Серия забегов: Марш-бросок «Радиалка»

Владимирская область, Александровский район, с. Махра

2 декабря 2017, 13:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: территория агро-туристического комплекса "Горыныч"

Контакты организаторов: vikki-hse@mail.ru
+7 915 198-32-26


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Павел Дутов 05:00:00 1 14.04.1985
1 Андрей Семенов Москва 05:00:00 1 19.12.1976
3 Карина Горбунова Москва 05:06:00 1 29.10.1987
4 Алексей Артамонов 05:28:00 3
5 Андрей Матвеев Тверь 05:45:00 4 20.08.1974
6 Алексей Терентьев Москва 06:05:00 5 16.01.1976
7 Мария Козырева Москва 06:16:00 2 06.07.1981
7 Денис Лоскутников москва 06:16:00 6 08.06.1981
9 Сергей Мальков Тверь 06:18:00 7 23.04.1969
10 Андрей Дубовик 06:28:00 8
10 Нина Дубовик Москва 06:28:00 3 02.09.1988
10 Данил Дутов Одинцово 06:28:00 8 31.12.1983
13 Антон Борисюк Одинцово 06:30:00 10 28.07.1984
14 Ольга Беляева Раменское 06:32:00 4 06.09.1970
14 Сергей Богданов Москва 06:32:00 11 24.01.1975
14 Елена Лосева Москва 06:32:00 4 03.05.1981
14 Александр Тупицын Раменское 06:32:00 11 04.10.1966
18 Александр Леванов Москва 06:45:00 13 22.01.1987
18 Ольга Леванова Москва 06:45:00 6 18.10.1980
20 Станислав Белов Москва 06:52:00 14 05.11.1993
20 Екатерина Белова Москва 06:52:00 7 29.06.1993
22 Михаил Матвеев Москва 07:16:00 15 16.12.1984
23 Дмитрий Васильчук Москва 07:20:00 16 03.12.1990
23 Анна Кухаренко Москва 07:20:00 8 05.02.1988
23 Дарья Лазарева Москва 07:20:00 8 20.09.1994
23 Лёля Минина Москва 07:20:00 8 11.09.1988
27 Ольга Владимирская Москва 07:42:00 11 21.06.1978
27 Евгений Котляр Москва 07:42:00 17 25.04.1991
29 Ирина Кузнецова москва 07:55:00 12 09.08.1985
29 Ангелина Чувашкина Москва 07:55:00 12 23.12.2002
31 Юрий Грищенко москва 08:05:00 18 14.05.1974
32 Яна Чеботарева Москва 08:12:00 14 03.07.1988
33 Алексей Дремин Москва 08:20:00 19 22.02.1988
34 Александр Морозов Москва 08:35:00 20 10.01.1988
34 Григорий Наухацкий Москва 08:35:00 20 13.04.1988
34 Сергей Пимченко Рузский район д Поречие 08:35:00 20 29.03.1985
37 Андрей Ясеновский Тверь 08:37:00 23 22.06.1964
38 Софья Аксенова Зеленоград 08:42:00 15 12.04.1993
39 Дмитрий Кротов Москва 08:55:00 24 09.03.1986
39 Анна Сафронова Москва 08:55:00 16 14.10.1986
41 Андрей Зозуля Москва 10:00:00 25 14.02.1983
41 Дина Зозуля Москва 10:00:00 17 28.03.1983
43 Алексей Гольцов Москва 10:30:00 26 12.11.1977