Серия забегов: Осенний кросс

Челябинская область, Миасс

21 октября 2017, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: г. Миасс пос. Тургояк ул. Спортивная, бар «Флагман"

Контакты организаторов: alex-kist@mail.ru
89128974777 Камышев Павел, 89028955461 Кистанов Александр


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 17600 м

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Петр Огородников КЛБМатч 24 1:08:45,50 1 20М
1 из 25
1993 г. I run/ огоРОДНИКовы
2 Андрей Искаков 46 1:10:55 2 20М
2 из 25
1987 г.
3 Дмитрий Смирнов КЛБМатч 61 1:11:37,30 3 20М
3 из 25
1986 г. I Run
4 Алексей Астаев 12 1:17:23,70 4 20М
4 из 25
1974 г. Ezhovteam
5 Максим Лещев 94 1:20:09,50 5 20М
5 из 25
1993 г. Кугуар
6 Дмитрий Саламатин 103 1:21:41,60 6 20М
6 из 25
1987 г.
7 Олег Костин 20 1:23:37 7 20М
7 из 25
1972 г.
8 Алексей Буянов 76 1:23:47,60 8 20М
8 из 25
1983 г.
9 Евгений Журбенко 52 1:23:48,30 9 20М
9 из 25
1974 г.
10 Александр Замковец 30 1:24:46,20 10 20М
10 из 25
1986 г.
11 Евгений Сажин 17 1:25:33,10 11 20М
11 из 25
1984 г. Колоски
12 Татьяна Тесленко КЛБМатч 92 1:26:37,80 1 20Ж
1 из 8
1969 г. Урал 100
13 Владимир Занегин 96 1:26:38,10 12 20М
12 из 25
1970 г.
14 Азамат Яхшигулов 56 1:29:43,70 13 20М
13 из 25
1972 г.
15 Александр Бумаракшин 77 1:30:35,40 14 20М
14 из 25
1989 г.
16 Сергей Липин 25 1:30:55,50 15 20М
15 из 25
1981 г. КСП Спутник
17 Наталья Нещерет КЛБМатч 19 1:32:25,80 2 20Ж
2 из 8
1983 г. I Run
18 Павел Карпаков КЛБМатч 22 1:32:26,50 16 20М
16 из 25
1981 г. I Run
19 Константин Ершов КЛБМатч 18 1:34:56,80 17 20М
17 из 25
1989 г. I RUN
20 Алексей Аносов 13 1:35:24,70 18 20М
18 из 25
1985 г. ЧГОО Альпклуб
21 Игорь Бондаренко 83 1:35:50,30 19 20М
19 из 25
1992 г.
22 Светлана Балакина 105 1:35:50,70 3 20Ж
3 из 8
1969 г.
23 Вадим Гадельшин 15 1:36:44,60 20 20М
20 из 25
1973 г.
24 Алексей Королев 78 1:40:43,70 21 20М
21 из 25
1987 г.
25 Анжелика Колоскова 14 1:41:16,90 4 20Ж
4 из 8
1970 г. Колоски
26 Алеся Карягина 75 1:43:21,50 5 20Ж
5 из 8
1989 г.
27 Анастасия Швец 53 1:45:37 6 20Ж
6 из 8
2001 г.
28 Николай Ащин 111 1:46:54,10 22 20М
22 из 25
1986 г.
29 Зилия Ягудина 112 1:52:10,30 7 20Ж
7 из 8
1991 г.
30 Ольга Перфильева 21 1:52:43,70 8 20Ж
8 из 8
1977 г.
31 Павел Трусов 23 1:56:29,20 23 20М
23 из 25
1982 г.
32 Ильдар Ягудин 113 1:58:40,90 24 20М
24 из 25
1985 г.
33 Виталий Федрушков 16 2:01:01,80 25 20М
25 из 25
1972 г. Gazprom Neft Badra
Александр Кистанов DNS 20М 1976 г. Бегущий человек