22 Дмитрий Коберник КЛБМатч 96 02:01:41,20 21 М1/2
21 из 26
1972 г. Сосновка
23 Евгений Мунтян 103 02:02:24,70 22 М1/2
22 из 26
1988 г.
24 Мария Морозова 102 02:04:19,80 2 Ж1/2
2 из 3
1990 г.
25 Евгений Павлов 106 02:08:30,10 23 М1/2
23 из 26
1998 г.
26 Константин Шумихин 117 02:15:16 24 М1/2
24 из 26
1969 г. АЛЬФА-СПб
27 Алексей Запорожцев 92 02:21:43,90 25 М1/2
25 из 26
1973 г.
28 Валентина Осипова КЛБМатч 105 02:36:51,60 3 Ж1/2
3 из 3
1985 г. КЛБ Тихвин
29 Алексей Литвинас 100 02:39:09,90 26 М1/2
26 из 26
1984 г. СТК Архар
Tim Braeger 86 DNS М1/2 1972 г.
Anton Korotkov 98 DNS М1/2 1987 г.
Екатерина Борзунова 118 DNS Ж1/2 1993 г. Типичный Марафонец
Алексей Зинченко 93 DNS М1/2 1986 г. Бешеные черепахи
Алексей Колодежный 97 DNS М1/2 1974 г.
Екатерина Мерзлякова 120 DNS Ж1/2 1979 г.
Александр Шагов 115 DNS М1/2 1977 г.
Андрей Шилов 116 DNS М1/2 1971 г.