Серия забегов: Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций

Санкт-Петербург

21 января 2018, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Шуваловский парк

Контакты организаторов: grifonrun@gmail.com
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66

Дополнительная информация:

Не пропустите старт серии «Возрождение традиций» — МарафонЪ «Татьянин День» (День студентов). Самый морозный, солнечный и веселый марафон, посвященный Татьяниному дню и Дню студентов. Бег, скандинавская ходьба, каникросс, детский старт.

Медаль — орден «Знак св. Татьяны».


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Жеребцов 134 00:40:12,80 1 М1/4
1 из 25
1996 г. ВИФК
2 Андрей Кособуцкий 141 00:49:12,50 2 М1/4
2 из 25
1969 г.
3 Алексей Пяткин 156 00:50:06,10 3 М1/4
3 из 25
1981 г.
4 Ульяна Климова 140 00:50:27,40 1 Ж1/4
1 из 12
2000 г. Кировская СДЮШОР
5 Эдуард Милованов 144 00:50:37 4 М1/4
4 из 25
1988 г.
6 Роман Манукян 142 00:50:52,70 5 М1/4
5 из 25
1979 г. Сосновка
7 Николай Пылаев 155 00:52:07,50 6 М1/4
6 из 25
1989 г.
8 Владимир Буторов 164 00:52:09,80 7 М1/4
7 из 25
1995 г. СК Звено
9 Антон Вотяков 124 00:52:12,80 8 М1/4
8 из 25
1984 г.
10 Caleb Engelman 121 00:52:43,60 9 М1/4
9 из 25
1987 г.
11 Борис Федотов 160 00:53:40,20 10 М1/4
10 из 25
1973 г. ЭТМ
12 Кирилл Неверов 146 00:54:33,60 11 М1/4
11 из 25
1989 г.
13 Николай Пашкин 152 00:55:00,70 12 М1/4
12 из 25
1953 г.
14 Павел Баклагин 162 00:55:34,60 13 М1/4
13 из 25
1993 г.
15 Алексей Пирогов 154 00:57:32,60 14 М1/4
14 из 25
1992 г.
16 Николай Токарев 159 00:57:49,60 15 М1/4
15 из 25
1977 г. ВИТУ
17 Валентина Дикая 129 00:58:28,40 2 Ж1/4
2 из 12
1999 г. ДЮСШ Локомотив
18 Ольга Дмитриевская 131 00:58:52,60 3 Ж1/4
3 из 12
1985 г. Бег с удовольствием
19 Николай Сунцов 158 00:59:12,80 16 М1/4
16 из 25
1953 г.
20 Леонид Нестеров 149 00:59:20 17 М1/4
17 из 25
1955 г. IRC
21 Татьяна Давыдович 128 01:00:35,20 4 Ж1/4
4 из 12
1976 г.
22 Дарья Дмитриева 130 01:01:38,70 5 Ж1/4
5 из 12
2000 г.
23 Роман Жердев 133 01:01:43,30 18 М1/4
18 из 25
1986 г.
24 Олег Медведев 143 01:02:42 19 М1/4
19 из 25
1986 г.
25 Никита Зубарев 135 01:03:28,80 20 М1/4
20 из 25
2000 г.
26 Олег Лялякин 163 01:03:48 21 М1/4
21 из 25
1981 г.
27 Михаил Мыльников 145 01:05:29,10 22 М1/4
22 из 25
2000 г.
28 Кристина Андюшева 123 01:06:19,70 6 Ж1/4
6 из 12
1992 г.
29 Сергей Игнатюгин 136 01:08:39,90 23 М1/4
23 из 25
1985 г. Worldclass
30 Андрей Грауле 126 01:08:40,80 24 М1/4
24 из 25
1978 г. World Class
30 Злата Жбанова 132 01:08:40,80 7 Ж1/4
7 из 12
1969 г. World Class
32 Larisa Rostova 157 01:10:00,10 8 Ж1/4
8 из 12
1977 г.
33 Наталья Климова 139 01:12:29 9 Ж1/4
9 из 12
1967 г. ВАС
34 Екатерина Григорьева 127 01:12:52,30 10 Ж1/4
10 из 12
1981 г.
35 Юлия Андреева 122 01:13:42,60 11 Ж1/4
11 из 12
1982 г. БсУ
36 Григорий Немилов 147 01:14:03,10 25 М1/4ю
1 из 1
2005 г. Локомотив
37 Алексей Голубев 125 01:16:06 26 М1/4
25 из 25
1979 г. Команда Ураган
38 Наталья Першикова 153 01:16:21,70 12 Ж1/4
12 из 12
1975 г. Импульс
Анна Калюжная 137 DNS Ж1/4 1989 г. I Love Running
Максим Кишко 138 DNS М1/4 1992 г.
Владимир Нестеров 148 DNS М1/4 1989 г.
Филипп Павлов 150 DNS М1/4 1974 г.
Наталья Павлова 151 DNS Ж1/4 1974 г.
Вячеслав Холодионов 161 DNS М1/4 1980 г.