Кросс нации, 16 сентября 2017

Серия забегов: Кросс нации

Челябинск

16 сентября 2017

Тип покрытия: кросс или трейл


Дистанции

  
  
   Всего записей: 225. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Станислав Мокин 230 0:12:46 1 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
1 из 35
1992 г. Челябинск
2 Дмитрий Васильевич Лихачев 624 0:13:01 2 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
2 из 35
13.08.1992 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
3 Михаил Григорьевич Махнев 523 0:13:13 3 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
3 из 35
08.03.1994 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
4 Дмитрий Сергеевич Науменко 662 0:13:17 4 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
4 из 35
15.02.1996 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
5 Кирилл Александрович Кузнецов 562 0:13:20 5 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
5 из 35
02.12.1984 КДЮСШ "ЧТЗ" г.Челябинск
6 Леонид Липарин 485 0:13:45 6 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
1 из 103
2001 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
7 Дильшат Янгизаров 429 0:13:53 7 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
2 из 103
1998 г. ЧВВАКУШ
8 Егор Владимирович Ткачев 531 0:14:01 8 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
6 из 35
08.06.1997 КДЮСШ "ЧТЗ" г.Челябинск
9 Малик Фаильевич Сафаров 590 0:14:06 9 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
3 из 103
26.11.1998 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
10 Дмитрий Александров Хамаев 699 0:14:17 10 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
4 из 103
27.10.2001 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
11 Евдокия Букина 49 0:14:36 1 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
1 из 18
1993 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
12 Денис Марсович Янтимиров 309 0:14:37 11 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
5 из 103
08.08.1999 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
13 Роман Ефимов 478 0:14:38 12 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
6 из 103
1998 г. ЧВВАКУШ
14 Павел Смирнов 486 0:14:47 13 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
7 из 103
1998 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
15 Георгий Нагдасов 490 0:14:48 14 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
8 из 103
1999 г. ЧВВАКУШ
16 Василий Крашенинников 449 0:14:51 15 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
9 из 103
2001 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
17 Николай Морозов 685 0:15:00 16 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
7 из 35
1995 г. ЧВАКУШ
18 Глеб Устеленцев 789 0:15:09 17 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
10 из 103
1999 г. СШОР по современному пятиборью "Фаворит" г.Челябинск
19 Данила Андреевич Байгильдин 615 0:15:12 18 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
11 из 103
16.08.2003 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
20 Кирилл Туршатов 412 0:15:19 19 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
12 из 103
2002 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
21 Федор Александрович Алпацкий 663 0:15:23 20 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
13 из 103
17.05.1998 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
22 Данил Назаров 426 0:15:24 21 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
14 из 103
1998 г. ЧВВАКУШ
23 Евгений Даурцев 452 0:15:25 22 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
15 из 103
2003 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
24 Сергей Видергольд 495 0:15:26 23 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
16 из 103
2000 г. МБУ ДО "ЦВР "Истоки"
25 Ринат Кушкенбаев 467 0:15:31 24 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
8 из 35
1994 г. ЧВАКУШ
26 Владислав Андреевич Компанеец 515 0:15:32 25 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
9 из 35
16.05.1997 КДЮСШ "ЧТЗ" г.Челябинск
26 Олег Пятков 340 0:15:32 25 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
17 из 103
2002 г. СШОР №5 г.Челябинск
28 Нурман Аижбаев 457 0:15:33 27 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
10 из 35
1995 г. ЧВАКУШ
29 Дмитрий Юрьевич Грамочков 603 0:15:35 28 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
18 из 103
09.05.2003 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
30 Светлана Белова 100 0:15:36 2 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
2 из 18
1985 г. Бреды
30 Николай Костенко 498 0:15:36 29 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
19 из 103
1999 г. ЧВВАКУШ
32 Николай Сторожев 456 0:15:38 30 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
20 из 103
2002 г. МБУ ДО "ЦВР "Истоки"
33 Денис Петрович Клочко 622 0:15:40 31 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
21 из 103
26.11.2001 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
34 Александр Дмитриевич Савичев 371 0:15:44 32 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
22 из 103
03.05.2003 КДЮСШ "Металлург-Спорт"
35 Вероника Вадимовна Зорикова 512 0:15:48 3 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
1 из 69
16.07.1998 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
36 Владимир Лыжов 637 0:15:49 33 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
11 из 35
1997 г. ЧВАКУШ
36 Виталий Усов 489 0:15:49 33 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
23 из 103
1998 г. ЧВВАКУШ
38 Павел Подзолко 777 0:15:51 35 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
24 из 103
2006 г. СШОР по современному пятиборью "Фаворит" г.Челябинск
39 Мерген Аижбаев 417 0:15:52 36 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
12 из 35
1998 г. ЧВАКУШ
40 Михаил Водоватов 358 0:15:54 37 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
25 из 103
2001 г. СШОР №1 г.Копейск
41 Евгений Хатунцов 481 0:15:55 38 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
26 из 103
1999 г. ЧВВАКУШ
42 Денис Абрамов 427 0:15:58 39 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
27 из 103
1998 г. ЧВВАКУШ
43 Игорь Архангельский 772 0:15:59 40 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
28 из 103
2001 г. СШОР по современному пятиборью "Фаворит" г.Челябинск
44 Николай Викторович Кобяков 667 0:16:02 41 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
29 из 103
2003 г. СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
45 Максим Морозов 842 0:16:07 42 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
13 из 35
1993 г. ЧВАКУШ
46 Андрей Басенко 22 0:16:08 43 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
14 из 35
1981 г. Сосновский район
46 Михаил Шурыгин 458 0:16:08 43 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
30 из 103
2001 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
48 Александр Терехин 453 0:16:12 45 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
15 из 35
1997 г. ЧВАКУШ
48 Дмитрий Шабанов 385 0:16:12 45 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
31 из 103
2002 г. СШОР №5 г.Челябинск
50 Анна Атланова 468 0:16:14 4 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
2 из 69
1998 г. МБУ ДО "ЦВР "Истоки"
51 Тимур Фазнохленов 279 0:16:16 47 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
16 из 35
1995 г. ЧВАКУШ
52 Никита Чистяков 446 0:16:18 48 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
32 из 103
2002 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
53 Евгений Царьков 459 0:16:19 49 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
33 из 103
2002 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
54 Богдан Старощук 796 0:16:21 50 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
34 из 103
2003 г. СШОР по современному пятиборью "Фаворит" г.Челябинск
55 Георгий Конуров 792 0:16:23 51 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
35 из 103
2001 г. СШОР по современному пятиборью "Фаворит" г.Челябинск
56 Иван Штрауб 492 0:16:25 52 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
36 из 103
2003 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
57 Даниил Даренский 419 0:16:26 53 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
37 из 103
1999 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
58 Ксения Костылева 286 0:16:30 5 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
3 из 69
1998 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
59 Екатерина Коновалова 493 0:16:31 6 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
4 из 69
2005 г. СОШ №73
60 Давид Рувшанович Панасян 655 0:16:34 54 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
38 из 103
28.01.2003 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
60 Никита Олегович Шерстнев 369 0:16:34 54 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
38 из 103
29.05.2000 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
62 Полина Кривошеева 406 0:16:35 7 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
5 из 69
2000 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
62 Андрей Игоревич Цыганков 536 0:16:35 56 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
17 из 35
23.05.1995 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
64 Анна Онишкевич 61 0:16:37 8 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
3 из 18
1996 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
65 Данил Рягузов 465 0:16:41 57 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
40 из 103
2002 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
66 Евгений Теремов 282 0:16:42 58 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
41 из 103
1998 г. ЧВАКУШ
67 Вячеслав Михайлович Сатонин 616 0:16:43 59 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
42 из 103
13.09.2000 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
68 Андрей Валиев 790 0:16:44 60 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
43 из 103
2001 г. СШОР по современному пятиборью "Фаворит" г.Челябинск
69 Сергей Яловец 470 0:16:48 61 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
44 из 103
2003 г. МБУ ДО "ЦВР "Истоки"
70 Александр Анатольевич Севастьянов 666 0:16:49 62 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
45 из 103
14.11.2003 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
71 Алексей Самгин 420 0:16:50 63 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
46 из 103
2003 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
72 Павел Владимирович Семенцов 627 0:16:51 64 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
47 из 103
06.11.2004 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
73 Елена Александровна Сборец 660 0:16:55 9 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
6 из 69
07.04.2003 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
74 Екатерина Галухина 815 0:16:56 10 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
7 из 69
2002 г. СШОР по современному пятиборью "Фаворит" г.Челябинск
75 Алена Федорова 38 0:16:57 11 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
4 из 18
1992 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
76 Никита Кожепьянов 202 0:17:01 65 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
48 из 103
2002 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
77 Руслан Рустамович Шайхисламов 526 0:17:02 66 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
49 из 103
21.05.2004 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
78 Александра Ивановна Невзорова 680 0:17:03 12 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
8 из 69
12.06.2000 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
79 Артем Бектурсунов 414 0:17:04 67 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
50 из 103
2003 г. Бреды
79 Полина Андреевна Евдокименко 686 0:17:04 13 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
5 из 18
18.11.1997 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
81 Алмат Томин 455 0:17:05 68 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
18 из 35
1996 г. ЧВАКУШ
82 Сергей Александрович Белов 570 0:17:10 69 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
19 из 35
06.07.1982 КДЮСШ "ЧТЗ" г.Челябинск
83 Виктор Уханов 476 0:17:13 70 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
51 из 103
1999 г. МБУ ДО "ЦВР "Истоки"
84 Савелий Демчук 775 0:17:14 71 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
52 из 103
2003 г. СШОР по современному пятиборью "Фаворит" г.Челябинск
85 Николай Лесничий 776 0:17:16 72 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
53 из 103
2003 г. СШОР по современному пятиборью "Фаворит" г.Челябинск
86 София Александровна Тайгирова 661 0:17:20 14 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
9 из 69
03.04.2003 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
87 Евгения Анатольевна Греку 688 0:17:21 15 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
10 из 69
04.06.2001 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
88 Артем Алексеев 454 0:17:22 73 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
54 из 103
2002 г. Бреды
88 Ринат Ильясович Ханнанов 220 0:17:22 73 МУЖЧИНЫ 1997г.р. и старше
20 из 35
04.08.1997 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
90 Степан Митурич 418 0:17:23 75 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
55 из 103
2003 г. МБУ ДО "ЦВР "Истоки"
91 Алена Чернова 410 0:17:24 16 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
11 из 69
2000 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
92 Денис Андреевич Байгильдин 633 0:17:26 76 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
56 из 103
28.09.2004 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
93 Гузаль Хакимова 540 0:17:27 17 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
6 из 18
1997 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
94 Анна Александровна Данюкина 635 0:17:35 18 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
12 из 69
11.05.2004 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
95 Алена Саитгалеева 461 0:17:36 19 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
13 из 69
2004 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
96 Мария Сурина 751 0:17:38 20 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
14 из 69
2005 г. СШОР по современному пятиборью "Фаворит" г.Челябинск
97 Кирилл Наумов 771 0:17:46 77 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
57 из 103
1999 г. СШОР по современному пятиборью "Фаворит" г.Челябинск
98 Екатерина Дмитриевна Петрова 593 0:17:51 21 ДЕВУШКИ 1998г.р. и младше
15 из 69
03.05.2004 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
99 Кирилл Васильевич Сорока 356 0:17:52 78 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
58 из 103
27.07.2004 КДЮСШ "Металлург-Спорт"
100 Евгения Геннадьевна Фоминых 587 0:17:53 22 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
7 из 18
01.03.1982 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
Всего записей: 225. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: