Серия забегов: Лесной кросс «Лесобег»

Липецк

23 апреля 2017

Место старта: район Капитанщино, поворот на Звездный горняк

Контакты организаторов: +7 910 250-32-88 +7 962 352-73-74 +7 4742 52-73-74


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Гладышев 1025 00:39:09 1
2 Сергей Ткаченко 1034 00:39:57 2
3 Олег Сотников 1075 00:40:30 3
4 Олег Исаевский 1069 00:43:07 4
5 Алексей Хромов 1035 00:45:55 5
6 Екатерина Кузнецова 1037 00:46:49 1
7 Павел Астахов 1060 00:47:04 6
8 Денис Порядин 1064 00:47:19 7
9 Александр Трунов 1045 00:47:27 8
10 Екатерина Петрищева 1068 00:48:34 2
11 Дмитрий Морозов 1002 00:49:07 9
12 Андрей Которов 1046 00:49:15 10
13 Константин Пупонин 1059 00:49:29 11
14 Екатерина Дегтярёва 1018 00:49:36 3
15 Максим Скворцов 1027 00:50:08 12
16 Ольга Горохова 1003 00:50:39 4
16 Дмитрий Пучнин 1011 00:50:39 13
18 Сергей Жигулин 1016 00:51:11 14
19 Андрей Миронов 1062 00:51:27 15
20 Мария Берендяева 1067 00:51:33 5
21 Вячеслав Леонтьев 1026 00:51:39 16
22 Антон Кириенко 1041 00:52:04 17
23 Андрей Харченко 1065 00:52:37 18
24 Стас Вихляев 1019 00:52:42 19
25 Игорь Жданкин 1071 00:52:54 20
26 Наталия Сухова 1051 00:53:08 6
27 Николай Дегтярев 1083 00:53:52 21
28 Сергей Рудаков 1004 00:54:46 22
29 Вячеслав Филиппенко 1023 00:54:53 23
30 Сергей Морозов 1030 00:54:56 24
31 Артем Горюшкин 1022 00:56:07 25
32 Евгений Ларгин 1014 00:56:21 26
33 Наталья Кравченко 1076 00:56:22 7
34 Наталья Ярковская 1077 00:56:25 8
35 Николай Трофимов 1005 00:56:51 27
36 Ирина Коньшина 1038 00:57:05 9
37 Глеб Куликов 1029 00:57:06 28
38 Станислав Бабаев 1061 00:57:17 29
39 Андрей Максименко 1020 00:57:27 30
40 Андрей Захаренко 1032 00:57:47 31
41 Виктор Морозов 1024 00:58:48 32
42 Светлана Рыжкина 1056 00:59:13 10
43 Андрей Погорелов 1021 00:59:16 33
44 Александр Мальков 1006 00:59:21 34
45 Илья Зиянгиров 1070 00:59:44 35
46 Антон Егоров 1028 01:00:00 36
47 Вячеслав Коротыч 1063 01:00:12 37
48 Влад Зверев 1031 01:00:40 38
49 Юрий Арапов 1001 01:00:46 39
50 Денис Минин 1009 01:01:07 40
51 Наталья Тюрина 1033 01:01:13 11
52 Любовь Махина 1048 01:01:53 12
52 Маргарита Токарева 1052 01:01:53 12
54 Алексей Попов 1050 01:02:10 41
55 Екатерина Кириенко 1040 01:02:22 14
56 Ирина Кузнецова 1010 01:04:02 15
57 Ольга Суворова 1008 01:06:21 16
58 Юлия Селянская 1082 01:06:50 17
59 Михаил Акулов 1072 01:08:52 42
59 Наташа Федотова 1073 01:08:52 18
61 Алексей Демченко 1081 01:09:14 43
62 Оксана Марамзина 1042 01:09:23 19
63 Мария Болгова 1047 01:11:03 20
64 Василий Гринев 1036 01:11:16 44
65 Наталья Черкашина 1080 01:11:42 21
66 Сергей Немцев 1066 01:12:38 45
67 Елена Агафонова 1058 01:14:28 22
68 Роман Добринских 1049 01:15:52 46
69 Олеся Стец 1079 01:16:36 23
70 Татьяна Акулова 1078 01:16:37 24
71 Елена Пешкова 1074 01:17:23 25
72 Мария Крутикова 1017 01:19:45 26
73 Владимир Писаный 1054 01:32:15 47
74 Татьяна Агеева 1012 01:32:59 27
75 Светлана Писаная 1053 01:34:19 28