Valmieras maratons 2017, 17 сентября 2017

Серия забегов: Valmieras maratons

Латвия, Валмиера

17 сентября 2017, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Культурный центр Валмиеры


Дистанции

  
  
   Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Dmitrijs Serjogins LAT 02:24:30,85 1 VM
1 из 67
Līvānu VK/ ASICS
2 Kristaps Bērziņš LAT 02:29:53,30 2 VM
2 из 67
SPORTLAND/NIKE
3 Kristaps Kaimiņš Ogres novads, LAT 02:30:46,10 3 VM
3 из 67
Adidas
4 Uldis Kļaviņš Sigulda, LAT 02:33:26,75 4 VM
4 из 67
VSK Noskrien Rieksti
5 Antanas Žukauskas Jonava, LTU 02:35:45,30 5 VM
5 из 67
Maratonas
6 Raimonds Siliņš Alūksne-Jaunanna, LAT 02:39:15 6 VM40
1 из 35
SPORTLAT
7 Artūrs Caics Rīga, LAT 02:41:46,90 7 VM
6 из 67
8 Normunds Laucis Aizkraukle, LAT 02:47:06,25 8 VM50
1 из 18
AIZKRAUKLE
9 Ernestas Vedeikis Šiauliai 02:47:58,55 9 VM40
2 из 35
Kasciukai
10 Nikolajs Saulītis Kocēnu nov., LAT 02:52:52,55 10 VM50
2 из 18
Kocēni
11 Dmitrijs Ničipors Kocēnu nov., LAT 02:53:35,80 11 VM
7 из 67
Kocēni
12 Rolandas Jakštas Kaišiadorys, LTU 02:53:42,45 12 VM50
3 из 18
LSUMet.
13 Māris Pakārklis Rīga, LAT 02:53:43,85 13 VM40
3 из 35
SK Metroons/ Nike
14 Sergejs Maslobojevs Riga, LAT 02:54:29,20 14 VM
8 из 67
15 Nauris Aukmanis Olaine, LAT 02:57:13,35 15 VM
9 из 67
PATRIA NUTRITION
16 Ritvars Kalniņš Valmiera, LAT 02:58:12,70 16 VM40
4 из 35
Skrienam kopā
17 Valdis Miezītis Rīga, LAT 02:58:20 17 VM40
5 из 35
VSK Noskrien
18 Valdis Ņilovs Ogre, LAT 02:59:32,05 18 VM40
6 из 35
VSK Noskrien
19 Salvis Brasavs Jelgava, LAT 03:00:30,75 19 VM40
7 из 35
Jelgavas Sporta servisa centrs
20 Ritvars Lērme Amsterdam, NED 03:00:33,80 20 VM40
8 из 35
M 42
21 Liene Neimane Rīga 03:05:38,30 1 SM
1 из 21
VEIKALS MARATONS & Asics
22 Ivo Ielītis Rīga, LAT 03:08:40,90 21 VM
10 из 67
Kurpnīca
23 Jānis Andersons Rīga, LAT 03:09:48,25 22 VM50
4 из 18
VSK Noskrien
24 Kristers Kuģenieks Rīga, LAT 03:10:03,35 23 VM
11 из 67
25 Valērijs Baranovskis Daugavpils, LAT 03:10:23,35 24 VM40
9 из 35
26 Gunārs Ozoliņš LAT 03:11:41,70 25 VM
12 из 67
SPORTLAND/NIKE
27 Ģirts Kazmins Rīga, LAT 03:12:48 26 VM
13 из 67
VSK Noskrien
28 Imants Suveizda Daugavpils novads, LAT 03:13:34,95 27 VM40
10 из 35
Da-marathon
29 Jolanta Krastiņa Vecpiebalga, LAT 03:15:12,25 2 SM
2 из 21
VSK Noskrien
30 Andris Dudels Daugavpils novads, LAT 03:16:39,55 28 VM50
5 из 18
da-marathon
31 Ainārs Kumpiņš Rīga, LAT 03:17:19,95 29 VM
14 из 67
PaBaso.lv / VSK Noskrien
32 Juris Redisons Tērvete, LAT 03:17:42,75 30 VM40
11 из 35
Latvijas valsts meži
33 Miķelis Vietnieks Cēsis, LAT 03:17:55,75 31 VM
15 из 67
34 Juris Perunovs Ventspils, LAT 03:18:40,05 32 VM40
12 из 35
MARATONA KLUBS
35 Viviana Kirilova Rīga, LAT 03:18:45,05 3 SM40
1 из 7
SPORTLAND
36 Rubens-Pāvils Šulcs Smiltene 03:18:48,95 33 VM
16 из 67
37 Raitis Gržibovskis Rīga, LAT 03:19:10,60 34 VM
17 из 67
VSK Noskrien
38 Edgars Kokorevičs Valmiera, LAT 03:20:12 35 VM
18 из 67
Valmieras pilsētas pašvaldība
39 Kaspars Pētersons Kocēnu nov., LAT 03:20:14,30 36 VM
19 из 67
VSK Noskrien
40 Artis Logins Balvi, LAT 03:20:40,95 37 VM
20 из 67
Rekova
41 Magnus Zalsters Iecava, LAT 03:21:06,40 38 VM
21 из 67
42 Algirdas Medeikis Šiauliai, LTU 03:22:32,70 39 VM
22 из 67
Bėgimo klubas
43 Intars Nikonovs Rīga, LAT 03:23:14,05 40 VM
23 из 67
Veselīga slodzīte
44 Rolands Porietis Madona, LAT 03:23:14,10 41 VM
24 из 67
Veselīga Slodzīte
45 Aleksejs Sopins Ventspils, LAT 03:24:48,70 42 VM40
13 из 35
MARATONA KLUBS
46 Sergey Staune КЛБМатч Moscow, RUS 03:25:19,30 43 VM50
6 из 18
BIM
47 Tatiana Sviridova КЛБМатч Sosnoviy Bor, RUS 03:25:41,60 4 SM50
1 из 1
Dinamo SPb
48 Didzis Brauns Rīga, LAT 03:25:54 44 VM
25 из 67
49 Raimonds Kaže Rīga, LAT 03:26:28,20 45 VM
26 из 67
Auces Aeroklubs
50 Kristine Rancāne Rīga, LAT 03:27:29,10 5 SM
3 из 21
Vanaga zobārstniecības klīnika
51 Ainārs Brahmanis Kuldīga, LAT 03:27:32,45 46 VM40
14 из 35
SK Katrīna
52 Viktors Rodionovs Olaine, LAT 03:27:44,85 47 VM60
1 из 5
LSC
53 Mārtiņš Sirmais Rīga, LAT 03:28:11,80 48 VM40
15 из 35
VisionSerpent
54 Artūrs Topecs Rīga, LAT 03:28:29,55 49 VM
27 из 67
55 Jānis Millers Cēsis, LAT 03:29:02,35 50 VM
28 из 67
56 Viesturs Zimackis Rīga, LAT 03:29:09,50 51 VM
29 из 67
57 Pēteris Cābulis LAT 03:29:22,95 52 VM40
16 из 35
VSK Noskrien
58 Viktors Saveļjevs Rīga, LAT 03:29:24,10 53 VM
30 из 67
VSK Noskrien
59 Kristina Vaidelinskiene Šiauliai 03:30:00,40 6 SM
4 из 21
Bėgimo klubas
60 Jovita Poskute Vilnius, LTU 03:30:07,80 7 SM
5 из 21
Lsu.Met
61 Dzintars Petrovs Rīga, LAT 03:30:10,85 54 VM40
17 из 35
Rigassatiksme/noskrien.lv/LSC
62 Edgars Balunovs Rīga, LAT 03:30:55,20 55 VM
31 из 67
63 Mārtiņš Pūga Rīga, LAT 03:31:10,55 56 VM
32 из 67
Veselīga Slodzīte
64 Raitis Bērziņš Valmiera, LAT 03:32:51 57 VM
33 из 67
VSK NOSKRIEN
65 Žanis Cibuļskis Rīga, LAT 03:33:26 58 VM
34 из 67
Mans 1 MARATONS
66 Voldemārs Ārons Liepāja, LAT 03:34:54,35 59 VM
35 из 67
Jensen Metal
67 Māris Heinols Kocēnu nov., LAT 03:35:55,70 60 VM40
18 из 35
Kocēni
68 Dainis Briedis Tukums, LAT 03:36:10,15 61 VM40
19 из 35
69 Ernestas Zentelis Jonava, LTU 03:36:24,70 62 VM
36 из 67
Bėgimo klubas
70 Roberts Rozenbahs Ozolnieki, LAT 03:36:32,60 63 VM
37 из 67
VSK noskrien
71 Andrei Kravets Riga, LAT 03:37:49,15 64 VM
38 из 67
72 Arne Ūdris RĪGA, LAT 03:38:10,50 65 VM40
20 из 35
100KM
73 Sandra Dervinika Rēzekne, LAT 03:38:26,60 8 SM
6 из 21
SK MAGNEN
74 Rainers Meiers Kazdanga, Aizputes novads, LAT 03:39:30 66 VM50
7 из 18
VSK Noskrien
75 Aigars Vītiņš Rīga, LAT 03:40:16,65 67 VM50
8 из 18
76 Nikolajs Smalovijs Rīga, LAT 03:40:47,50 68 VM60
2 из 5
MARATONA KLUBS/ LSC
77 Kārlis Būmans Liepāja, LAT 03:41:01,60 69 VM
39 из 67
VSK Noskrien
78 Valerijs Jegorovs RIGA, LAT 03:41:27,80 70 VM50
9 из 18
LSC
79 Santa Puriņa Rīga, LAT 03:41:33,35 9 SM40
2 из 7
Skriešanas Akadēmija
80 Greta Siupiniene Rokiskis, LTU 03:41:36,80 10 SM
7 из 21
RSK FENIKSAS
81 Sintija Geidāne Baltezers 03:41:53,75 11 SM
8 из 21
82 Artūrs Pielēns-Pelēns Rīga, LAT 03:43:12,70 71 VM
40 из 67
LATTELECOM
83 Nauris Bertmanis LAT 03:43:30,95 72 VM
41 из 67
84 Līga Rusiņa Preiļi, LAT 03:43:40,25 12 SM
9 из 21
85 Zane Muceniece Ikšķile, LAT 03:43:40,80 13 SM
10 из 21
86 Juris Gudēvics-Liepiņš LAT 03:44:13,05 73 VM
42 из 67
VSK Noskrien
87 Ainārs Gudēvics LAT 03:44:13,20 74 VM
43 из 67
VSK Noskrien
88 Mareks Meļņiks Cēsis, LAT 03:47:25,95 75 VM40
21 из 35
89 Aija Linē Rīga, LAT 03:47:49,15 14 SM40
3 из 7
VSK Noskrien
90 Meelis Koskaru Tallinn 03:48:20,25 76 VM40
22 из 35
Sport
91 Dzintra Skārda Aizkraukle, Jaunjelgava, LAT 03:49:15,90 15 SM
11 из 21
AIZKRAUKLE / VSK Noskrien
92 Igors Seņko Liepāja, LAT 03:49:23,65 77 VM
44 из 67
VSK Noskrien Liepāja
93 Vineta Pētersone Rīga, LAT 03:50:14,15 16 SM40
4 из 7
VSKnoskrien
94 Kristiāns Košinskis Rīga, LAT 03:51:20 78 VM
45 из 67
LATTELECOM
95 Sergejs Jeļisejevs Jūrmala 03:52:25,80 79 VM40
23 из 35
X Infotech
96 Kristaps Ziemelis Rīga, LAT 03:52:33,30 80 VM
46 из 67
one one
97 Arnis Mūrnieks Ropažu novads, LAT 03:54:07,30 81 VM40
24 из 35
individuāli
98 Agnese Zārdiņa Vecpiebalga, LAT 03:54:59,70 17 SM
12 из 21
SK Brekti
99 Arturs Upenieks Olaine, LAT 03:55:48,60 82 VM40
25 из 35
Olaine
100 Andulis Šmidlers Salaspils, Rīga, LAT 03:56:38,35 83 VM50
10 из 18
VSK Noskrien / LSC
Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: