Ural Ultra-trail 2018, 13 мая 2018

Серия забегов: Ультрамарафон "Ural Ultra trail"

Свердловская область, Нейво-Рудянка

13 мая 2018, 04:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Дополнительная информация:

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма


Дистанции

  
  
   Всего записей: 203. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Пищалов 408 Москва, RUS 4:04:07 1 М30-39
1 из 90
Rocket Science Project
2 Luke Grenfell-Shaw 409 Tyumen, RUS 4:04:18 2 М18-29
1 из 24
Balance
3 Дмитрий Бураков 420 Пермь, RUS 4:05:30 3 М18-29
2 из 24
Perm Athletic Team
4 Сергей Оводов КЛБМатч 417 Челябинск, RUS 4:19:03 4 М40-49
1 из 38
iRun
5 Павел Копылов КЛБМатч 243 Тюмень, RUS 4:25:07 5 М30-39
2 из 90
SibStar
6 Иван Пелевин 390 Сарапул, RUS 4:28:51 6 М18-29
3 из 24
7 Владимир Корсаков 366 Курган, RUS 4:29:26 7 М50+
1 из 10
8 Александр Чалков 294 Нижний Тагил, RUS 4:31:31 8 М30-39
3 из 90
9 Александр Савин 280 Асбест, RUS 4:35:49 9 М30-39
4 из 90
ProBike - спортивный клуб
10 Илья Бублик 371 Екатеринбург, RUS 4:38:15 10 М30-39
5 из 90
Training System
11 Александр Терентьев КЛБМатч 292 Тюмень, RUS 4:39:59 11 М30-39
6 из 90
SibStar
12 Антон Королёв 305 Екатеринбург, RUS 4:40:32 12 М30-39
7 из 90
Rock'n'Run
13 Александр Макаров 271 Сыктывкар, RUS 4:42:21 13 М40-49
2 из 38
Сыктывкарский велодрайв
14 Антон Дюкарев 232 Тюмень, RUS 4:43:40 14 М18-29
4 из 24
Trail Running School
15 Роман Чиканцев 317 Екатеринбург, RUS 4:44:31 15 М30-39
8 из 90
16 Олег Александров 391 Нижний Тагил, RUS 4:46:44 16 М40-49
3 из 38
Евраз НТМК-75
17 Андрей Солнцев 363 Екатеринбург, RUS 4:47:00 17 М18-29
5 из 24
ТРИАТЛЕТ
18 Артём Семёнов 400 Москва, RUS 4:47:24 18 М18-29
6 из 24
3iceathletes/Rusin
19 Иван Озорнин 379 Екатеринбург, RUS 4:47:26 19 М40-49
4 из 38
Training System
20 Илья Большаков 373 Екатеринбург, RUS 4:57:05 20 М30-39
9 из 90
Training System
21 Анатолий Макешин 423 Москва, RUS 4:58:25 21 М40-49
5 из 38
Пиранья
22 Михаил Куртеев 315 Ижевск, RUS 4:58:53 22 М30-39
10 из 90
Маша и Медведь
23 Никита Годов КЛБМатч 399 Зея, RUS 5:04:11 23 М18-29
7 из 24
Урал-100
24 Александр Афлитонов 269 Полевской, RUS 5:04:28 24 М40-49
6 из 38
Trail Running School
25 Роман Залога 327 Пермь, RUS 5:06:17 25 М40-49
7 из 38
play day
26 Никита Ширяев 382 Екатеринбург, RUS 5:06:55 26 М18-29
8 из 24
27 Александр Несговоров 365 Екатеринбург, RUS 5:09:22 27 М30-39
11 из 90
Training System
28 Василий Спешилов 388 Пермь, RUS 5:11:00 28 М30-39
12 из 90
29 Эрхан Бысыин 328 Омск - Якутск, RUS 5:12:22 29 М18-29
9 из 24
30 Навиль Шаймухаметов 217 Казань, RUS 5:13:15 30 М30-39
13 из 90
Adidas Runners
31 Денис Баянов КЛБМатч 214 Екатеринбург, RUS 5:13:40 31 М40-49
8 из 38
Урал-100
32 Родион Видакас КЛБМатч 254 Балашиха, RUS 5:13:59 32 М18-29
10 из 24
Авега
33 Константин Бусов КЛБМатч 228 Екатеринбург, RUS 5:14:11 33 М30-39
14 из 90
33 Татьяна Никитина 394 Москва, RUS 5:14:11 1 Ж30-39
1 из 21
Trail Running School
35 Александр Решетников 375 Yekaterinburg, RUS 5:16:00 34 М30-39
15 из 90
Training System
36 Антон Жвакин 354 Пермь, RUS 5:16:11 35 М30-39
16 из 90
Broforce
37 Алексей Гительман 340 Екатеринбург, RUS 5:16:52 36 М40-49
9 из 38
ILR EKB
38 Айгуль Ганиева 395 Москва, RUS 5:17:36 2 Ж30-39
2 из 21
Trail Running School
39 Юрий Софронов 235 Пермь, RUS 5:18:19 37 М40-49
10 из 38
KamaAdventureTeam
40 Евгения Петухова 419 Пермь, RUS 5:19:14 3 Ж30-39
3 из 21
41 Василий Щербаков 345 Долгопрудный, RUS 5:19:31 38 М30-39
17 из 90
Team Nutrilite Running Club
42 Илья Шитов 245 Нижний Тагил, RUS 5:19:45 39 М30-39
18 из 90
smooth operator
43 Александр Жвакин 356 Пермь, RUS 5:19:55 40 М18-29
11 из 24
Broforce
44 Евгений Селин КЛБМатч 276 Тюмень, RUS 5:20:35 41 М30-39
19 из 90
Ювента
45 Михаил Шевнин 279 Екатеринбург, RUS 5:20:44 42 М30-39
20 из 90
ProBike - спортивный клуб
46 Денис Ермолин 374 Екатеринбург, RUS 5:21:05 43 М30-39
21 из 90
Training System
47 Антон Биба 248 Копейск, RUS 5:21:12 44 М30-39
22 из 90
mountain-race ru
48 Александр Ивашкин 349 Екатеринбург, RUS 5:21:31 45 М30-39
23 из 90
УЦСБ
49 Павел Палкин 221 Нижний Тагил, RUS 5:21:38 46 М30-39
24 из 90
Team NT
50 Алексей Каркашов КЛБМатч 337 Тюмень, RUS 5:22:24 47 М30-39
25 из 90
Ювента
51 Роман Миклин 412 Екатеринбург, RUS 5:25:06 48 М30-39
26 из 90
ILR
52 Вячеслав Назаренко КЛБМатч 265 Тюмень, RUS 5:28:08 49 М30-39
27 из 90
SibStar
53 Alexey Gvaskov 343 Zelenograd, RUS 5:30:09 50 М30-39
28 из 90
MyWay
54 Елена Иванова 263 Екатеринбург, RUS 5:30:41 4 Ж30-39
4 из 21
treningSistem
55 Артем Кузнецов 389 Реж, RUS 5:30:42 51 М30-39
29 из 90
56 Алексей Карцев 283 Чердынь, RUS 5:31:48 52 М50+
2 из 10
Семигорье
57 Андрей Микрюков 281 Пермь, RUS 5:34:37 53 М30-39
30 из 90
58 Igor Lekhanov 380 Екатеринбург, RUS 5:36:19 54 М30-39
31 из 90
59 Илья Чеглаков 303 Нижний Тагил, RUS 5:38:09 55 М30-39
32 из 90
Александр
60 Константин Нагибович КЛБМатч 211 Санкт-Петербург, RUS 5:38:41 56 М30-39
33 из 90
Vokueva Team
61 Николай Елистратов 208 Москва, RUS 5:38:42 57 М30-39
34 из 90
62 Игорь Семичев 330 Омск, RUS 5:40:00 58 М50+
3 из 10
63 Павел Начаров 277 Березовский, RUS 5:40:21 59 М30-39
35 из 90
начаровклаб
64 Дмитрий Тиханов 377 Екатеринбург, RUS 5:41:05 60 М30-39
36 из 90
Training System
65 Ольга Козлова 316 Реж, RUS 5:41:19 5 Ж30-39
5 из 21
66 Пелагея Буданкова 225 Москва, RUS 5:43:04 6 Ж18-29
1 из 8
Новотор
67 Артем Кетов 284 Сыктывкар, RUS 5:43:05 61 М18-29
12 из 24
Сыктывкарский велодрайв
68 Игорь Данилов 339 Новосибирск, RUS 5:44:57 62 М30-39
37 из 90
RunRawRave
69 Александр Карнаухов 364 Тюмень, RUS 5:45:03 63 М30-39
38 из 90
Trail Running School
70 Алексей Петров 237 Тюмень, RUS 5:45:49 64 М30-39
39 из 90
Мешки
71 Михаил Начаров 278 Березовский, RUS 5:46:28 65 М30-39
40 из 90
Начаров клаб
72 Андрей Киприянов 260 Екатеринбург, RUS 5:47:57 66 М30-39
41 из 90
ILR
73 Игорь Хайкин 250 Москва, RUS 5:48:13 67 М40-49
11 из 38
Антилопа Гну
74 Андрей Троицкий 299 Казань, RUS 5:48:15 68 М30-39
42 из 90
andre
75 Виктор Тюрькин 357 Краснотурьинск, RUS 5:50:27 69 М40-49
12 из 38
Краснотурьинск
76 Антон Хозов 410 Екатеринбург, RUS 5:51:40 70 М30-39
43 из 90
77 Андрей Кузнецов 313 Тюмень, RUS 5:51:52 71 М30-39
44 из 90
Черепахи
78 Алексей Кузнецов 386 Екатеринбург, RUS 5:53:09 72 М30-39
45 из 90
Training System
79 Дмитрий Карташев 383 Екатеринбург, RUS 5:54:24 73 М40-49
13 из 38
80 Сергей Новак КЛБМатч 288 Тюмень, RUS 5:55:13 74 М40-49
14 из 38
AR Tyumen
81 Михаил Чалков КЛБМатч 227 Тюмень, RUS 5:55:42 75 М40-49
15 из 38
Ювента
82 Ирина Сухарева 249 Уфа, RUS 5:58:35 7 Ж30-39
6 из 21
небесныйтихоход
83 Эдуард Шакиров 213 Лениногорск, RUS 5:59:17 76 М30-39
46 из 90
84 Денис Талов 201 Москва, RUS 6:00:13 77 М30-39
47 из 90
МыБудемБитца
85 Андрей Кожевников 336 Нижний Тагил, RUS 6:01:28 78 М40-49
16 из 38
ЕВРАЗ НТМК
86 Иван Шалтыков 252 Москва, RUS 6:02:22 79 М30-39
48 из 90
MTSRunning
87 Александр Марандин 338 Тюмень, RUS 6:02:39 80 М30-39
49 из 90
TVVIKU
88 Надежда Артамонова 238 Москва, RUS 6:09:53 8 Ж30-39
7 из 21
ВсемБег
88 Алексей Шатров 289 Нижний Новгород, RUS 6:09:53 81 М30-39
50 из 90
Академия бега Д Павлова
90 Антон Герасимов КЛБМатч 247 Тюмень, RUS 6:11:21 82 М40-49
17 из 38
Ювента
91 Анна Туршатова 392 Пермь, RUS 6:11:49 9 Ж30-39
8 из 21
92 Игорь Романов 297 Чернушка Пермского края, RUS 6:14:00 83 М40-49
18 из 38
93 Сергей Рыжов 257 Екатеринбург, RUS 6:14:41 84 М30-39
51 из 90
94 Николай Галинов 368 Кунгур, RUS 6:15:32 85 М18-29
13 из 24
95 Анастасия Токарева 318 Тюмень, RUS 6:15:50 10 Ж30-39
9 из 21
Черепахи
96 Андрей Чивин 224 Москва, RUS 6:16:39 86 М30-39
52 из 90
Wake and Run
97 Александр Наумов 223 Москва, RUS 6:16:49 87 М30-39
53 из 90
98 Андрей Колосовский 234 Челябинск, RUS 6:17:10 88 М30-39
54 из 90
СмАК
99 Евгений Смагин 233 Челябинск, RUS 6:17:12 89 М30-39
55 из 90
СмАК
100 Кристина Кисматова 324 Магнитогорск, RUS 6:17:36 11 Ж18-29
2 из 8
Здоровая Магнитка
Всего записей: 203. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: