Кросс нации, 16 сентября 2017

Серия забегов: Кросс нации

Челябинск

16 сентября 2017

Тип покрытия: кросс или трейл


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Анатольевич Свечников 221 00:28:05 1 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
1 из 26
21.02.2000 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
2 Владислав Викторович Трунилов 224 00:28:35 2 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
2 из 26
30.04.1998 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
3 Дмитрий Анатольевич Колосов 249 00:29:01 3 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
3 из 26
18.01.2000 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
4 Михаил Дрыгин 297 00:29:50 4 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
4 из 26
1998 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
5 Кирилл Константинович Фомин 205 00:30:06 5 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
5 из 26
14.06.1998 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
6 Дмитрий Александрович Жирнов 267 00:30:07 6 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
6 из 26
02.07.2000 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
7 Евдокия Букина 49 00:30:13 1 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
1 из 14
1993 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
8 Иван Лутохин 408 00:31:02 7 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
7 из 26
1999 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
9 Юрий Юрьевич Рябов 200 00:31:44 8 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
8 из 26
24.06.2001 КДЮСШ "Металлург-Спорт"
10 Никита Максимович Захарчук 310 00:31:47 9 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
9 из 26
08.07.2002 КДЮСШ "Металлург-Спорт"
11 Рамиль Раульевич Хисматуллин 222 00:31:48 10 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
10 из 26
01.12.1998 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
12 Светлана Белова 100 00:31:59 2 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
2 из 14
1985 г. Бреды
13 Георгий Александрович Поляков 248 00:32:05 11 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
11 из 26
22.07.2002 КДЮСШ "Металлург-Спорт"
14 Элина Андреевна Лунева 50 00:32:11 3 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
3 из 14
29.01.1997 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
15 Глеб Григорьевич Родин 234 00:32:15 12 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
12 из 26
10.06.2001 КДЮСШ "Металлург-Спорт"
16 Иван Сергеевич Сухнев 212 00:32:34 13 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
13 из 26
26.03.2002 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
17 Дмитрий Сергеевич Шевчук 242 00:32:36 14 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
14 из 26
04.01.2001 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
18 Кирилл Сергеевич Грудкин 240 00:32:45 15 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
15 из 26
12.10.2002 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
19 Вильгельм Викторович Руди 233 00:32:53 16 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
16 из 26
09.05.2001 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
20 Николай Алексеевич Куроптев 292 00:33:21 17 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
17 из 26
01.01.2002 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
21 Всеволод Денисович Клековкин 294 00:33:42 18 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
18 из 26
12.03.2002 Челябинск
22 Константин Пичугов 245 00:34:06 19 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
19 из 26
2000 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
23 Рустам Кудобаев 283 00:34:10 20 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
20 из 26
2001 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
24 Ольга Сергеевна Шаргина 52 00:34:31 4 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
4 из 14
24.07.1996 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
25 Екатерина Аксенова 82 00:34:47 5 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
5 из 14
1993 г. СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
26 Илья Анатольевич Доморослов 236 00:35:33 21 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
21 из 26
19.06.1998 КДЮСШ "Металлург-Спорт"
27 Константин Михайлович Креденцер 276 00:35:36 22 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
22 из 26
24.06.1998 КДЮСШ "Металлург-Спорт"
28 Алиса Евгеньевна Баранунькина 33 00:36:04 6 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
6 из 14
24.11.1992 КДЮСШ "Металлург-Спорт"
29 Игорь Германович Классен 275 00:36:28 23 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
23 из 26
14.03.2002 КДЮСШ "Металлург-Спорт"
30 Данил Максимович Подколзин 295 00:38:09 24 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
24 из 26
29.05.2001 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
31 Ольга Олеговна Асташкова 51 00:38:38 7 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
7 из 14
22.03.1996 СШОР №2 по л/а имени Л.Н. Мосеева г.Челябинска
32 Ирхан Джарликаганов 214 00:39:02 25 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
25 из 26
04.09.1999 Челябинск
33 Анна Шалаева 238 00:39:16 8 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
8 из 14
1994 г. Челябинск
34 Никита Никитин 293 00:39:27 26 ЮНОШИ 1998г.р. и младше
26 из 26
2001 г. СШОР №1 им. Е.Елесиной
35 Анастасия Андреевна Панова 75 00:39:30 9 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
9 из 14
05.02.1996 КДЮСШ "Металлург-Спорт"
36 Оксана Лонкая 152 00:41:58 10 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
10 из 14
1977 г.
37 Марина Федорова 191 00:42:30 11 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
11 из 14
1985 г.
38 Оксана Степанова 164 00:45:28 12 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
12 из 14
1990 г. Атлет
39 Джарликаганова 185 00:50:57 13 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
13 из 14
1986 г. ООО Кока-Кола
40 Ирина Кожухова 145 00:50:59 14 ЖЕНЩИНЫ 1997г.р. и старше
14 из 14