Серия забегов: Пробег памяти академика И. В. Курчатова

Свердловская область, Заречный

22 октября 2017, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Спорткомплекс "Электрон", ул.Кл.Цеткин

Контакты организаторов: 624251 Свердловская обл., г.Заречный, ул.Кл.Цеткин, Тел: 8-(34377) 3-20-33


Дистанции

  
  
   Всего записей: 131. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Данил Авдюшев 124 00:19:10 1 Мальчики 2003 -2004г.г.
1 из 31
Екатеринбург
2 Владимир Гасс 82 00:19:18 2 Мальчики 2003 -2004г.г.
2 из 31
Рефтинский
3 Петр Трефилов 12 00:19:21 3 Мужчины 1948 -1957г.г.
1 из 10
Нижние Серьги
4 Алексей Емельянов 70 00:19:25 4 Мальчики 2003 -2004г.г.
3 из 31
Рефтинский
5 Павел Нартов 42 00:19:31 5 Мужчины 1948 -1957г.г.
2 из 10
Асбест
6 Валерий Карпухин 5 00:19:37 6 Мужчины 1948 -1957г.г.
3 из 10
Екатеринбург
7 Иван Халявин 81 00:19:45 7 Мальчики 2005-2006г.г.
1 из 37
Рефтинский
8 Вячеслав Мелькин 8 00:20:04 8 Мальчики 2003 -2004г.г.
4 из 31
Богданович в/к
9 Анастасия Подосенова 102 00:20:06 1 Девочки 2001 -2002 г.г
1 из 5
Тюмень
10 Тимофей Викторов 41 00:20:08 9 Мальчики 2005-2006г.г.
2 из 37
Заречный
11 Данил Астафьев 44 00:20:18 10 Мальчики 2003 -2004г.г.
5 из 31
Екатеринбург
12 Максим Демидов 95 00:20:24 11 Мальчики 2003 -2004г.г.
6 из 31
Екатеринбург
13 Александр Козловских 25 00:20:30 12 Мужчины 1948 -1957г.г.
4 из 10
Заречный
14 Кирилл Тимашов 91 00:20:31 13 Мальчики 2005-2006г.г.
3 из 37
Верхняя Пышма
15 Валерий Аристов 23 00:20:32 14 Мужчины 1948 -1957г.г.
5 из 10
В.Пышма
16 Наталья Фисун 87 00:20:34 2 Женщины 1968-1977 г.г.
1 из 12
Каменск-Уральский
17 Ирина Арапова 101 00:20:36 3 Девочки 2001 -2002 г.г
2 из 5
Заречный
18 Александр Демин 26 00:20:37 15 Мальчики 2003 -2004г.г.
7 из 31
Туринск
19 Артем Квашнин 77 00:20:47 16 Мальчики 2003 -2004г.г.
8 из 31
Рефтинский
20 Надежда Горбунова 120 00:20:49 4 Женщины 1968-1977 г.г.
2 из 12
Екатеринбург
21 Лилиля Булатова 10 00:20:52 5 Девочки 2001 -2002 г.г
3 из 5
Пышма
21 Максим Сазонов 59 00:20:52 17 Мальчики 2003 -2004г.г.
9 из 31
Полевской
23 Николай Сазонов 60 00:20:58 18 Мужчины 1948 -1957г.г.
6 из 10
Полевской
24 Максим Брекотнин 62 00:20:59 19 Мальчики 2003 -2004г.г.
10 из 31
Полевской
24 Михаил Русин 83 00:20:59 19 Мужчины 1948 -1957г.г.
7 из 10
Мезенское
26 Егор Тякотов 11 00:21:06 21 Мальчики 2003 -2004г.г.
11 из 31
Талица в/к
27 Никита Тренихин 24 00:21:11 22 Мальчики 2003 -2004г.г.
12 из 31
Туринск
28 Софья Суркова 69 00:21:13 6 Девочки 2003 -2004 г.г.
1 из 13
Верхняя Пышма
29 Ярослав Фомин 109 00:21:15 23 Мальчики 2003 -2004г.г.
13 из 31
Екатеринбург
30 Артем Устинов 3 00:21:20 24 Мальчики 2005-2006г.г.
4 из 37
Заречный
31 Максим Булыга 96 00:21:27 25 Мальчики 2003 -2004г.г.
14 из 31
Екатеринбург
32 Марина Конева 40 00:21:28 7 Женщины 1968-1977 г.г.
3 из 12
Асбест
33 Максим Артемьев 103 00:21:33 26 Мальчики 2003 -2004г.г.
15 из 31
Заречный
34 Алиса Чугайнова 105 00:21:34 8 Девочки 2003 -2004 г.г.
2 из 13
Екатеринбург
35 Егор Саулич 54 00:21:35 27 Мальчики 2003 -2004г.г.
16 из 31
Первомайское
36 Кирилл Синин 27 00:21:37 28 Мальчики 2003 -2004г.г.
17 из 31
Туринск
37 Тимофей Прокин 132 00:21:39 29 Мальчики 2005-2006г.г.
5 из 37
Верхнее Дуброво
38 Дмитрий Седов 66 00:21:47 30 Мальчики 2003 -2004г.г.
18 из 31
Заречный
39 Максим Лепинских 45 00:21:49 31 Мальчики 2003 -2004г.г.
19 из 31
Екатеринбург
40 Андрей Лавецкий 118 00:21:56 32 Мальчики 2005-2006г.г.
6 из 37
Екатеринбург
40 Полина Николаева 122 00:21:56 9 Девочки 2003 -2004 г.г.
3 из 13
Рефтинский
42 Владимир Быков 7 00:21:59 33 Мужчины 1948 -1957г.г.
8 из 10
Богданович
42 Иван Тулаев 76 00:21:59 33 Мальчики 2005-2006г.г.
7 из 37
Рефтинский
44 Иван Клепиков 19 00:22:00 35 Мальчики 2005-2006г.г.
8 из 37
Талица
44 Влада Полякова 33 00:22:00 10 Девочки 2003 -2004 г.г.
4 из 13
Туринск
46 Никита Коробков 18 00:22:15 36 Мальчики 2005-2006г.г.
9 из 37
Талица
47 Константин Курмачев 32 00:22:21 37 Мальчики 2005-2006г.г.
10 из 37
Туринск
48 Елена Домина 6 00:22:25 11 Женщины 1968-1977 г.г.
4 из 12
Богданович
49 Семен Овчинников 110 00:22:27 38 Мальчики 2003 -2004г.г.
20 из 31
Екатеринбург
50 Даниил Исаков 126 00:22:30 39 Мальчики 2005-2006г.г.
11 из 37
Реж
51 Алексей Крикунов 100 00:22:32 40 Мальчики 2003 -2004г.г.
21 из 31
Заречный
52 Владимир Квашнин 84 00:22:34 41 Мальчики 2005-2006г.г.
12 из 37
Рефтинский
53 Алина Козлова 15 00:22:35 12 Девочки 2005-2006г.г.
1 из 15
Талица
53 Анастасия Колобова 17 00:22:35 12 Девочки 2005-2006г.г.
1 из 15
Талица
55 Анна Демидова 94 00:22:42 14 Девочки 2001 -2002 г.г
4 из 5
Екатеринбург
56 Павел Спирин 57 00:22:43 42 Мальчики 2005-2006г.г.
13 из 37
Первомайское
57 Андрей Корнильцев 79 00:22:45 43 Мальчики 2003 -2004г.г.
22 из 31
Белоярский
57 Дарья Новак 13 00:22:45 15 Девочки 2003 -2004 г.г.
5 из 13
Заречный
59 Елена Автух 53 00:22:47 16 Девочки 2003 -2004 г.г.
6 из 13
Первомайское
60 Кирилл Дербенев 119 00:22:50 44 Мальчики 2005-2006г.г.
14 из 37
Рефтинский
61 Сергей Гончаренко 104 00:23:03 45 Мужчины 1948 -1957г.г.
9 из 10
Асбест
62 Татьяна Шпакова 107 00:23:10 17 Девочки 2005-2006г.г.
3 из 15
Екатеринбург
63 Дмитрий Крюков 75 00:23:17 46 Мальчики 2003 -2004г.г.
23 из 31
Заречный в/к
64 Дарья Серебренникова 80 00:23:18 18 Девочки 2001 -2002 г.г
5 из 5
Рефтинский
65 Ирина Кузнецова 85 00:23:19 19 Женщины 1958-1967 г.г.
1 из 5
Каменск-Уральский
66 Дарья Столярова 16 00:23:31 20 Девочки 2005-2006г.г.
4 из 15
Талица
67 Злата Шимолина 125 00:23:32 21 Девочки 2005-2006г.г.
5 из 15
Екатеринбург
68 Михаил Мочалов 22 00:23:40 47 Мальчики 2005-2006г.г.
15 из 37
Талица
69 Данил Пантюхин 29 00:23:41 48 Мальчики 2005-2006г.г.
16 из 37
Туринск
70 Михаил Десятков 63 00:23:42 49 Мальчики 2005-2006г.г.
17 из 37
Заречный
71 Константин Чермянинов 121 00:23:43 50 Мальчики 2003 -2004г.г.
24 из 31
Верхнее Дуброво
72 Дмитрий Вазитдинов 114 00:23:44 51 Мальчики 2003 -2004г.г.
25 из 31
В Дуброво в/к
73 Илья Панарин 71 00:23:48 52 Мальчики 2003 -2004г.г.
26 из 31
Рефтинский
74 Валерия Какшина 108 00:23:49 22 Девочки 2005-2006г.г.
6 из 15
Екатеринбург
75 Артур Давлятгареев 56 00:23:51 53 Мальчики 2005-2006г.г.
18 из 37
Первомайское
76 Михаил Кива 43 00:23:52 54 Мальчики 2003 -2004г.г.
27 из 31
Екатеринбург
77 Иван Дурницын 2 00:23:54 55 Мальчики 2005-2006г.г.
19 из 37
Заречный
78 Эльвира Веснина 31 00:23:59 23 Девочки 2005-2006г.г.
7 из 15
Туринск
79 Григорий Боровинский 93 00:24:00 56 Мальчики 2005-2006г.г.
20 из 37
Рефтинский
80 Ксения Кузнецова 38 00:24:08 24 Девочки 2005-2006г.г.
8 из 15
Туринская Слобода
81 Александр Бабиков 51 00:24:18 57 Мальчики 2005-2006г.г.
21 из 37
Екатеринбург
82 Юлия Чуб 92 00:24:19 25 Женщины 1968-1977 г.г.
5 из 12
Заречный
83 Илья Шипицын 14 00:24:22 58 Мальчики 2003 -2004г.г.
28 из 31
Талица
84 Анастасия Акимова 90 00:24:23 26 Девочки 2003 -2004 г.г.
7 из 13
Екатеринбург
85 Дмитрий Журавков 65 00:24:26 59 Мальчики 2005-2006г.г.
22 из 37
Рефтинский
86 Виктория Дудина 72 00:24:28 27 Девочки 2005-2006г.г.
9 из 15
Заречный
87 Иван Орлов 112 00:24:35 60 Мальчики 2003 -2004г.г.
29 из 31
Верхнее Дуброво
88 Софья Орлова 127 00:24:41 28 Девочки 2003 -2004 г.г.
8 из 13
Верхнее Дуброво
89 Анна Бобова 20 00:24:43 29 Девочки 2005-2006г.г.
10 из 15
Талица
90 Наталья Постникова 131 00:24:44 30 Женщины 1968-1977 г.г.
6 из 12
Заречный
91 Анастасия Ямбочко 137 00:24:45 31 Девочки 2005-2006г.г.
11 из 15
Малышева
92 Яна Орлова 134 00:24:46 32 Девочки 2005-2006г.г.
12 из 15
Малышева
93 Елизавета Хлопук 21 00:24:47 33 Девочки 2005-2006г.г.
13 из 15
Талица
94 Ксения Куликова 128 00:24:57 34 Девочки 2003 -2004 г.г.
9 из 13
Верхнее Дуброво
95 Артем Барышев 129 00:25:08 61 Мальчики 2005-2006г.г.
23 из 37
Верхнее Дуброво
96 Александр Корнильцев 78 00:25:09 62 Мальчики 2005-2006г.г.
24 из 37
Белоярский
97 Денис Козынцев 49 00:25:13 63 Мальчики 2005-2006г.г.
25 из 37
Екатеринбург
97 Людмила Сабунина 48 00:25:13 35 Женщины 1968-1977 г.г.
7 из 12
Полевской
99 Альбина Кривцова 130 00:25:29 36 Женщины 1958-1967 г.г.
2 из 5
Заречный
100 Денис Шуров 97 00:25:46 64 Мальчики 2005-2006г.г.
26 из 37
Екатеринбург
Всего записей: 131. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: