Серия забегов: Лесной кросс «Лесобег»

Липецк

22 октября 2017, 10:00

Место старта: район Капитанщино, поворот на Звездный горняк

Контакты организаторов: +7 910 250-32-88 +7 962 352-73-74 +7 4742 52-73-74


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Пряхин 1035 00:39:50 1
2 Василий Третьяков 1065 00:42:52 2
3 Андрей Погорелов 1064 00:43:06 3
4 Алексей Черных 1036 00:44:05 4
5 Екатерина Назарова 1004 00:45:23 1
6 Алексей Хромов 1050 00:45:45 5
7 Роман Шишиморов 1049 00:47:01 6
8 Антон Кириенко 1055 00:47:34 7
9 Дмитрий Ожегов 1043 00:47:46 8
10 Иван Климов 1074 00:47:52 9
11 Андрей Борзенко 1059 00:47:56 10
12 Кухаренко Филипп 1061 00:47:59 11
13 Андрей Которов 1072 00:48:05 12
14 Павел Илларионов 1029 00:48:17 13
15 Екатерина Дегтярева 1001 00:48:25 2
16 Валерий Шаманин 1062 00:48:30 14
17 Мария Берендяева 1017 00:49:07 3
18 Светлана Попова 1016 00:49:10 4
19 Дмитрий Лихачев 1066 00:49:15 15
20 Илья Китаев 1028 00:49:28 16
21 Сергей Жигулин 1051 00:50:19 17
22 Юрий Толкачев 1077 00:50:21 18
23 Сергей Морозов 1040 00:50:46 19
24 Стас Вихляев 1031 00:50:48 20
25 Евгений Курбатов 1085 00:50:58 21
26 Сергей Косяков 520 00:51:32 22
27 Елена Щукина 1007 00:52:40 5
28 Олег Пахомов 1063 00:52:48 23
29 Виктория Болдырева 1015 00:53:00 6
30 Олег Скрылёв 1057 00:53:08 24
31 Иван Савин 1034 00:53:20 25
32 Шах Гасанов 1033 00:54:18 26
33 Андрей Харченко 1067 00:54:22 27
34 Александр Грачев 1044 00:54:54 28
35 Марина Гутникова 1019 00:56:01 7
36 Антон Каплин 1046 00:56:08 29
37 Сергей Гринчевский 1047 00:56:27 30
38 Сергей Ермаков 1070 00:56:49 31
39 Алексей Рязанцев 1068 00:57:15 32
40 Николай Трофимов 1056 00:58:04 33
41 Владислав Зверев 1038 00:59:09 34
42 Сергей Рудаков 1052 00:59:48 35
43 Татьяна Кобзева 1005 01:00:03 8
44 Белотелова Галина 1002 01:00:19 9
44 Виктор Морозов 1039 01:00:19 36
46 Будюкина Кристина 1037 01:00:21 10
47 Валентин Дубинин 1048 01:00:31 37
48 Екатерина Гавриленко 1008 01:00:59 11
49 Михаил Карташов 1083 01:01:09 38
50 Екатерина Кириенко 1013 01:01:23 12
51 Сергей Лыхо 1078 01:02:03 39
52 Наталья Зубкова 1018 01:02:15 13
53 Брезовар Душан 1086 01:02:32 40
54 Сергей Сидоренко 1087 01:02:51 41
55 Михаил Акулов 1081 01:03:58 42
56 Любовь Махина 1020 01:04:58 14
57 Мария Шашкова 1012 01:05:04 15
57 Ирина Щедрина 1023 01:05:04 15
59 Большакова Анастасия 1027 01:06:11 17
60 Иван Дегтярев 1089 01:06:20 43
60 Екатерина Костылева 1088 01:06:20 18
62 Софья Прокоб 1014 01:06:40 19
63 Наталья Федорова 1080 01:06:46 20
64 Айк Симонян 1053 01:06:56 44
65 Екатерина Чигирина 1010 01:08:28 21
66 Анна Голева 1011 01:09:02 22
67 Сергей Гречишников 1082 01:09:47 45
68 Юлия Баранова 1024 01:09:48 23
68 Екатерина Попова 1025 01:09:48 23
70 Попова Маргарита 1003 01:10:13 25
71 Ольга Суворова 1022 01:10:58 26
72 Татьяна Бордовских 1021 01:11:15 27
72 Данил Булавкин 1069 01:11:15 46
74 Александра Сынкова 1079 01:11:58 28
75 Екатерина Никольская 1009 01:13:14 29
76 Морхова Маргарита 512 01:15:00 30
77 Ольга Попова 1026 01:15:09 31
78 Маргарита Гордеева 1084 01:20:45 32
79 Антон Добрин 528 01:30:59 47
80 Петр Пропастин 537 01:31:01 48
81 Вирсавия Горелкина 2102 01:34:21 33