Серия забегов: Кросс ГЦОЛИФК

Москва

8 октября 2017, 10:00

Место старта: ПИП «Измайлово», стадион «Авангард»

Контакты организаторов: artamonova1@mail.ru, glo-tanya@yandex.ru
РГУФКСМиТ-ГЦОЛИФК: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Тунгусков 246 00:35:21 1 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
1 из 21
1991 г. Москва
2 Илья Прасолов 252 00:35:42,50 2 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
2 из 21
1994 г. УОР №2
3 Михаил Шкляев 285 00:35:53,60 3 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
3 из 21
1994 г. лично
4 Александр Чебуркин КЛБМатч 247 00:36:00,60 4 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
4 из 21
1983 г. КЛБ Факел
5 Тимофей Меркулов 205 00:37:14,50 5 ЮНИОРЫ 1998-1999 Г.Р.
1 из 6
1998 г. УОР №2
6 Станислав Юхнович КЛБМатч 250 00:37:34,10 6 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
5 из 21
1988 г. Павловский Посад
7 Иван Надоров 190 00:37:40 7 ЮНОШИ 2000-2001 Г.Р.
1 из 6
2000 г. УОР №2
8 Илья Астахов 189 00:37:44,70 8 ЮНОШИ 2000-2001 Г.Р.
2 из 6
2001 г. СШОР 43
9 Ярослав Макарычев 188 00:37:45,20 9 ЮНОШИ 2000-2001 Г.Р.
3 из 6
2001 г. Москва
10 Алексей Шкляев 249 00:38:02,10 10 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
6 из 21
1997 г. GRANDматушкино81
11 Юрий Усачев 274 00:38:04 11 МУЖЧИНЫ 1967-1958 Г.Р.
1 из 2
1966 г. Динамо
12 Евгений Пестов 238 00:38:23,50 12 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
7 из 21
1992 г. Москва
13 Вадим Маслов 232 00:38:29,30 13 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
8 из 21
1984 г. МГУ
14 Павел Самохин 243 00:38:45 14 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
9 из 21
1997 г. УОР №2
15 Антон Коротков 208 00:38:50,70 15 ЮНИОРЫ 1998-1999 Г.Р.
2 из 6
1998 г. Москва
16 Георгий Зуев 253 00:40:14,10 16 МУЖЧИНЫ 1977-1968 Г.Р.
1 из 6
1972 г. Москва
17 Андрей Косилин 286 00:40:30,60 17 ЮНИОРЫ 1998-1999 Г.Р.
3 из 6
1998 г. Орбита
18 Сергей Никонов 219 00:40:30,80 18 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
10 из 21
1992 г. КРОО М. Серегина, Ки
19 Владимир Гуляев 223 00:40:35,30 19 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
11 из 21
1994 г. КРОО М. Серегина, Ки
20 Михаил Кузьмин 261 00:41:14,30 20 МУЖЧИНЫ 1977-1968 Г.Р.
2 из 6
1975 г. Электросталь глц
21 Никита Трифанов 192 00:41:14,70 21 ЮНОШИ 2000-2001 Г.Р.
4 из 6
2000 г. сш по ЗВС Химки
22 Владимир Бреман 184 00:41:20,10 22 ЮНОШИ 2000-2001 Г.Р.
5 из 6
2000 г. СШОР 81
23 Екатерина Шабалина 200 00:41:32,60 23 ЮНИОРКИ 1998-1999 Г.Р.
1 из 6
1998 г. УОР №2
24 Николай Зимирев 225 00:41:40,70 24 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
12 из 21
1984 г. РГУФКСМиТ
25 Родион Видакас КЛБМатч 220 00:42:03,20 25 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
13 из 21
1989 г. Авега / Балашиха
26 Георгий Чернов 207 00:42:30,80 26 ЮНИОРЫ 1998-1999 Г.Р.
4 из 6
1998 г. Бабушкино-81
27 Арсений Чернов 206 00:42:55,60 27 ЮНИОРЫ 1998-1999 Г.Р.
5 из 6
1998 г. Бабушкино-81
28 Геннадий Богопольский 255 00:43:17,50 28 МУЖЧИНЫ 1977-1968 Г.Р.
3 из 6
1977 г. ЮЗАО-team
29 Артем Новосельцев 236 00:43:24,20 29 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
14 из 21
1989 г. Балашиха
30 Егор Трофимович 193 00:43:28,40 30 ЮНОШИ 2000-2001 Г.Р.
6 из 6
2001 г. ЦСП Луч
31 Павел Бузуев КЛБМатч 256 00:43:33 31 МУЖЧИНЫ 1977-1968 Г.Р.
4 из 6
1969 г. Балашиха /Авега
32 Артем Носенко 237 00:43:40,20 32 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
15 из 21
1978 г. Балашиха
33 Игорь Воробьев 277 00:43:46 33 МУЖЧИНЫ 1967-1958 Г.Р.
2 из 2
1965 г. Купавна
34 Валерия Пивоварова 174 00:44:13,80 1 ДЕВУШКИ 2000-2001 Г.Р.
1 из 8
2000 г. УОР №2
35 Анастасия Васильева 215 00:45:18 2 ЖЕНЩИНЫ 1997-1978 Г.Р.
1 из 6
1993 г. УОР №2
36 Анна Соколова 212 00:46:07,10 3 ЖЕНЩИНЫ 1997-1978 Г.Р.
2 из 6
1997 г. Москва
37 Вера Румянцева 195 00:46:15,80 34 ЮНИОРКИ 1998-1999 Г.Р.
2 из 6
1998 г. СШОР №43
38 Евгения Куприянова 203 00:46:21,20 35 ЮНИОРКИ 1998-1999 Г.Р.
3 из 6
1998 г. КРОО М. Серегина, Ки
39 Екатерина Спицына 198 00:46:22,50 36 ЮНИОРКИ 1998-1999 Г.Р.
4 из 6
1999 г. УОР №2
40 Ирина Старухина 197 00:46:23,70 37 ЮНИОРКИ 1998-1999 Г.Р.
5 из 6
1998 г. Юность Москвы
41 Александр Михеев 287 00:46:38,70 38 ЮНИОРЫ 1998-1999 Г.Р.
6 из 6
1999 г. РГУФКСМиТ
42 Полина Герасимова 180 00:47:00,50 4 ДЕВУШКИ 2000-2001 Г.Р.
2 из 8
2000 г. "колледж "" Спарта""
43 Михаил Вознесенский 279 00:47:04,90 39 МУЖЧИНЫ 1957 Г.Р. И СТАРШЕ
1 из 3
1947 г. кфк-164 Москва
44 Константин Капралов 251 00:47:19,50 40 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
16 из 21
1980 г. самостоятельно
45 Надежда Анфимова 217 00:47:19,70 5 ЖЕНЩИНЫ 1997-1978 Г.Р.
3 из 6
1980 г. Москва
46 Наталия Легкова 266 00:47:31,70 6 ЖЕНЩИНЫ 1977-1968 Г.Р.
1 из 2
1976 г. Юность Москвы - Спар
47 Лариса Усачева 272 00:47:44,50 7 ЖЕНЩИНЫ 1967 Г.Р. И СТАРШЕ
1 из 3
1966 г. Балашиха
48 Алексей Доскалов 224 00:48:12 41 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
17 из 21
1991 г. Мытищи
49 Александр Анфилов 259 00:48:44,60 42 МУЖЧИНЫ 1977-1968 Г.Р.
5 из 6
1977 г. Москва
50 Вячеслав Иванов КЛБМатч 281 00:48:51,30 43 МУЖЧИНЫ 1957 Г.Р. И СТАРШЕ
2 из 3
1957 г. Карабаново
51 Евгения Малунов 284 00:49:00,20 44 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
18 из 21
1983 г. Луч
52 Дмитрий Тесаков 245 00:49:08 45 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
19 из 21
1978 г. Москва
53 Анатолий Жданов КЛБМатч 280 00:49:17,40 46 МУЖЧИНЫ 1957 Г.Р. И СТАРШЕ
3 из 3
1956 г. Авега Электросталь
54 Вера Тузикова 177 00:49:45 8 ДЕВУШКИ 2000-2001 Г.Р.
3 из 8
2001 г. Спартак Москва
55 Ольга Филиппова 196 00:49:51,70 47 ЮНИОРКИ 1998-1999 Г.Р.
6 из 6
1999 г. СШОР 81 БАБУШКИНО
56 Ирина Родкина 271 00:49:58,70 9 ЖЕНЩИНЫ 1967 Г.Р. И СТАРШЕ
2 из 3
1965 г. Альфа-Битца
57 Григорий Зинченко 226 00:50:47,10 48 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
20 из 21
1994 г. НИТУ МИСиС/Москва
58 Алёна Павлинова 175 00:51:41,20 10 ДЕВУШКИ 2000-2001 Г.Р.
4 из 8
2000 г. Кольчугино, спорт кл
59 Кирилл Ковалко 260 00:52:42 49 МУЖЧИНЫ 1977-1968 Г.Р.
6 из 6
1970 г. Москва
60 Юлия Синева 172 00:53:17,50 11 ДЕВУШКИ 2000-2001 Г.Р.
5 из 8
2001 г. КРОО М. Серегина, Ки
61 Татьяна Копалкина 267 00:53:26,80 12 ЖЕНЩИНЫ 1977-1968 Г.Р.
2 из 2
1976 г. Москва
62 Пётр Мандрюков КЛБМатч 230 00:53:43,30 50 МУЖЧИНЫ 1997-1978 Г.Р.
21 из 21
1985 г. авега
63 Евгения Власова 181 00:56:49,60 13 ДЕВУШКИ 2000-2001 Г.Р.
6 из 8
2000 г. СШ-102
64 Анна Головина 273 00:58:30,10 14 ЖЕНЩИНЫ 1967 Г.Р. И СТАРШЕ
3 из 3
1967 г. Abst/Москва
65 Анна Антонова 218 00:58:50 15 ЖЕНЩИНЫ 1997-1978 Г.Р.
4 из 6
1982 г. Москва
66 Мария Куфлиевская 179 00:59:09 16 ДЕВУШКИ 2000-2001 Г.Р.
7 из 8
2000 г. Москва
67 Екатерина Платон 173 01:04:02,30 17 ДЕВУШКИ 2000-2001 Г.Р.
8 из 8
2001 г. "ЮМ по ЛВС ""Буревес
68 Полина Брагина 216 01:05:26,90 18 ЖЕНЩИНЫ 1997-1978 Г.Р.
5 из 6
1989 г. МГУ
69 Елена Чуранова 214 01:13:29,60 19 ЖЕНЩИНЫ 1997-1978 Г.Р.
6 из 6
1984 г. АБСТ/Москва
(неизвестно) DNF
Станислав Прошин 191 DNF ЮНОШИ 2000-2001 Г.Р. 2000 г. СШОР 81 БАБУШКИНО