Ural Ultra-trail 2018, 13 мая 2018

Серия забегов: Ультрамарафон "Ural Ultra trail"

Свердловская область, Нейво-Рудянка

13 мая 2018, 04:00

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Дополнительная информация:

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма


Дистанции

  
  
   Всего записей: 203. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Пищалов408Москва, RUS4:04:071 М30-39
1 из 90
Rocket Science Project
2Luke Grenfell-Shaw409Tyumen, RUS4:04:182 М18-29
1 из 24
Balance
3Дмитрий Бураков420Пермь, RUS4:05:303 М18-29
2 из 24
Perm Athletic Team
4Сергей ОводовКЛБМатч417Челябинск, RUS4:19:034 М40-49
1 из 38
iRun
5Павел КопыловКЛБМатч243Тюмень, RUS4:25:075 М30-39
2 из 90
SibStar
6Иван Пелевин390Сарапул, RUS4:28:516 М18-29
3 из 24
7Владимир Корсаков366Курган, RUS4:29:267 М50+
1 из 10
8Александр Чалков294Нижний Тагил, RUS4:31:318 М30-39
3 из 90
9Александр Савин280Асбест, RUS4:35:499 М30-39
4 из 90
ProBike - спортивный клуб
10Илья Бублик371Екатеринбург, RUS4:38:1510 М30-39
5 из 90
Training System
11Александр ТерентьевКЛБМатч292Тюмень, RUS4:39:5911 М30-39
6 из 90
SibStar
12Антон Королёв305Екатеринбург, RUS4:40:3212 М30-39
7 из 90
Rock'n'Run
13Александр Макаров271Сыктывкар, RUS4:42:2113 М40-49
2 из 38
Сыктывкарский велодрайв
14Антон Дюкарев232Тюмень, RUS4:43:4014 М18-29
4 из 24
Trail Running School
15Роман Чиканцев317Екатеринбург, RUS4:44:3115 М30-39
8 из 90
16Олег Александров391Нижний Тагил, RUS4:46:4416 М40-49
3 из 38
Евраз НТМК-75
17Андрей Солнцев363Екатеринбург, RUS4:47:0017 М18-29
5 из 24
ТРИАТЛЕТ
18Артём Семёнов400Москва, RUS4:47:2418 М18-29
6 из 24
3iceathletes/Rusin
19Иван Озорнин379Екатеринбург, RUS4:47:2619 М40-49
4 из 38
Training System
20Илья Большаков373Екатеринбург, RUS4:57:0520 М30-39
9 из 90
Training System
21Анатолий Макешин423Москва, RUS4:58:2521 М40-49
5 из 38
Пиранья
22Михаил Куртеев315Ижевск, RUS4:58:5322 М30-39
10 из 90
Маша и Медведь
23Никита ГодовКЛБМатч399Зея, RUS5:04:1123 М18-29
7 из 24
Урал-100
24Александр Афлитонов269Полевской, RUS5:04:2824 М40-49
6 из 38
Trail Running School
25Роман Залога327Пермь, RUS5:06:1725 М40-49
7 из 38
play day
26Никита Ширяев382Екатеринбург, RUS5:06:5526 М18-29
8 из 24
27Александр Несговоров365Екатеринбург, RUS5:09:2227 М30-39
11 из 90
Training System
28Василий Спешилов388Пермь, RUS5:11:0028 М30-39
12 из 90
29Эрхан Бысыин328Омск - Якутск, RUS5:12:2229 М18-29
9 из 24
30Навиль Шаймухаметов217Казань, RUS5:13:1530 М30-39
13 из 90
Adidas Runners
31Денис БаяновКЛБМатч214Екатеринбург, RUS5:13:4031 М40-49
8 из 38
Урал-100
32Родион ВидакасКЛБМатч254Балашиха, RUS5:13:5932 М18-29
10 из 24
Авега
33Константин БусовКЛБМатч228Екатеринбург, RUS5:14:1133 М30-39
14 из 90
33Татьяна Никитина394Москва, RUS5:14:111 Ж30-39
1 из 21
Trail Running School
35Александр Решетников375Yekaterinburg, RUS5:16:0034 М30-39
15 из 90
Training System
36Антон Жвакин354Пермь, RUS5:16:1135 М30-39
16 из 90
Broforce
37Алексей Гительман340Екатеринбург, RUS5:16:5236 М40-49
9 из 38
ILR EKB
38Айгуль Ганиева395Москва, RUS5:17:362 Ж30-39
2 из 21
Trail Running School
39Юрий Софронов235Пермь, RUS5:18:1937 М40-49
10 из 38
KamaAdventureTeam
40Евгения Петухова419Пермь, RUS5:19:143 Ж30-39
3 из 21
41Василий Щербаков345Долгопрудный, RUS5:19:3138 М30-39
17 из 90
Team Nutrilite Running Club
42Илья Шитов245Нижний Тагил, RUS5:19:4539 М30-39
18 из 90
smooth operator
43Александр Жвакин356Пермь, RUS5:19:5540 М18-29
11 из 24
Broforce
44Евгений СелинКЛБМатч276Тюмень, RUS5:20:3541 М30-39
19 из 90
Ювента
45Михаил Шевнин279Екатеринбург, RUS5:20:4442 М30-39
20 из 90
ProBike - спортивный клуб
46Денис Ермолин374Екатеринбург, RUS5:21:0543 М30-39
21 из 90
Training System
47Антон Биба248Копейск, RUS5:21:1244 М30-39
22 из 90
mountain-race ru
48Александр Ивашкин349Екатеринбург, RUS5:21:3145 М30-39
23 из 90
УЦСБ
49Павел Палкин221Нижний Тагил, RUS5:21:3846 М30-39
24 из 90
Team NT
50Алексей КаркашовКЛБМатч337Тюмень, RUS5:22:2447 М30-39
25 из 90
Ювента
51Роман Миклин412Екатеринбург, RUS5:25:0648 М30-39
26 из 90
ILR
52Вячеслав НазаренкоКЛБМатч265Тюмень, RUS5:28:0849 М30-39
27 из 90
SibStar
53Alexey Gvaskov343Zelenograd, RUS5:30:0950 М30-39
28 из 90
MyWay
54Елена Иванова263Екатеринбург, RUS5:30:414 Ж30-39
4 из 21
treningSistem
55Артем Кузнецов389Реж, RUS5:30:4251 М30-39
29 из 90
56Алексей Карцев283Чердынь, RUS5:31:4852 М50+
2 из 10
Семигорье
57Андрей Микрюков281Пермь, RUS5:34:3753 М30-39
30 из 90
58Igor Lekhanov380Екатеринбург, RUS5:36:1954 М30-39
31 из 90
59Илья Чеглаков303Нижний Тагил, RUS5:38:0955 М30-39
32 из 90
Александр
60Константин НагибовичКЛБМатч211Санкт-Петербург, RUS5:38:4156 М30-39
33 из 90
Vokueva Team
61Николай Елистратов208Москва, RUS5:38:4257 М30-39
34 из 90
62Игорь Семичев330Омск, RUS5:40:0058 М50+
3 из 10
63Павел Начаров277Березовский, RUS5:40:2159 М30-39
35 из 90
начаровклаб
64Дмитрий Тиханов377Екатеринбург, RUS5:41:0560 М30-39
36 из 90
Training System
65Ольга Козлова316Реж, RUS5:41:195 Ж30-39
5 из 21
66Пелагея Буданкова225Москва, RUS5:43:046 Ж18-29
1 из 8
Новотор
67Артем Кетов284Сыктывкар, RUS5:43:0561 М18-29
12 из 24
Сыктывкарский велодрайв
68Игорь Данилов339Новосибирск, RUS5:44:5762 М30-39
37 из 90
RunRawRave
69Александр Карнаухов364Тюмень, RUS5:45:0363 М30-39
38 из 90
Trail Running School
70Алексей Петров237Тюмень, RUS5:45:4964 М30-39
39 из 90
Мешки
71Михаил Начаров278Березовский, RUS5:46:2865 М30-39
40 из 90
Начаров клаб
72Андрей Киприянов260Екатеринбург, RUS5:47:5766 М30-39
41 из 90
ILR
73Игорь Хайкин250Москва, RUS5:48:1367 М40-49
11 из 38
Антилопа Гну
74Андрей Троицкий299Казань, RUS5:48:1568 М30-39
42 из 90
andre
75Виктор Тюрькин357Краснотурьинск, RUS5:50:2769 М40-49
12 из 38
Краснотурьинск
76Антон Хозов410Екатеринбург, RUS5:51:4070 М30-39
43 из 90
77Андрей Кузнецов313Тюмень, RUS5:51:5271 М30-39
44 из 90
Черепахи
78Алексей Кузнецов386Екатеринбург, RUS5:53:0972 М30-39
45 из 90
Training System
79Дмитрий Карташев383Екатеринбург, RUS5:54:2473 М40-49
13 из 38
80Сергей НовакКЛБМатч288Тюмень, RUS5:55:1374 М40-49
14 из 38
AR Tyumen
81Михаил ЧалковКЛБМатч227Тюмень, RUS5:55:4275 М40-49
15 из 38
Ювента
82Ирина Сухарева249Уфа, RUS5:58:357 Ж30-39
6 из 21
небесныйтихоход
83Эдуард Шакиров213Лениногорск, RUS5:59:1776 М30-39
46 из 90
84Денис Талов201Москва, RUS6:00:1377 М30-39
47 из 90
МыБудемБитца
85Андрей Кожевников336Нижний Тагил, RUS6:01:2878 М40-49
16 из 38
ЕВРАЗ НТМК
86Иван Шалтыков252Москва, RUS6:02:2279 М30-39
48 из 90
MTSRunning
87Александр Марандин338Тюмень, RUS6:02:3980 М30-39
49 из 90
TVVIKU
88Надежда Артамонова238Москва, RUS6:09:538 Ж30-39
7 из 21
ВсемБег
88Алексей Шатров289Нижний Новгород, RUS6:09:5381 М30-39
50 из 90
Академия бега Д Павлова
90Антон ГерасимовКЛБМатч247Тюмень, RUS6:11:2182 М40-49
17 из 38
Ювента
91Анна Туршатова392Пермь, RUS6:11:499 Ж30-39
8 из 21
92Игорь Романов297Чернушка Пермского края, RUS6:14:0083 М40-49
18 из 38
93Сергей Рыжов257Екатеринбург, RUS6:14:4184 М30-39
51 из 90
94Николай Галинов368Кунгур, RUS6:15:3285 М18-29
13 из 24
95Анастасия Токарева318Тюмень, RUS6:15:5010 Ж30-39
9 из 21
Черепахи
96Андрей Чивин224Москва, RUS6:16:3986 М30-39
52 из 90
Wake and Run
97Александр Наумов223Москва, RUS6:16:4987 М30-39
53 из 90
98Андрей Колосовский234Челябинск, RUS6:17:1088 М30-39
54 из 90
СмАК
99Евгений Смагин233Челябинск, RUS6:17:1289 М30-39
55 из 90
СмАК
100Кристина Кисматова324Магнитогорск, RUS6:17:3611 Ж18-29
2 из 8
Здоровая Магнитка
Всего записей: 203. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: