Ural Ultra-trail 2018, 13 мая 2018

Серия забегов: Ультрамарафон "Ural Ultra trail"

Свердловская область, Нейво-Рудянка

13 мая 2018, 04:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Дополнительная информация:

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Станислав Сабокарь 596 Екатеринбург, RUS 00:47:37 1 М30-39
1 из 30
US
2 Дмитрий Гауков 570 Березовский, RUS 00:48:19 2 М18-29
1 из 11
RunBer
3 Димон Шадрин 593 Сарапул, RUS 00:51:26 3 М18-29
2 из 11
4 Дмитрий Залога 524 Пермь, RUS 00:51:58 4 М18-29
3 из 11
ляцдримтим
5 Андрей Скороходов 605 RUS 00:53:23 5 М30-39
2 из 30
6 Андрей Остапченко 510 Москва, RUS 00:53:41 6 М30-39
3 из 30
ВсемБег
7 Сергей Шатунов КЛБМатч 561 Екатеринбург, RUS 00:55:02 7 М50+
1 из 8
8 Сергей Габитов 544 Екатеринбург, RUS 00:56:18 8 М30-39
4 из 30
9 Олег Самарцев 546 Каменск-Уральский, RUS 00:56:46 9 М30-39
5 из 30
10 Никита Ежовкин КЛБМатч 566 Екатеринбург, RUS 00:57:07 10 М40-49
1 из 13
11 Александр Ахмеров 559 Екатеринбург, RUS 00:58:01 11 М30-39
6 из 30
12 Сергей Стародубец 506 Москва, RUS 00:58:12 12 М30-39
7 из 30
Adidas Runners
13 Станислав Арцишевский 536 Сухой Лог, RUS 00:58:21 13 М30-39
8 из 30
Arts Team
14 Алексей Великанов 552 Екатеринбург, RUS 00:59:07 14 М30-39
9 из 30
15 Дмитрий Аникин 530 Екатеринбург, RUS 01:00:32 15 М30-39
10 из 30
Training System
16 Любовь Шатунова КЛБМатч 560 Екатеринбург, RUS 01:00:38 1 Ж50+
1 из 3
Урал-100
17 Евгений Имамахметов 606 RUS 01:00:53 16 М30-39
11 из 30
18 Владимир Бичинев 550 Екатеринбург, RUS 01:01:45 17 М30-39
12 из 30
RunTime Ekb
19 Иван Вакуленко 556 Екатеринбург, RUS 01:03:31 18 М30-39
13 из 30
20 Влад Музыкин 554 Москва, RUS 01:04:24 19 М30-39
14 из 30
20 Владимир Чугунов 532 Екатеринбург, RUS 01:04:24 19 М18-29
4 из 11
Зов природы
22 Вадим Крайзель КЛБМатч 531 Екатеринбург, RUS 01:04:35 21 М50+
2 из 8
IRC КГБ
23 Игорь Шанин 553 Екатеринбург, RUS 01:04:55 22 М18-29
5 из 11
24 Михаил Монин 528 Верхняя Пышма, RUS 01:05:28 23 М30-39
15 из 30
Новатор
25 Александр Лошков 586 Тюмень, RUS 01:05:48 24 М50+
3 из 8
26 Владимир Окладных 591 Екатеринбург, RUS 01:06:58 25 М30-39
16 из 30
27 Никита Лавров 574 Екатеринбург, RUS 01:07:08 26 М30-39
17 из 30
28 Ильдар Кабиров 564 Екатеринбург, RUS 01:07:21 27 М18-29
6 из 11
29 Виктор Юдин 575 Екатеринбург, RUS 01:07:24 28 М40-49
2 из 13
Tele2 Russia
30 Алексей Смирнов 516 Челябинск, RUS 01:07:25 29 М30-39
18 из 30
Skylark - Умница
31 Юлия Мошкина 583 Екатеринбург, RUS 01:07:42 2 Ж30-39
1 из 18
RunTime Ekb
32 Юрий Сибирьянов 577 Екатеринбург, RUS 01:08:11 30 М40-49
3 из 13
33 Андрей Дмитриенко 548 Челябинск, RUS 01:08:19 31 М40-49
4 из 13
34 Константин Захваткин 535 Екатеринбург, RUS 01:08:25 32 М30-39
19 из 30
34 Александр Иванов 589 Екатеринбург, RUS 01:08:25 32 М30-39
19 из 30
34 Юлия Чаплыгина 541 Москва, RUS 01:08:25 3 Ж18-29
1 из 10
37 Наталья Салтыкова 567 Екатеринбург, RUS 01:08:36 4 Ж30-39
2 из 18
RunTime
38 Светлана Медведева 551 Екатеринбург, RUS 01:08:48 5 Ж40-49
1 из 6
39 Анна Лоленко 533 Мытищи, RUS 01:09:11 6 Ж30-39
3 из 18
Academia Marathon
40 Анна Кожухова 525 Москва, RUS 01:10:00 7 Ж18-29
2 из 10
Банк России
41 Ирина Пуликова 585 Екатеринбург, RUS 01:10:31 8 Ж18-29
3 из 10
42 Екатерина Алексеева 512 Екатеринбург, RUS 01:10:38 9 Ж18-29
4 из 10
I Love Supersport
42 Илья Рожков 578 Екатеринбург, RUS 01:10:38 34 М50+
4 из 8
44 Дарья Бодак 537 Югорск, RUS 01:11:56 10 Ж18-29
5 из 10
Молодость
44 Александр Макаров 538 Югорск, RUS 01:11:56 35 М30-39
21 из 30
Молодость
46 Олег Плавский 542 Москва, RUS 01:12:17 36 М18-29
7 из 11
47 Павел Голощапов 529 Екатеринбург, RUS 01:12:47 37 М30-39
22 из 30
Наталия
48 Наталия Грибанова 513 Екатеринбург, RUS 01:12:59 11 Ж30-39
4 из 18
Наталия
49 Марина Парфенова 545 Тюмень, RUS 01:13:11 12 Ж30-39
5 из 18
50 Максим Речкалов 595 Тюмень, RUS 01:13:12 38 М30-39
23 из 30
Ювента
51 Александр Селиверстов 608 RUS 01:13:34 39 М30-39
24 из 30
52 Алексий Овчинников 584 Березовский, RUS 01:14:32 40 М18-29
8 из 11
53 Константин Корзунов КЛБМатч 520 Екатеринбург, RUS 01:14:37 41 М40-49
5 из 13
54 Николай Воинов 579 Екатеринбург, RUS 01:14:46 42 М50+
5 из 8
55 Константин Ефимагин 562 Екатеринбург, RUS 01:14:59 43 М40-49
6 из 13
55 Максим Ленков 590 Екатеринбург, RUS 01:14:59 43 М30-39
25 из 30
I Love Supersport
57 Гузель Мавлютова 565 Екатеринбург, RUS 01:15:05 13 Ж18-29
6 из 10
58 Алексей Полуяненко 573 Екатеринбург, RUS 01:15:13 45 М40-49
7 из 13
59 Vadim Brezhnev 563 Петергоф, RUS 01:15:51 46 М40-49
8 из 13
ILR
60 Алена Тимофеева 527 Тюмень, RUS 01:16:26 14 Ж40-49
2 из 6
Анатольевна Тимофеева
61 Ирина Свалова 587 Екатеринбург, RUS 01:16:58 15 Ж50+
2 из 3
62 Анастасия Зарубина 519 Ноябрьск, RUS 01:17:10 16 Ж40-49
3 из 6
63 Екатерина Устьянцева 568 Екатеринбург, RUS 01:17:15 17 Ж30-39
6 из 18
64 Александр Цаплин 558 Тюмень, RUS 01:17:56 47 М30-39
26 из 30
Еврошкола
65 Ильнар Шакиров 603 RUS 01:18:45 48 М30-39
27 из 30
66 Екатерина Широких 523 Тюмень, RUS 01:19:04 18 Ж30-39
7 из 18
Екатерина Ивановна Широких
67 Елена Делицына 588 Екатеринбург, RUS 01:19:12 19 Ж30-39
8 из 18
68 Юлия Дежнёва 534 Екатеринбург, RUS 01:19:24 20 Ж30-39
9 из 18
Юлия Дежнёва
69 Павел Волков 555 Верхняя Пышма, RUS 01:20:16 49 М50+
6 из 8
70 Антон Пустовалов 571 Екатеринбург, RUS 01:21:12 50 М40-49
9 из 13
71 Владимир Зотов 572 Екатеринбург, RUS 01:21:13 51 М40-49
10 из 13
72 Наталья Софронова 507 Пермь, RUS 01:21:17 21 Ж40-49
4 из 6
KamaAdventureTeam
73 Леонид Айзенберг 610 RUS 01:21:18 52 М40-49
11 из 13
74 Ольга Чезганова 508 Тюмень, RUS 01:21:31 22 Ж30-39
10 из 18
Сибирский Путь Здоровья
75 Lev Zagumennov 581 Уфа, RUS 01:22:27 53 М18-29
9 из 11
76 Анна Крестьянинова 515 Киров, RUS 01:22:44 23 Ж30-39
11 из 18
нововятск
77 Иван Крестьянинов 514 Киров, RUS 01:22:45 54 М18-29
10 из 11
нововятск
78 Екатерина Логинова 594 Екатеринбург, RUS 01:22:49 24 Ж18-29
7 из 10
79 Наталия Мезенцева 580 Екатеринбург, RUS 01:23:11 25 Ж30-39
12 из 18
80 Евгений Игошев 539 Лесной, RUS 01:23:55 55 М50+
7 из 8
Марафонец
81 Анастасия Кокарева 602 RUS 01:24:00 26 Ж18-29
8 из 10
82 Ирина Иванова 509 Тюмень, RUS 01:24:32 27 Ж40-49
5 из 6
Ювента
83 Зоя Захарова 549 Тюмень, RUS 01:24:44 28 Ж30-39
13 из 18
Сибирский Путь Здоровья
84 Надежда Жук 601 RUS 01:25:26 56 М50+
8 из 8
Урал-100
85 Марина Климович 540 Тюмень, RUS 01:25:31 29 Ж30-39
14 из 18
ILR
86 Елена Набиева 569 Екатеринбург, RUS 01:25:33 30 Ж30-39
15 из 18
RunTime Ekb
87 Марина Дюкарева 592 Тюмень, RUS 01:26:12 31 Ж18-29
9 из 10
88 Мария Балакирева 604 RUS 01:26:59 32 Ж30-39
16 из 18
89 Илья Захаров 582 Екатеринбург, RUS 01:27:25 57 М40-49
12 из 13
90 Иван Пшеницын 600 Пермь, RUS 01:27:39 58 М30-39
28 из 30
91 Елена Перевезенцева 526 Тюмень, RUS 01:28:07 33 Ж30-39
17 из 18
Сибирский Путь Здоровья
92 Наталья Печенкина 511 Шадринск, RUS 01:29:58 34 Ж30-39
18 из 18
93 Юрий Цай 522 Екатеринбург, RUS 01:35:44 59 М30-39
29 из 30
94 Дина Соловьева 521 Екатеринбург, RUS 01:35:45 35 Ж18-29
10 из 10
95 Ярлослав Озорнин 543 Екатеринбург, RUS 01:37:12 60 М18-29
11 из 11
96 Тамара Вахитова 609 RUS 01:38:06 36 Ж50+
3 из 3
97 Надежда Панькова 503 Нижний Тагил, RUS 01:42:38 37 Ж40-49
6 из 6
ЕВРАЗ НТМК
98 Владимир Томилов 547 Екатеринбург, RUS 01:54:49 61 М30-39
30 из 30
99 Андрей Никифоров 518 Верхняя Пышма, RUS 01:56:25 62 М40-49
13 из 13
Участник