Ural Ultra-trail 2018, 13 мая 2018

Серия забегов: Ультрамарафон "Ural Ultra trail"

Свердловская область, Нейво-Рудянка

13 мая 2018, 04:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Дополнительная информация:

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Кирилл Перминов 101 Пермь, RUS 10:00:11 1 М30-39
1 из 37
Perm Athletic Team
2 Александр Бабаев 25 Москва, RUS 10:22:06 2 М30-39
2 из 37
2 Алексей Толстенко 100 Красноуральск, RUS 10:22:06 2 М30-39
2 из 37
Trail Running School
4 Виталий Шубин 98 Ноябрьск, RUS 10:25:14 4 М30-39
4 из 37
5 Яков Козлов 49 Пущино, RUS 11:05:01 5 М30-39
5 из 37
КоБа
6 Николай Николаев 92 Екатеринбург, RUS 11:12:15 6 М18-29
1 из 10
7 Максим Поляков КЛБМатч 68 Екатеринбург, RUS 11:13:46 7 М30-39
6 из 37
Akadem
8 Сергей Зубарев КЛБМатч 12 Верхний Тагил, RUS 11:15:19 8 М40-49
1 из 21
Урал-100
9 Алексей Розанов 47 Москва, RUS 11:50:38 9 М40-49
2 из 21
trail-run.ru
10 Евгений Забнин 9 Екатеринбург, RUS 12:01:09 10 М30-39
7 из 37
11 Юрий Федотов КЛБМатч 48 Екатеринбург, RUS 12:05:41 11 М50+
1 из 4
Юрий
12 Артем Стоноженко КЛБМатч 76 Люберцы, RUS 12:09:51 12 М40-49
3 из 21
Вея
13 Олег Ширяев КЛБМатч 13 Кировград, RUS 12:14:58 13 М40-49
4 из 21
Урал-100
14 Владислав Глухих 26 Тюмень, RUS 12:30:58 14 М30-39
8 из 37
15 Сергей Тюменцев 10 Тюмень, RUS 12:32:47 15 М40-49
5 из 21
Генератор Энергии
16 Алексей Балашов 39 Тольятти, RUS 13:05:30 16 М30-39
9 из 37
SILA 63
17 Михаил Разин 14 Москва, RUS 13:54:25 17 М30-39
10 из 37
ЖБК-team
18 Дмитрий Блинов 11 Щёлково, RUS 13:54:47 18 М30-39
11 из 37
19 Андрей Брюханов 75 Чита, RUS 14:02:20 19 М30-39
12 из 37
20 Эдуард Нелепко 37 Екатеринбург, RUS 14:03:09 20 М40-49
6 из 21
самостоятельный забег
21 Валерий Батраев 21 Новосибирск, RUS 14:11:28 21 М30-39
13 из 37
22 Никита Кузнецов 57 Екетеринбург, RUS 14:14:20 22 М40-49
7 из 21
x-race
23 Сергей Губин 23 Уфа, RUS 14:19:07 23 М40-49
8 из 21
ФАРБ
24 Roman Korkin 85 Новосибирск, RUS 14:32:40 24 М30-39
14 из 37
25 Леонид Саламатов 30 Екатеринбург, RUS 14:32:48 25 М40-49
9 из 21
дуракинародвеселый
26 Павел Рубцов 86 Екатеринбург, RUS 14:39:04 26 М30-39
15 из 37
26 Сергей Хамьянов 8 Югорск, RUS 14:39:04 26 М30-39
15 из 37
Лыжники-Чайники
26 Виталий Шумей 78 Югорск, RUS 14:39:04 26 М30-39
15 из 37
Club Anonymous Runners Caballo Blanco
29 Артем Смирнов 46 Екатеринбург, RUS 14:59:42 29 М30-39
18 из 37
Екатеринбург
30 Александр Иванов 51 Уфа, RUS 15:02:43 30 М40-49
10 из 21
Bash Running Club
31 Евгений Кочнев 1 Москва, RUS 15:15:36 31 М30-39
19 из 37
32 Надежда Модестова КЛБМатч 44 Снежинск, RUS 15:15:55 1 Ж40-49
1 из 2
Урал-100
33 Максим Каменев 97 Тюмень, RUS 15:17:02 32 М40-49
11 из 21
33 Вячеслав Шевцов 95 Тюмень, RUS 15:17:02 32 М30-39
20 из 37
35 Руслан Узянбаев 3 Уфа, RUS 15:31:58 34 М30-39
21 из 37
ФАРБ
36 Павел Мартюгин 19 Екатеринбург, RUS 15:33:23 35 М30-39
22 из 37
37 Павел Розанов 66 Новосибирск, RUS 15:38:23 36 М40-49
12 из 21
Altai Ultra-Trail
38 Сергей Якимов 62 Красноярск, RUS 15:43:51 37 М30-39
23 из 37
Сергей
39 Иван Серебряков 22 Нижний Тагил, RUS 15:45:33 38 М18-29
2 из 10
Свободный бег
40 Михаил Макуров 79 Челябинск, RUS 15:54:21 39 М30-39
24 из 37
41 Сергей Краев 67 Вязьма, RUS 16:06:33 40 М30-39
25 из 37
ABST
42 Сергей Лапшин 43 Новосибирск, RUS 16:07:13 41 М40-49
13 из 21
Ябегу
43 Kirill Mironov 32 Moscow, RUS 16:11:26 42 М18-29
3 из 10
Forrest Gump
44 Владимир Алексеев 96 Москва, RUS 16:12:10 43 М18-29
4 из 10
45 Андрей Епанчинцев 83 Югорск, RUS 16:15:41 44 М30-39
26 из 37
Беганутые
46 Игорь Елаев КЛБМатч 36 Тюмень, RUS 16:36:32 45 М30-39
27 из 37
Ювента
47 Анатолий Соловьёв 2 Мытищи, RUS 16:37:18 46 М18-29
5 из 10
48 Илья Шевердов 73 Торжок, RUS 16:49:21 47 М30-39
28 из 37
49 Полина Клюкина 72 Рыбинск, RUS 16:49:22 2 Ж18-29
1 из 1
ВСЕМ БЕГ
50 Александр Благинин 20 Екатеринбург, RUS 16:54:32 48 М30-39
29 из 37
RunTime
51 Галина Стремаус 63 Омск, RUS 16:57:58 3 Ж40-49
2 из 2
52 Данил Власов КЛБМатч 69 Запорожье, RUS 17:18:33 49 М30-39
30 из 37
IRC КГБ
53 Павел Замошников 55 Лесной Свердловской обл., RUS 17:21:17 50 М40-49
14 из 21
КЛБ Марафонец г.Лесной
54 Валера Баранов 24 Москва, RUS 17:28:57 51 М50+
2 из 4
Zelenski Run Club
54 Игорь Курилов 102 Екатеринбург, RUS 17:28:57 51 М40-49
15 из 21
АПС ЭНЕРГИЯ РУС
56 Сергей Перминов 18 Нижний Тагил, RUS 17:42:13 53 М30-39
31 из 37
Сергей Владимирович Перминов
57 Михаил Краснов 87 Магнитогорск, RUS 17:55:27 54 М40-49
16 из 21
58 Денис Лубочников 94 Ижевск, RUS 18:15:57 55 М30-39
32 из 37
58 Андрей Родинский 93 Екатеринбург, RUS 18:15:57 55 М30-39
32 из 37
60 Андрей Серов 82 Югорск, RUS 18:18:10 57 М30-39
34 из 37
Беганутые
61 Сергей Мунарев КЛБМатч 33 Тюмень, RUS 19:07:26 58 М40-49
17 из 21
Ювента
62 Сергей Буранов 53 Ноябрьск, RUS 19:19:00 59 М40-49
18 из 21
62 Виталий Дмитриенко 54 Ноябрьск, RUS 19:19:00 59 М40-49
18 из 21
62 Александр Култышев КЛБМатч 35 Тюмень, RUS 19:19:00 59 М30-39
35 из 37
Ювента
65 Андрей Булычев 28 Нижний Тагил, RUS 19:23:30 62 М18-29
6 из 10
No name
65 Евгений Кучин 74 Среднеуральск, RUS 19:23:30 62 М30-39
36 из 37
Sredneuralsk Running
67 Дмитрий Манзор 27 Нижний Тагил, RUS 19:24:15 64 М18-29
7 из 10
68 Александр Шишканов 61 Верхняя Пышма, RUS 19:24:40 65 М40-49
20 из 21
CrossfitVP
69 Сергей Новоселов КЛБМатч 15 Нижний Тагил, RUS 19:27:31 66 М18-29
8 из 10
Урал-100
70 Филарет Вахитов 65 с. Кармаскалы, RUS 19:27:55 67 М50+
3 из 4
Моржи Уфы
71 Алексей Поздеев 90 Тюмень, RUS 19:28:27 68 М18-29
9 из 10
72 Алексей Варакса 89 Пермь, RUS 19:45:28 69 М40-49
21 из 21
КЛБ Семигорье
73 Алена Пшеницина 81 Верхняя Салда, RUS 19:49:40 4 Ж30-39
1 из 2
74 Татьяна Новикова 71 Верхняя Салда, RUS 19:49:50 5 Ж30-39
2 из 2
75 Максим Куликов 41 Москва, RUS 19:50:00 70 М18-29
10 из 10
Клуб Бегоман
76 Екатеринаge Дитрих 52 Берлин, RUS 19:51:01 6 Ж50+
1 из 1
BCB Barenstein
77 Олег Лубнин 64 Соликамск, RUS 19:52:13 71 М50+
4 из 4
78 Дмитрий Пырьев 38 Челябинск, RUS 20:04:17 72 М30-39
37 из 37
I Love Triatlon
Valentin Zasypkin 88 Екатеринбург, RUS DNF М30-39 Training System
Владимир Абрамов 7 Екатеринбург, RUS DNF М18-29
Анастасия Головачева 91 Москва, RUS DNF Ж18-29
Анастасия Жданкина 70 Екатеринбург, RUS DNF Ж18-29
Вячеслав Мингазетдинов 77 Ноябрьск, RUS DNF М30-39
Александр Неустроев 58 Екатеринбург, RUS DNF М50+ Уралэнергоэффект
Алексей Панкратов 45 Екатеринбург, RUS DNF М30-39 Алексей Сергеевич Панкратов
Владимир Переседов 29 Рязань, RUS DNF М30-39 КЛБ Рязань
Сергей Попов 31 Пермь, RUS DNF М30-39 Livestrong
Антон Тимиров 361 Югорск, RUS DNF М30-39 Беганутые