Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 797. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Николай Волков 1736 г Санкт-Петербург, RUS 01:09:40 1 1985 г. SL Team
1 Александр Павленин 1733 г Санкт-Петербург, RUS 01:09:40 1 1991 г. ЦФКСиЗ Василеостровского района
3 Андрей Барышников 1438 г Раменское, RUS 01:12:24 3 1991 г. Mint Running Club
4 Александр Яремчук 1689 г Санкт-Петербург, RUS 01:12:47 4 1995 г. ЦФКСиЗ "Царское село"
5 Григорьев Александр 1625 г Псков, RUS 01:12:51 5 1984 г. СПИРОС
6 Артём Зыкин 1647 г Санкт-Петербург, RUS 01:12:52 6 1990 г. Типичный Марафонец
7 Денис Васильев 1728 п Парголово, RUS 01:13:18 7 1989 г. Лаборатория бега Runlab
8 Александр Гусев 1611 г Санкт-Петербург, RUS 01:13:24 8 1988 г. СПИРОС
9 Евгений Лавриков 1477 г Санкт-Петербург, RUS 01:14:00 9 1996 г. ЦФКСиЗ Василеостровского района
10 Андрей Вашков КЛБМатч 1694 Апатиты, RUS 01:14:33 10 1986 г. Аматар
11 Игорь Попов 1756 г Всеволожск, RUS 01:14:48 11 1992 г. Белые Ночи, Всеволожская ДЮСШ
12 Дмитрий Григорьев КЛБМатч 1029 г Санкт-Петербург, RUS 01:15:51 12 1986 г. SL Team
13 Сергей Васюкович КЛБМатч 1684 BLR 01:16:32 13 1987 г. Виктория
14 Хлызов Максим КЛБМатч 1753 г Колпино, RUS 01:16:34 14 1996 г. SL Team
15 Артем Прилепов 1605 г Санкт-Петербург, RUS 01:17:01 15 1981 г. СПИРОС
16 Дмитрий Маратканов 1442 г Санкт-Петербург, RUS 01:17:52 16 1978 г. СПИРОС
17 Дмитрий Строков 1701 г Санкт-Петербург, RUS 01:17:53 17 1981 г. Второе Дыхание
18 Луиза Дмитриева 1581 г Гатчина, RUS 01:18:18 1 1991 г. СПИРОС
19 Вадим Дроздов 1577 г Гатчина, RUS 01:18:19 18 1986 г. СПИРОС
20 Евгения Сухорученкова 1792 г Санкт-Петербург, RUS 01:18:22 2 1986 г. Пиранья
21 Евгений Куршин 1700 г Санкт-Петербург, RUS 01:18:33 19 1989 г. Второе Дыхание
22 Антон Лукашевич 1758 г Всеволожск, RUS 01:18:57 20 М18
1 из 2
2000 г. Белые Ночи, Всеволожская ДЮСШ
23 Николай Бровко 1665 г Санкт-Петербург, RUS 01:19:05 21 1975 г. Второе Дыхание
24 Алексей Яганов 1757 г Всеволожск, RUS 01:21:11 22 1995 г. Белые Ночи, Всеволожская ДЮСШ
25 Игорь Хомков 1599 г Санкт-Петербург, RUS 01:21:27 23 1989 г. СПИРОС
26 Олег Бабчин 1132 г Санкт-Петербург, RUS 01:22:25 24 1985 г. Второе Дыхание
27 Ульяна Демидова 1734 г Санкт-Петербург, RUS 01:22:39 3 1995 г. Академия л/а
28 Александр Науменко 1089 г Санкт-Петербург, RUS 01:22:49 25 1986 г. YORC
29 Мария Малышева 1793 г Санкт-Петербург, RUS 01:23:11 4 1990 г. Пиранья
30 Евгений Силинский 1772 г Санкт-Петербург, RUS 01:23:12 26 1980 г. Электросила
31 Дмитрий Ющенко КЛБМатч 1711 BLR 01:23:21 27 М18
2 из 2
2000 г. Аматар
32 Василий Дерачий КЛБМатч 1685 BLR 01:23:39 28 1975 г. РЕГИОН
33 Анастасия Пулькина 1755 г Санкт-Петербург, RUS 01:23:43 5 1993 г.
34 Александр Козлов 1443 г Санкт-Петербург, RUS 01:24:47 29 1983 г. СПИРОС
35 Михаил Брусов 1771 г Санкт-Петербург, RUS 01:25:01 30 1980 г. Электросила
36 Сергей Любых 1601 р-н Киришский, RUS 01:25:08 31 1984 г. СПИРОС
37 Константин Рачук 1209 г Санкт-Петербург, RUS 01:25:43 32 1983 г. Триатлета
38 Наталья Кан 1727 г Санкт-Петербург, RUS 01:25:54 6 1987 г. Marathon Club
39 Алексей Иванов 1242 г Торжок, RUS 01:26:18 33 1985 г. Второе Дыхание
40 Радик Газизов КЛБМатч 1033 г Санкт-Петербург, RUS 01:26:24 34 1989 г. Типичный Марафонец
41 Евгений Усов КЛБМатч 1627 г Архангельск, RUS 01:26:40 35 1991 г. Сосновка
42 Максим Егоров КЛБМатч 1638 г Новочебоксарск, RUS 01:26:48 36 1991 г. Типичный Марафонец
43 Алексей Трофимов 1468 пгт Им Морозова, RUS 01:27:07 37 1985 г.
44 Алексей Полянский 1395 г Санкт-Петербург, RUS 01:27:17 38 1988 г. Легенда
45 Андрей Лукашевич КЛБМатч 1511 г Королев, RUS 01:27:25 39 1966 г. Энергия
46 Евгений Левкин 1667 г Санкт-Петербург, RUS 01:27:27 40 1988 г. Второе Дыхание
47 Мария Бабич 1698 г Санкт-Петербург, RUS 01:27:28 7 1987 г. Второе Дыхание
48 Дмитрий Светлов 1143 г Санкт-Петербург, RUS 01:27:41 41 1976 г. ComRunClub
49 Дмитрий Давыдов КЛБМатч 1200 г Липецк, RUS 01:27:48 42 1974 г.
50 Алексей Колпаков 1394 г Череповец, RUS 01:27:57 43 1991 г. Марафон. Череповец
51 Дмитрий Гераськин 1376 г Санкт-Петербург, RUS 01:28:08 44 1990 г. YULA TEAM
52 Евгений Новиков 1124 г Колпино, RUS 01:28:14 45 1980 г. ЦФКСиЗ "Царское село"
53 Иван Рычков 1210 г Кимры, RUS 01:28:24 46 1990 г.
54 Дмитрий Мамонтов 1760 г Санкт-Петербург, RUS 01:29:13 47 1979 г. proRunning
55 Александр Жохов 1520 г Санкт-Петербург, RUS 01:29:35 48 1985 г.
56 Михаил Емельянов 1193 г Санкт-Петербург, RUS 01:30:00 49 1983 г. Типичный Марафонец
57 Александр Паклюев 1499 г Москва, RUS 01:30:21 50 1983 г. 21 RUNNERS
58 Павел Борисов 1705 г Санкт-Петербург, RUS 01:30:38 51 1983 г.
59 Егор Франк 1421 г Санкт-Петербург, RUS 01:30:43 52 1982 г. Mint Running Club
60 Александр Лапкин 1656 г Орёл, RUS 01:30:44 53 1987 г.
61 Иван Дружинин 1529 г Северодвинск, RUS 01:30:56 54 1987 г.
62 Александр Корякин 1572 г Санкт-Петербург, RUS 01:31:19 55 1983 г. Типичный Марафонец
63 Кирилл Казак 1594 г Санкт-Петербург, RUS 01:31:36 56 1983 г.
64 Анастасия Шарова 1546 г Череповец, RUS 01:31:41 8 1998 г. Марафон. Череповец
65 Дмитрий Евсюков 1543 г Санкт-Петербург, RUS 01:31:46 57 1985 г. Ё-team
66 Анна Дорофеева КЛБМатч 1555 г Санкт-Петербург, RUS 01:32:00 9 1981 г. ZaБег
67 Александр Бойцов 1196 г Пушкин, RUS 01:32:03 58 1991 г.
68 Константин Крашенинников 1238 г Санкт-Петербург, RUS 01:32:06 59 1989 г. YORC
69 Алексей Семенов 1160 г Чебоксары, RUS 01:32:10 60 1988 г. YORC
70 Михаил Крючкин 1047 г Санкт-Петербург, RUS 01:32:18 61 1976 г. Фитнес Хаус
71 Игорь Михайлов 1687 г Всеволожск, RUS 01:32:19 62 1971 г. Сбербанк
72 Андрей Густов 1649 г Санкт-Петербург, RUS 01:32:25 63 1972 г. Второе Дыхание
73 Евгений Раскин 1505 г Санкт-Петербург, RUS 01:32:30 64 1980 г.
74 Андрей Пустовалов 1268 г Санкт-Петербург, RUS 01:32:43 65 1990 г. CycleOn
75 Игорь Федоров 1147 р-н Всеволожский, RUS 01:32:47 66 1980 г.
76 Сергей Ежов КЛБМатч 1643 г Пушкин, RUS 01:33:01 67 1979 г. Царское Село г.Пушкин
77 Ольга Печуева 1732 г Санкт-Петербург, RUS 01:33:25 10 1991 г. ЦФКСиЗ Василеостровского района
78 Иван Гулаков 1161 г Гатчина, RUS 01:33:31 68 1983 г. Сильвия
78 Игорь Едовин 1552 г Санкт-Петербург, RUS 01:33:31 68 1994 г. Бег в "Квадрате"
80 Дмитрий Непомилуев КЛБМатч 1224 г Санкт-Петербург, RUS 01:33:50 70 1991 г. Сосновка
81 Анастасия Редина 1610 г Санкт-Петербург, RUS 01:33:56 11 1992 г. Nula Project
82 Владимир Груздев 1648 г Санкт-Петербург, RUS 01:34:08 71 1989 г.
83 Юлия Попова КЛБМатч 1088 г Санкт-Петербург, RUS 01:34:28 12 1990 г. time4run
83 Вадим Фомин КЛБМатч 1595 п Шугозеро, RUS 01:34:28 72 1991 г. Сосновка
85 Андрей Фефилов 1435 г Санкт-Петербург, RUS 01:34:36 73 1977 г.
86 Максим Белоконь 1032 г Санкт-Петербург, RUS 01:35:17 74 1990 г. adidas runners
87 Сергей Селяев КЛБМатч 1587 г Санкт-Петербург, RUS 01:35:39 75 1990 г. Красногвардеец
88 Евгений Герасимов 1272 г Санкт-Петербург, RUS 01:35:52 76 1990 г. ComRunClub
89 Anton Chuchukin 1213 г Санкт-Петербург, RUS 01:36:08 77 1987 г.
89 Василий Егоров 1396 г Чебоксары, RUS 01:36:08 77 1980 г. adidas runclub ekat
91 Евгения Тынчерова КЛБМатч 1608 г Санкт-Петербург, RUS 01:36:10 13 1985 г. Типичный Марафонец
92 Андрей Герасимов 1653 г Санкт-Петербург, RUS 01:36:13 79 1985 г. СПИРОС
93 Илья Фролов 1573 п Торфяное, RUS 01:36:18 80 1989 г.
94 Anna Kuzmina 1093 г Череповец, RUS 01:36:21 14 1989 г. Марафон. Череповец
95 Александр Кокшаров 1790 г Коряжма, RUS 01:36:25 81 1958 г. ОЛИМП
95 Дмитрий Коломиец 1750 г Санкт-Петербург, RUS 01:36:25 81 1985 г. proRunning
95 Евгений Мыльцев 1645 г Санкт-Петербург, RUS 01:36:25 81 1970 г.
95 Иван Фанда 1012 г Санкт-Петербург, RUS 01:36:25 81 1989 г. YORC
99 Вячеслав Фроленков 1165 г Иваново, RUS 01:36:30 85 1984 г.
100 Александр Шульга КЛБМатч 1380 г Санкт-Петербург, RUS 01:36:33 86 1984 г.
Всего записей: 797. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: