Серия забегов: Пробег памяти академика И. В. Курчатова

Свердловская область, Заречный

22 октября 2017, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Спорткомплекс "Электрон", ул.Кл.Цеткин

Контакты организаторов: 624251 Свердловская обл., г.Заречный, ул.Кл.Цеткин, Тел: 8-(34377) 3-20-33


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Сорокин 405 00:12:35 1 Мальчики 2007 г и младше
1 из 24
Рефтинский
2 Артем Кулыгин 424 00:12:49 2 Мальчики 2007 г и младше
2 из 24
Рефтинский
3 Иван Башмаков 462 00:13:04 3 Мужчины 1938 -1947 г.г.
1 из 11
Заречный
4 Максим Скоморохов 406 00:13:12 4 Мальчики 2007 г и младше
3 из 24
Рефтинский
5 Виталий Матвеев 443 00:13:14 5 Мужчины 1938 -1947 г.г.
2 из 11
Заречный
6 Константин Потапов 448 00:13:40 6 Мальчики 2007 г и младше
4 из 24
Заречный
7 Арсений Шипицын 445 00:13:46 7 Мальчики 2007 г и младше
5 из 24
Заречный
8 Дарья Немцева 414 00:13:49 1 Девочки 2007 г и младше
1 из 22
Туринск
9 Егор Пинигин 464 00:13:51 8 Мальчики 2007 г и младше
6 из 24
Малышево
10 Виталий Клепцов 421 00:13:52 9 Мужчины 1938 -1947 г.г.
3 из 11
Полевской
11 Дарья Саблина 407 00:13:55 2 Девочки 2007 г и младше
2 из 22
Пышма
12 Дарья Васильева 420 00:14:03 3 Девочки 2007 г и младше
3 из 22
Первомайское
13 Глеб Корчагин 453 00:14:07 10 Мальчики 2007 г и младше
7 из 24
Заречный
14 Виктор Мастерских 417 00:14:26 11 Мужчины 1938 -1947 г.г.
4 из 11
Асбест
15 Виктория Зыкова 409 00:14:32 4 Девочки 2007 г и младше
4 из 22
Талица
16 Владимир Трифонов 451 00:14:33 12 Мужчины 1938 -1947 г.г.
5 из 11
Заречный
17 Елизавета Боброва 410 00:14:34 5 Девочки 2007 г и младше
5 из 22
Талица
18 Владислав Коротков 428 00:14:40 13 Мальчики 2007 г и младше
8 из 24
Рефтинский
19 Валерий Хрущев 402 00:14:46 14 Мужчины 1938 -1947 г.г.
6 из 11
Екатеринбург
20 Евгений Ростокин 437 00:14:49 15 Мальчики 2007 г и младше
9 из 24
Белоярский
21 Александр Гришин 438 00:14:54 16 Мальчики 2007 г и младше
10 из 24
Белоярский
22 Ульяна Лебедева 436 00:15:02 6 Девочки 2007 г и младше
6 из 22
Белоярский
23 Софья Кубаева 454 00:15:15 7 Девочки 2007 г и младше
7 из 22
Верхнее Дуброво
24 Дарья Сопова 465 00:15:20 8 Девочки 2007 г и младше
8 из 22
Верхнее Дуброво
25 Демьян Кузнецов 404 00:15:24 17 Мальчики 2007 г и младше
11 из 24
Камышлов
26 Константин Хлопук 408 00:15:28 18 Мальчики 2007 г и младше
12 из 24
Талица
27 Евгения Петрова 457 00:15:40 9 Девочки 2007 г и младше
9 из 22
Верхнее Дуброво
28 Дмитрий Копилов 452 00:15:46 19 Мальчики 2007 г и младше
13 из 24
Верхнее Дуброво
29 Ангелия Иванова 415 00:15:53 10 Девочки 2007 г и младше
10 из 22
Туринск
30 Игнат Потапенко 444 00:15:57 20 Мальчики 2007 г и младше
14 из 24
Заречный
31 Софья Бердюгина 446 00:15:59 11 Девочки 2007 г и младше
11 из 22
Рефтинский
32 Полина Колесникова 432 00:16:12 12 Девочки 2007 г и младше
12 из 22
Рефтинский
33 Татьяна Десяткова 422 00:16:32 13 Девочки 2007 г и младше
13 из 22
Заречный
34 Анастасия Сухорукова 435 00:16:33 14 Девочки 2007 г и младше
14 из 22
Белоярский
35 Григорий Катугин 423 00:16:34 21 Мальчики 2007 г и младше
15 из 24
Заречный
36 Иван Козлов 440 00:16:39 22 Мальчики 2007 г и младше
16 из 24
Белоярский
37 Диана Музафарова 466 00:16:49 15 Девочки 2007 г и младше
15 из 22
Заречный
38 Ирина Бушуева 434 00:16:52 16 Девочки 2007 г и младше
16 из 22
Белоярский
39 Алена Майорова 411 00:17:21 17 Девочки 2007 г и младше
17 из 22
Туринск
40 Борис Устинов 461 00:17:25 23 Мужчины 1938 -1947 г.г.
7 из 11
Заречный
41 Милена Нарицына 413 00:17:28 18 Девочки 2007 г и младше
18 из 22
Туринск
42 Олег Шестобитов 442 00:17:38 24 Мальчики 2007 г и младше
17 из 24
Екатеринбург
43 Юлия Вепрева 30 00:17:58 19 Женщины 1937 г и старш.
1 из 1
Екатеринбург
43 Роман Медведев 463 00:17:58 25 Мальчики 2007 г и младше
18 из 24
Верхнее Дуброво
45 Павел Округин 419 00:18:00 26 Мужчины 1938 -1947 г.г.
8 из 11
Первомайское
46 Анатолий Лопатин 427 00:18:03 27 Мужчины 1938 -1947 г.г.
9 из 11
Екатеринбург
46 Георгий Тахаев 426 00:18:03 27 Мальчики 2007 г и младше
19 из 24
Екатеринбург
48 Павел Округин 418 00:18:05 29 Мальчики 2007 г и младше
20 из 24
Первомайское
49 Вероника Шевцова 412 00:18:15 20 Девочки 2007 г и младше
19 из 22
Туринск
50 Дарья Гриценко 449 00:18:41 21 Девочки 2007 г и младше
20 из 22
Заречный
51 Юрий Боярский 403 00:19:06 30 Мужчины 1938 -1947 г.г.
10 из 11
Заречный
52 Юрий Базыльников 431 00:19:26 31 Мужчины 1937г и старше
1 из 2
Екатеринбург
53 Полина Ложкарева 441 00:19:27 22 Девочки 2007 г и младше
21 из 22
Рефтинский
54 Станислав Коливод 460 00:19:29 32 Мальчики 2007 г и младше
21 из 24
Верхнее Дуброво
55 Виктория Полозова 433 00:19:34 23 Девочки 2007 г и младше
22 из 22
Белоярский
56 Людмила Нелюбина 429 00:19:38 24 Женщины 1938-1947 г.г.
1 из 2
Екатеринбург
57 Степан Лекарев 450 00:19:52 33 Мальчики 2007 г и младше
22 из 24
Заречный
58 Василий Любушкин 447 00:21:57 34 Мужчины 1937г и старше
2 из 2
Заречный
59 Дмитрий Воронов 401 00:22:07 35 Мальчики 2007 г и младше
23 из 24
Заречный
60 Мария Поль 425 00:25:25 25 Женщины 1938-1947 г.г.
2 из 2
Екатеринбург
61 Илья Козлов 439 00:25:28 36 Мальчики 2007 г и младше
24 из 24
Белоярский
62 Наиль Ярулин 98 00:33:44 37 Мужчины 1938 -1947 г.г.
11 из 11
Екатеринбург
Константин Козицын 549 DNF Мальчики 2007 г и младше Верхнее Дуброво