Ural Ultra-trail 2018, 13 мая 2018

Серия забегов: Ультрамарафон "Ural Ultra trail"

Свердловская область, Нейво-Рудянка

13 мая 2018, 04:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Дополнительная информация:

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Станислав Сабокарь596Екатеринбург, RUS0:47:371 М30-39
1 из 30
US
2Дмитрий Гауков570Березовский, RUS0:48:192 М18-29
1 из 11
RunBer
3Димон Шадрин593Сарапул, RUS0:51:263 М18-29
2 из 11
4Дмитрий Залога524Пермь, RUS0:51:584 М18-29
3 из 11
ляцдримтим
5Андрей Скороходов605RUS0:53:235 М30-39
2 из 30
6Андрей Остапченко510Москва, RUS0:53:416 М30-39
3 из 30
ВсемБег
7Сергей ШатуновКЛБМатч561Екатеринбург, RUS0:55:027 М50+
1 из 8
8Сергей Габитов544Екатеринбург, RUS0:56:188 М30-39
4 из 30
9Олег Самарцев546Каменск-Уральский, RUS0:56:469 М30-39
5 из 30
10Никита ЕжовкинКЛБМатч566Екатеринбург, RUS0:57:0710 М40-49
1 из 13
11Александр Ахмеров559Екатеринбург, RUS0:58:0111 М30-39
6 из 30
12Сергей Стародубец506Москва, RUS0:58:1212 М30-39
7 из 30
Adidas Runners
13Станислав Арцишевский536Сухой Лог, RUS0:58:2113 М30-39
8 из 30
Arts Team
14Алексей Великанов552Екатеринбург, RUS0:59:0714 М30-39
9 из 30
15Дмитрий Аникин530Екатеринбург, RUS1:00:3215 М30-39
10 из 30
Training System
16Любовь ШатуноваКЛБМатч560Екатеринбург, RUS1:00:381 Ж50+
1 из 3
Урал-100
17Евгений Имамахметов606RUS1:00:5316 М30-39
11 из 30
18Владимир Бичинев550Екатеринбург, RUS1:01:4517 М30-39
12 из 30
RunTime Ekb
19Иван Вакуленко556Екатеринбург, RUS1:03:3118 М30-39
13 из 30
20Влад Музыкин554Москва, RUS1:04:2419 М30-39
14 из 30
20Владимир Чугунов532Екатеринбург, RUS1:04:2419 М18-29
4 из 11
Зов природы
22Вадим КрайзельКЛБМатч531Екатеринбург, RUS1:04:3521 М50+
2 из 8
IRC КГБ
23Игорь Шанин553Екатеринбург, RUS1:04:5522 М18-29
5 из 11
24Михаил Монин528Верхняя Пышма, RUS1:05:2823 М30-39
15 из 30
Новатор
25Александр Лошков586Тюмень, RUS1:05:4824 М50+
3 из 8
26Владимир Окладных591Екатеринбург, RUS1:06:5825 М30-39
16 из 30
27Никита Лавров574Екатеринбург, RUS1:07:0826 М30-39
17 из 30
28Ильдар Кабиров564Екатеринбург, RUS1:07:2127 М18-29
6 из 11
29Виктор Юдин575Екатеринбург, RUS1:07:2428 М40-49
2 из 13
Tele2 Russia
30Алексей Смирнов516Челябинск, RUS1:07:2529 М30-39
18 из 30
Skylark - Умница
31Юлия Мошкина583Екатеринбург, RUS1:07:422 Ж30-39
1 из 18
RunTime Ekb
32Юрий Сибирьянов577Екатеринбург, RUS1:08:1130 М40-49
3 из 13
33Андрей Дмитриенко548Челябинск, RUS1:08:1931 М40-49
4 из 13
34Константин Захваткин535Екатеринбург, RUS1:08:2532 М30-39
19 из 30
34Александр Иванов589Екатеринбург, RUS1:08:2532 М30-39
19 из 30
34Юлия Чаплыгина541Москва, RUS1:08:253 Ж18-29
1 из 10
37Наталья Салтыкова567Екатеринбург, RUS1:08:364 Ж30-39
2 из 18
RunTime
38Светлана Медведева551Екатеринбург, RUS1:08:485 Ж40-49
1 из 6
39Анна Лоленко533Мытищи, RUS1:09:116 Ж30-39
3 из 18
Academia Marathon
40Анна Кожухова525Москва, RUS1:10:007 Ж18-29
2 из 10
Банк России
41Ирина Пуликова585Екатеринбург, RUS1:10:318 Ж18-29
3 из 10
42Екатерина Алексеева512Екатеринбург, RUS1:10:389 Ж18-29
4 из 10
I Love Supersport
42Илья Рожков578Екатеринбург, RUS1:10:3834 М50+
4 из 8
44Дарья Бодак537Югорск, RUS1:11:5610 Ж18-29
5 из 10
Молодость
44Александр Макаров538Югорск, RUS1:11:5635 М30-39
21 из 30
Молодость
46Олег Плавский542Москва, RUS1:12:1736 М18-29
7 из 11
47Павел Голощапов529Екатеринбург, RUS1:12:4737 М30-39
22 из 30
Наталия
48Наталия Грибанова513Екатеринбург, RUS1:12:5911 Ж30-39
4 из 18
Наталия
49Марина Парфенова545Тюмень, RUS1:13:1112 Ж30-39
5 из 18
50Максим Речкалов595Тюмень, RUS1:13:1238 М30-39
23 из 30
Ювента
51Александр Селиверстов608RUS1:13:3439 М30-39
24 из 30
52Алексий Овчинников584Березовский, RUS1:14:3240 М18-29
8 из 11
53Константин КорзуновКЛБМатч520Екатеринбург, RUS1:14:3741 М40-49
5 из 13
54Николай Воинов579Екатеринбург, RUS1:14:4642 М50+
5 из 8
55Константин Ефимагин562Екатеринбург, RUS1:14:5943 М40-49
6 из 13
55Максим Ленков590Екатеринбург, RUS1:14:5943 М30-39
25 из 30
I Love Supersport
57Гузель Мавлютова565Екатеринбург, RUS1:15:0513 Ж18-29
6 из 10
58Алексей Полуяненко573Екатеринбург, RUS1:15:1345 М40-49
7 из 13
59Vadim Brezhnev563Петергоф, RUS1:15:5146 М40-49
8 из 13
ILR
60Алена Тимофеева527Тюмень, RUS1:16:2614 Ж40-49
2 из 6
Анатольевна Тимофеева
61Ирина Свалова587Екатеринбург, RUS1:16:5815 Ж50+
2 из 3
62Анастасия Зарубина519Ноябрьск, RUS1:17:1016 Ж40-49
3 из 6
63Екатерина Устьянцева568Екатеринбург, RUS1:17:1517 Ж30-39
6 из 18
64Александр Цаплин558Тюмень, RUS1:17:5647 М30-39
26 из 30
Еврошкола
65Ильнар Шакиров603RUS1:18:4548 М30-39
27 из 30
66Екатерина Широких523Тюмень, RUS1:19:0418 Ж30-39
7 из 18
Екатерина Ивановна Широких
67Елена Делицына588Екатеринбург, RUS1:19:1219 Ж30-39
8 из 18
68Юлия Дежнёва534Екатеринбург, RUS1:19:2420 Ж30-39
9 из 18
Юлия Дежнёва
69Павел Волков555Верхняя Пышма, RUS1:20:1649 М50+
6 из 8
70Антон Пустовалов571Екатеринбург, RUS1:21:1250 М40-49
9 из 13
71Владимир Зотов572Екатеринбург, RUS1:21:1351 М40-49
10 из 13
72Наталья Софронова507Пермь, RUS1:21:1721 Ж40-49
4 из 6
KamaAdventureTeam
73Леонид Айзенберг610RUS1:21:1852 М40-49
11 из 13
74Ольга Чезганова508Тюмень, RUS1:21:3122 Ж30-39
10 из 18
Сибирский Путь Здоровья
75Lev Zagumennov581Уфа, RUS1:22:2753 М18-29
9 из 11
76Анна Крестьянинова515Киров, RUS1:22:4423 Ж30-39
11 из 18
нововятск
77Иван Крестьянинов514Киров, RUS1:22:4554 М18-29
10 из 11
нововятск
78Екатерина Логинова594Екатеринбург, RUS1:22:4924 Ж18-29
7 из 10
79Наталия Мезенцева580Екатеринбург, RUS1:23:1125 Ж30-39
12 из 18
80Евгений Игошев539Лесной, RUS1:23:5555 М50+
7 из 8
Марафонец
81Анастасия Кокарева602RUS1:24:0026 Ж18-29
8 из 10
82Ирина Иванова509Тюмень, RUS1:24:3227 Ж40-49
5 из 6
Ювента
83Зоя Захарова549Тюмень, RUS1:24:4428 Ж30-39
13 из 18
Сибирский Путь Здоровья
84Надежда Жук601RUS1:25:2656 М50+
8 из 8
Урал-100
85Марина Климович540Тюмень, RUS1:25:3129 Ж30-39
14 из 18
ILR
86Елена Набиева569Екатеринбург, RUS1:25:3330 Ж30-39
15 из 18
RunTime Ekb
87Марина Дюкарева592Тюмень, RUS1:26:1231 Ж18-29
9 из 10
88Мария Балакирева604RUS1:26:5932 Ж30-39
16 из 18
89Илья Захаров582Екатеринбург, RUS1:27:2557 М40-49
12 из 13
90Иван Пшеницын600Пермь, RUS1:27:3958 М30-39
28 из 30
91Елена Перевезенцева526Тюмень, RUS1:28:0733 Ж30-39
17 из 18
Сибирский Путь Здоровья
92Наталья Печенкина511Шадринск, RUS1:29:5834 Ж30-39
18 из 18
93Юрий Цай522Екатеринбург, RUS1:35:4459 М30-39
29 из 30
94Дина Соловьева521Екатеринбург, RUS1:35:4535 Ж18-29
10 из 10
95Ярлослав Озорнин543Екатеринбург, RUS1:37:1260 М18-29
11 из 11
96Тамара Вахитова609RUS1:38:0636 Ж50+
3 из 3
97Надежда Панькова503Нижний Тагил, RUS1:42:3837 Ж40-49
6 из 6
ЕВРАЗ НТМК
98Владимир Томилов547Екатеринбург, RUS1:54:4961 М30-39
30 из 30
99Андрей Никифоров518Верхняя Пышма, RUS1:56:2562 М40-49
13 из 13
Участник