Серия забегов: Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций

Санкт-Петербург

21 января 2018, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Шуваловский парк

Контакты организаторов: grifonrun@gmail.com
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66

Дополнительная информация:

Не пропустите старт серии «Возрождение традиций» — МарафонЪ «Татьянин День» (День студентов). Самый морозный, солнечный и веселый марафон, посвященный Татьяниному дню и Дню студентов. Бег, скандинавская ходьба, каникросс, детский старт.

Медаль — орден «Знак св. Татьяны».


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Митин 183 00:20:04,20 1 М1/8
1 из 14
1984 г. Кировец,КЛЛГ
2 Андрей Деревянко 169 00:22:55,70 2 М1/8
2 из 14
1996 г.
3 Максим Самси 195 00:24:52,50 3 М1/8
3 из 14
1991 г.
4 Екатерина Шепелева 292 00:25:13,70 1 Ж1/8
1 из 19
1992 г.
5 Марина Хрустова 287 00:25:48,10 2 Ж1/8
2 из 19
1990 г.
6 Илья Чвокин 288 00:26:54,70 4 М1/8
4 из 14
1989 г.
7 Вероника Томашевская 285 00:27:39,70 3 Ж1/8
3 из 19
1994 г. Калинка
8 Алена Крикливец 175 00:29:01,10 4 Ж1/8
4 из 19
1994 г.
9 Анатолий Лимарев 180 00:29:48,60 5 М1/8
5 из 14
1962 г.
10 Денис Скороход 198 00:29:55,80 6 М1/8
6 из 14
1984 г.
11 Татьяна Светник 197 00:30:14,80 5 Ж1/8
5 из 19
1983 г.
12 Александр Перегуд 190 00:30:56,80 7 М1/8
7 из 14
1970 г.
13 Екатерина Орлова 189 00:31:35,70 6 Ж1/8
6 из 19
1987 г. Piranha
14 Оскар Помников 194 00:31:49,50 8 М1/8
8 из 14
1990 г. CrossFit Black Squirrel
15 Алексей Черный 291 00:33:12,50 9 М1/8
9 из 14
1955 г.
16 Ярослав Писарев 192 00:33:16,30 10 М1/8ю
1 из 3
2008 г.
17 Александр Маресьев 181 00:33:18,20 11 М1/8
10 из 14
1991 г. Саратов
18 Елисей Писарев 191 00:33:19,40 12 М1/8ю
2 из 3
2008 г.
19 Анастасия Христофорова 286 00:33:30,90 7 Ж1/8ю
1 из 3
2008 г.
20 Светлана Елыжева 170 00:33:39,90 8 Ж1/8
7 из 19
1983 г.
21 Людмила Сафонова 196 00:34:06,30 9 Ж1/8
8 из 19
1972 г.
22 Елена Михайлова 184 00:34:11 10 Ж1/8
9 из 19
1986 г. Alpha-SPb
23 Yury Bazhenov 82 00:34:11,10 13 М1/8
11 из 14
1971 г. Alpha-SPb
24 Александр Черный 290 00:34:48,30 14 М1/8
12 из 14
1986 г.
25 Ирина Катрич 297 00:35:03,80 11 Ж1/8
10 из 19
1992 г.
26 Татьяна Кулагина 179 00:35:04,90 12 Ж1/8
11 из 19
1987 г.
27 Анастасия Кезина 174 00:35:09,20 13 Ж1/8ю
2 из 3
2008 г.
28 Екатерина Черная 289 00:35:22 14 Ж1/8
12 из 19
1984 г.
29 Татьяна Спиридонова 282 00:35:55,10 15 Ж1/8
13 из 19
1977 г.
30 Максим Титов 295 00:36:12 15 М1/8
13 из 14
1978 г. Камчатка
31 Александра Ефремова 172 00:36:17,70 16 Ж1/8
14 из 19
1980 г.
32 Дарья Толкач 284 00:36:35,30 17 Ж1/8
15 из 19
1989 г. Беганутые
33 Izabella Shatalova 296 00:38:16,50 18 Ж1/8
16 из 19
1993 г.
34 Анастасия Степаненко 283 00:38:20,60 19 Ж1/8ю
3 из 3
2007 г.
35 Вера Горбунова 167 00:39:03,40 20 Ж1/8
17 из 19
1990 г.
36 Анна Мелехина 182 00:42:06,70 21 Ж1/8
18 из 19
1992 г.
37 Светлана Голуб 166 00:42:34,30 22 Ж1/8
19 из 19
1969 г.
38 Иван Кротов 177 00:44:32,30 16 М1/8ю
3 из 3
2008 г.
39 Сергей Кротов 178 00:44:32,90 17 М1/8
14 из 14
1973 г.
Серафим Муравьев 185 DNF М1/8ю 2008 г.
Ярослав Муравьев 186 DNF М1/8ю 2007 г.
Sergei Smirnov 200 DNS М1/8 1978 г. SMIRNOV
Павел Данилов 168 DNS М1/8 1988 г.
Роман Дорош 294 DNS М1/8 1987 г.
Андрей Ефимов 171 DNS М1/8 1985 г. Бегущий экскурсовод
Кирилл Зайцев 173 DNS М1/8ю 2008 г. Отрадное
Юрий Новиков 188 DNS М1/8 1993 г.
Стефан Платонов 193 DNS М1/8ю 2003 г. Академия Легкой атлетики СПб
Даниил Смирнов 199 DNS М1/8ю 2005 г.
Татьяна Смирнова 281 DNS Ж1/8 1978 г.
Намик Юсуфли 293 DNS М1/8 1996 г.