Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 977. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Виталий Логинов КЛБМатч 1 г Иваново, RUS 2:31:09 1 1989 г. БиМ
2 Евгений Столяров 7 с/мо Городское поселение поселок Шексна, RUS 2:32:29 2 1985 г. СК "Фуровец"
3 Всеволод Трухтанов 217 г Ижевск, RUS 2:32:59 3 М20
1 из 8
1996 г. Бегущий человек
4 Геннадий Жавронок КЛБМатч 496 Березино, BLR 2:34:50 4 М45
1 из 74
1972 г. Виктория
5 Владимир Пономарев КЛБМатч 234 г Санкт-Петербург, RUS 2:35:51 5 1983 г. Сосновка
6 Игорь Веретенников КЛБМатч 2 г Санкт-Петербург, RUS 2:38:15 6 1985 г. Типичный Марафонец
7 Михаил Ветохин КЛБМатч 584 г Ельня, RUS 2:38:38 7 1982 г. Endurance club
8 Константин Колганов 70 г Санкт-Петербург, RUS 2:40:15 8 1989 г. glocksport.ru
9 Максим Воронков КЛБМатч 749 г Санкт-Петербург, RUS 2:41:22 9 1982 г. Galaxy
10 Николай Дедуренков 47 г Санкт-Петербург, RUS 2:41:44 10 1982 г.
11 Даниил Королев 14 г Санкт-Петербург, RUS 2:42:24 11 1991 г.
12 Сергей Галушко КЛБМатч 621 г Ставрополь, RUS 2:42:45 12 1993 г. time4run
13 Сергей Макаревич КЛБМатч 726 д Ушаково, RUS 2:43:04 13 1987 г. Скобарь
14 Дмитрий Черноокий 164 г Санкт-Петербург, RUS 2:43:14 14 1987 г.
15 Дмитрий Петровский 392 г Тверь, RUS 2:43:19 15 1984 г.
16 Дмитрий Травкин 618 г Ковров, RUS 2:43:36 16 1983 г. СКиД
17 Юрий Шуров КЛБМатч 835 г Екатеринбург, RUS 2:47:30 17 М40
1 из 102
1974 г. Урал-100
18 Валентин Ватракшин КЛБМатч 226 п ВНИИССОК, RUS 2:49:04 18 1984 г. СЕНЕЖ
19 Сергей Животенко КЛБМатч 393 п санатория им Герцена, RUS 2:49:28 19 1985 г. Энергия
20 Владислав Иванов КЛБМатч 254 г Санкт-Петербург, RUS 2:49:30 20 М40
2 из 102
1976 г. Сосновка
21 Александра Морозова КЛБМатч 6 г Екатеринбург, RUS 2:51:54 1 1990 г. Урал-100
22 Олег Харитонов КЛБМатч 8 г Екатеринбург, RUS 2:51:55 21 М50
1 из 41
1968 г. Урал-100
23 Даниил Зобнин 334 г Чехов, RUS 2:51:57 22 1989 г. Фотон
24 Иван Андреев 436 г Колпино, RUS 2:52:04 23 1987 г. SBR 88
25 Тадеуш Желток КЛБМатч 807 Ивенец, BLR 2:53:42 24 М50
2 из 41
1964 г. Аматар
26 Александр Распертов КЛБМатч 700 г Москва, RUS 2:54:13 25 1990 г.
27 Сергей Грибановский 735 г Тамбов, RUS 2:54:41 26 1981 г. Сайгаки
28 Сергей Дружинин 758 г Санкт-Петербург, RUS 2:54:49 27 М40
3 из 102
1977 г. Электросила
29 Олег Поляков КЛБМатч 245 п Виноградово, RUS 2:54:52 28 М50
3 из 41
1967 г. Айвика
30 Сергей Панов 877 г Санкт-Петербург, RUS 2:55:21 29 1988 г.
31 Олег Иевлев 861 г Котлас, RUS 2:55:43 30 М45
2 из 74
1969 г.
32 Александр Воробьев КЛБМатч 89 г Санкт-Петербург, RUS 2:55:47 31 1984 г. Сосновка
33 Виталий Колпачников 357 г Новодвинск, RUS 2:56:07 32 М50
4 из 41
1966 г.
34 Евгений Шацкий 625 г Москва, RUS 2:56:26 33 1992 г.
35 Владимир Филатьев КЛБМатч 10 г Екатеринбург, RUS 2:56:29 34 М20
2 из 8
1996 г. Урал-100
36 Василий Васюков КЛБМатч 588 г Санкт-Петербург, RUS 2:56:31 35 1995 г. Сосновка
37 Павел Лахно 90 г Санкт-Петербург, RUS 2:56:33 36 М40
4 из 102
1977 г. АнтиФитнес
38 Денис Дубинин 560 г Зеленоград, RUS 2:56:45 37 1985 г. Братство Беговых Наркоманов
39 Артем Василенко 306 г Санкт-Петербург, RUS 2:56:57 38 1988 г.
40 Станислав Алексеев КЛБМатч 395 г Санкт-Петербург, RUS 2:57:01 39 М45
3 из 74
1973 г. Сосновка
41 Артем Иващенков 49 г Всеволожск, RUS 2:57:06 40 1986 г. Типичный Марафонец
42 Иван Кутыркин КЛБМатч 658 г Санкт-Петербург, RUS 2:57:10 41 1995 г. Сосновка
43 Михаил Проценко КЛБМатч 824 г Калуга, RUS 2:57:43 42 1989 г. СЕНЕЖ
44 Владимир Перевозкин КЛБМатч 841 г Екатеринбург, RUS 2:57:47 43 1980 г. Урал-100
45 Gregory Treshkalov 123 г Санкт-Петербург, RUS 2:58:03 44 1985 г.
46 Айгуль Мингазова 9 г Казань, RUS 2:58:09 2 1985 г. Урал-100
46 Алексей Снитовец 352 г Нижний Новгород, RUS 2:58:09 45 1985 г.
48 Алексей Эльбек 98 г Санкт-Петербург, RUS 2:58:13 46 1988 г.
49 Александр Бабыкин КЛБМатч 542 г Санкт-Петербург, RUS 2:58:30 47 1988 г. time4run
50 Алексей Бордаков 162 г Москва, RUS 2:58:34 48 М40
5 из 102
1974 г. Corfu Sea Runners
51 Алексей Постников 398 г Москва, RUS 2:58:37 49 М50
5 из 41
1967 г. ЯкКони
52 Сергей Асхаев 981 г Москва, RUS 2:58:43 50 1988 г.
53 Роман Партин 844 г Екатеринбург, RUS 2:58:44 51 1981 г. ТРИАТЛЕТ
54 Сергей Шарапов 338 RUS 2:58:46 52 1988 г.
55 Дмитрий Павлов 464 г Санкт-Петербург, RUS 2:58:48 53 1980 г.
56 Сергей Чернов 508 г Санкт-Петербург, RUS 2:58:49 54 1982 г.
57 Александр Булавинский КЛБМатч 246 г Санкт-Петербург, RUS 2:58:52 55 1989 г. Сосновка
58 Михаил Барченков КЛБМатч 502 г Санкт-Петербург, RUS 2:58:53 56 М45
4 из 74
1972 г. Сосновка
59 Артемий Свиридов КЛБМатч 850 г Санкт-Петербург, RUS 2:59:03 57 1988 г. Сильвия
60 Сергей Оводов КЛБМатч 834 г Екатеринбург, RUS 2:59:11 58 М40
6 из 102
1976 г. Челябинский беговой клуб I Run
61 Григорий Степанов 791 г Москва, RUS 2:59:22 59 1982 г.
62 Михаил Легомский 211 г Санкт-Петербург, RUS 2:59:55 60 М40
7 из 102
1978 г.
63 Анастасия Захарова КЛБМатч 219 г Светогорск, RUS 3:00:34 3 Ж40
1 из 22
1975 г. Тихвин
64 Александр Галайдюк 446 г Москва, RUS 3:00:42 61 1989 г.
65 Mikhalev Sergey КЛБМатч 493 г Санкт-Петербург, RUS 3:01:07 62 1985 г. time4run
66 Александр Фирсов 583 г Кольчугино, RUS 3:01:43 63 1984 г.
67 Юрий Попов КЛБМатч 453 Минск, BLR 3:01:47 64 М45
5 из 74
1969 г. Виктория
68 Marat Aksianov 518 г Балашиха, RUS 3:02:41 65 1990 г.
69 Евгений Иванов 94 г Санкт-Петербург, RUS 3:02:55 66 1987 г.
70 Роман Цуцин 724 с Восточное, RUS 3:03:17 67 М40
8 из 102
1977 г. adidas runners
71 Алексей Преображенский 157 г Сургут, RUS 3:03:32 68 М40
9 из 102
1977 г. Барс
72 Владимир Левитин 836 п Мурино, RUS 3:04:22 69 М50
6 из 41
1967 г. Урал-100
73 Андрей Заботин КЛБМатч 605 г Санкт-Петербург, RUS 3:04:53 70 1981 г. Тихвин
74 Валерий Лебединский 295 г Санкт-Петербург, RUS 3:04:54 71 1983 г. Офисный триатлон
75 Евгений Шишканов 619 г Санкт-Петербург, RUS 3:05:24 72 1979 г. adidas runners
76 Алексей Василевич 938 г Санкт-Петербург, RUS 3:06:03 73 1989 г.
77 Алексей Попов 608 г Нижний Новгород, RUS 3:06:13 74 1985 г.
78 Ольга Крутенюк 640 г Тверь, RUS 3:06:55 4 1985 г.
79 Николай Кучив 567 г Красноуральск, RUS 3:07:02 75 М45
6 из 74
1972 г.
80 Сергей Гореленков 477 г Санкт-Петербург, RUS 3:07:21 76 1979 г. Аэробия
81 Сергей Миронов КЛБМатч 961 г Москва, RUS 3:07:41 77 М55
1 из 33
1963 г. Энергия
82 Андрей Скурихин КЛБМатч 172 г Санкт-Петербург, RUS 3:07:43 78 М40
10 из 102
1974 г. Сосновка
83 Алексей Григорьев КЛБМатч 795 г Бокситогорск, RUS 3:08:08 79 1983 г. "Толстые Девочки"
84 Дмитрий Уланов 1000 г Череповец, RUS 3:08:20 80 1991 г. "Марафон". Череповец
85 Александр Тамм 774 п Вруда, RUS 3:08:28 81 М65
1 из 17
1953 г.
86 Иван Заборский 454 г Москва, RUS 3:08:30 82 1987 г. Парсек
87 Александр Петров КЛБМатч 566 д Бегуницы, RUS 3:08:46 83 М45
7 из 74
1973 г. Сильвия
88 Александр Сидоров КЛБМатч 402 г Рязань, RUS 3:08:47 84 М45
8 из 74
1973 г. Рязань
89 Андрей Мурзинцев КЛБМатч 538 г Санкт-Петербург, RUS 3:09:00 85 М45
9 из 74
1969 г. time4run
90 Алексей Куприянов 535 г Череповец, RUS 3:09:44 86 1981 г.
91 Михаил Ошурков КЛБМатч 846 г Екатеринбург, RUS 3:09:53 87 1985 г. Урал-100
92 Сергей Николаев КЛБМатч 991 г Санкт-Петербург, RUS 3:09:58 88 М45
10 из 74
1970 г.
93 Ольга Лимонова 177 г Санкт-Петербург, RUS 3:10:38 5 1984 г.
94 Алексей Волков 705 г Нижний Новгород, RUS 3:10:58 89 М40
11 из 102
1976 г.
95 Евгений Смирнов 183 г Колпино, RUS 3:11:23 90 1983 г.
96 Дмитрий Шанцев 858 г Всеволожск, RUS 3:11:39 91 1986 г. Белые Ночи, Всеволожская ДЮСШ
97 Иван Серебряк КЛБМатч 654 г Кимры, RUS 3:11:46 92 1984 г.
98 Мария Назарова 613 г Москва, RUS 3:12:08 6 Ж35
1 из 37
1982 г.
99 Борис Новиков 597 г Санкт-Петербург, RUS 3:12:39 93 М50
7 из 41
1968 г. time4run
100 Sergey Morozov 474 г Санкт-Петербург, RUS 3:12:42 94 1988 г.
Всего записей: 977. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: