Серия забегов: 3-часовой забег «Под новый год»

Челябинск

24 декабря 2017, 11:00

Место старта: Лыжный стадион ЧелГУ

Контакты организаторов: potapushkin@mail.ru Челябинский беговой клуб I Run, - 8-912-774-05-86 Потапушкин Алексей, Паламарчук Я.Ю. 8-902-894-72-53, Габов В.Р. 8-950-743-97-38


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Петр Огородников КЛБМатч 35 Златоуст 14700 м 1 1993 г. I run/StrangeOgrSport 00:55:38,8
2 Андрей Мартьянов 51 Снежинск 14700 м 2 1985 г. ЛК Мустанг 00:56:19,9
3 Кирилл Патрушев КЛБМатч 67 Челябинск 14700 м 3 1983 г. I run 00:59:14,9
4 Евгений Куликов 43 Челябинск 12600 м 4 1987 г. ФИЗРУК 00:51:59,6
5 Даниил Маслов КЛБМатч 231 Челябинск 12600 м 5 1998 г. Irun/ небесный тихоход 00:54:07,2
6 Максим Проскуряков 13 Челябинск 12600 м 6 1998 г. 00:55:31,2
7 Сергей Белов 36 Челябинск 12600 м 7 1982 г. Mazur Team - ЮУрГУ 00:55:56,3
8 Константин Устинов КЛБМатч 46 Челябинск 12600 м 8 1990 г. I run 00:59:01,2
9 Евгений Федоров 1 Челябинск 12600 м 9 1984 г. 00:59:19,4
10 Евгений Данилов КЛБМатч 57 Челябинск 12600 м 10 1978 г. I run 00:59:25,1
11 Геннадий Истомин 9 Челябинск 10500 м 11 1953 г. 00:49:48,9
12 Артём Югов 2 Челябинск 10500 м 12 1987 г. 00:50:56,8
13 Александр Водолагин 37 Копейск 10500 м 13 1983 г. 00:51:40,0
14 Вадим Гадельшин 52 Челябинск 10500 м 14 1973 г. 00:51:56,1
15 Инна Ильина 41 Трехгорный 10500 м 1 1989 г. AdidasRunnersChelyabinsk 00:52:41,4
16 Анна Садыкова 26 Миасс 10500 м 2 1983 г. 00:52:43,1
17 Рустам Ишмуратов 42 Сатка 10500 м 15 1986 г. 00:53:02,3
18 Валерий Чудиновский 55 Челябинск 10500 м 16 1951 г. 00:55:27,2
19 Сергей Власенко 68 Челябинск 10500 м 17 1967 г. 00:56:21,8
20 Петр Павлухин 40 Копейск 10500 м 18 1959 г. Паркран Челябинск 00:56:32,6
21 Дмитрий Печалин КЛБМатч 24 Южноуральск 10500 м 19 1952 г. МК БиМ 00:57:14,5
22 Валентина Печалина КЛБМатч 23 Южноуральск 10500 м 3 1952 г. МК БиМ 00:57:14,6
23 Макар Калугин 5 Челябинск 8400 м 20 1988 г. 00:48:39,0
24 Людмила Гришина 34 Сатка 8400 м 4 1986 г. 00:49:25,0
25 Виктор Головин 14 Челябинск 8400 м 21 1950 г. 00:51:06,7
26 Лев Рязанов 56 Челябинск 8400 м 22 1952 г. 00:51:26,8
27 Валерия Полымских 3 Челябинск 8400 м 5 1984 г. ChelRunners 00:51:37,4
28 Алексей Сыров 58 Копейск 8400 м 23 1989 г. I run 00:51:40,3
29 Ирина Сельницына 262 Челябинск 8400 м 6 1983 г. I run 00:53:41,9