Серия забегов: Кросс «Тушинский Подъём»

Москва

22 октября 2017

Тип покрытия: кросс или трейл


Дистанция

  
  
   Всего записей: 259. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Чебуркин КЛБМатч 098 00:49:04,16 1 1983 г. КЛБ Факел
2 Алексей Быстров 123 00:49:22 2 1984 г. МСМК На Старт/Adidas
3 Александр Сидоров 212 00:51:45,03 3 1992 г. Лично
4 Иван Герасименко КЛБМатч 073 00:53:30,53 4 1987 г. Тихоходы
5 Олег Опалев 109 00:54:33,27 5 1984 г. МФТИ
6 Андрей Кондратов 228 00:55:33,94 6 1996 г. Kaliningrad
7 Андрей Легостаев 143 00:55:49,45 7 1982 г.
8 Вадим Гухман 141 00:56:14,06 8 1980 г. MOEX
9 Николай Ноговицын 001 00:56:20,28 9 1981 г. СК Ромашково\\Team Triathlon
10 Илья Бакушев 248 00:57:52,76 10 1998 г. IRONZEL sport team
11 Алексей Метелин КЛБМатч 062 00:58:08,51 11 1990 г. Тихоходы
12 Павел Рыжиков КЛБМатч 013 00:58:15,69 12 1985 г.
13 Павел Темкин 095 00:58:25,77 13 1986 г. Shvabe
14 Михаил Сапелкин 240 00:58:28,79 14 1982 г.
15 Андрей Растеряев 186 00:58:56,12 15 1982 г. I love running
16 Вадим Агапитов 030 01:01:19,93 16 1979 г. i love running
17 Сергей Зернов 252 01:01:35,09 17
18 Мария Быстрова 122 01:01:42,35 1 1989 г. Adidas / МСМК На Старт
19 Александр Щелкунов 025 01:01:56,12 18 1984 г. Trail Running School
20 Андрей Колпаков 026 01:02:18,46 19 1987 г. David Warden Coaching
21 Александр Трубников 189 01:02:24,04 20 1987 г.
22 Кирилл Рогозин 031 01:02:54,42 21 1994 г. Wake&Run
23 Сергей Матюхин 055 01:03:14,53 22 1991 г. RocketRuN
24 Алексей Маликов 126 01:03:14,67 23 1987 г. Венто
25 Артем Кутянин 118 01:03:19,68 24 1988 г. Run Club Lefortovo
26 Иван Нилов КЛБМатч 042 01:03:28,66 25 1995 г.
27 Валерий Гребенюк 064 01:03:47,98 26 1978 г. Vernadka
28 Андрей Молотов 183 01:04:16,85 27 1991 г.
29 Артемий Болотов 175 01:04:17,69 28 1997 г. PolarFoxTeam
30 Любовь Новикова 093 01:04:38,64 2 1966 г. Факел
31 Рустам Закиров 125 01:04:56,90 29 1990 г. Sberbank Triathlon Team
32 Игорь Сорокин 190 01:05:02,17 30 1993 г.
33 Сергей Носов 003 01:05:14,80 31 1993 г. Нет
34 Сергей Приходченко 139 01:05:36,67 32 1985 г.
35 Игорь Булыкин 162 01:05:40,44 33 1960 г. Трилайф
36 Даниил Селегей 090 01:05:43,45 34 1990 г.
37 Полина Разбицкая 050 01:06:29,72 3 1990 г.
38 Михаил Генералов 028 01:07:16,46 35 1983 г. CrazyZOO
39 Михаил Малец 069 01:07:22,20 36 1980 г.
40 Евгений Трубин 163 01:07:24,74 37 1973 г.
41 Андрей Гавриков 100 01:07:24,83 38 1978 г.
42 Daniil Korobkov 032 01:07:26,80 39 1989 г.
43 Илья Воробьев 242 01:07:32,29 40 1987 г.
44 Иван Симанков 171 01:07:58,36 41 1984 г.
45 Сергей Степанов 035 01:08:13,90 42 1975 г.
46 Дмитрий Благов 121 01:08:20,52 43 1973 г. Пончик Парти Раннерс
47 Артур Рахимов 217 01:08:27,03 44 1978 г.
48 Денис Ильин 101 01:08:40,80 45 1986 г.
49 Андрей Мисечко 188 01:09:07,92 46 1992 г.
50 Андрей Громов 068 01:09:12,25 47 1988 г.
51 Андрей Иванов 088 01:09:13,73 48 1959 г. Лыжный клуб Измайлово
52 Игорь Коробов 150 01:09:22,27 49 1978 г. Марк Аврелий
53 Роман Потапов 040 01:09:44,08 50 1976 г.
54 Алексей Митянин 014 01:09:54,39 51 1984 г.
55 Сергей Соловьев 233 01:10:17,92 52 1972 г. STROGINO PLUS
56 Сергей Делин 021 01:10:24,91 53 1975 г. Строгино+
57 Владислав Белоусов 010 01:10:30,95 54 1972 г. -
58 Алла Кунина 018 01:10:34,19 4 1965 г. Измайлово
59 Артем Первин 059 01:10:34,71 55 1984 г. TRILIFE.RU
60 Александр Разживин 120 01:10:50,06 56 1973 г.
61 Дмитрий Селиванов 081 01:10:52,14 57 1984 г.
62 Сергей Алёшин 103 01:11:13,39 58 1980 г.
63 Алексей Хорошилов 138 01:11:35,80 59 1988 г.
64 Михаил Карышев 132 01:11:40,89 60 1983 г.
65 Антон Куликoв 130 01:11:41,50 61 1984 г. КЛБ Сенеж
66 Дмитрий Кругликов 181 01:11:43,77 62 1994 г. Wake and Run
67 Юлия Фитисова 128 01:11:47,25 5 1976 г.
68 Александр Сеин 102 01:11:48,92 63 1973 г. ТУРБО Ч
69 Максим Ильин 194 01:12:00,75 64 1980 г. 0
70 Александр Лоскутов 083 01:12:18,70 65 1976 г.
71 Ксения Авдеева 056 01:12:20,56 6 1992 г.
72 Дмитрий Кольцов 197 01:12:21,45 66 1980 г. IRONZEL sport team
73 Анастасия Ознобкина 156 01:12:29,48 7 1981 г.
74 Василий Ермоленко КЛБМатч 192 01:12:37,71 67 1987 г. Тихоходы
75 Георгий Вирцер 039 01:12:40,90 68 1979 г.
76 Александр Авдокачёв 167 01:12:44,51 69 1977 г. VENTO
77 Марина Левина 256 01:12:50,26 8
78 Анна Буркова 151 01:13:00,84 9 1982 г.
79 Марина Иванюшенкова КЛБМатч 198 01:13:11,46 10 1963 г. БиМ
80 Павел Пескин 019 01:13:36,31 70 1981 г. Vento
81 Алексей Овчинников 087 01:13:47,07 71 1996 г.
82 Фёдор Мартынов 195 01:13:53,81 72 1987 г.
83 Дмитрий Пелезнев 066 01:14:00,22 73 1985 г. Тушинский клуб любителей плохой шутки
84 Ульяна Сорокина 207 01:14:10,24 11 1985 г. Храбрецы
85 Кирилл Романов 112 01:14:19,65 74 1989 г.
86 Дмитрий Юдин 015 01:14:22,81 75 1979 г.
87 Елена Дедушева 184 01:14:27,60 12 1984 г. СВ ФИТНЕС
88 Олег Красновский 046 01:14:33,26 76 1961 г. СОБ ЛЕСНАЯ
89 Андрей Обуховский 199 01:14:48,17 77 1979 г.
90 Татьяна Атмачева 146 01:14:52,07 13 1986 г. KEEP MOVING
91 Евгений Усков 168 01:15:04,96 78 1988 г.
92 Елена Изюмова 097 01:15:10,06 14 1970 г. GoldfinchTeam
93 Евгений Сергеев 253 01:15:17,17 79
94 Владимир Дюгаев 224 01:15:28,01 80 1987 г.
95 Максим Яньшин 117 01:15:29,31 81 1982 г. RunSmart
96 Дмитрий Пленкин 134 01:15:33,95 82 1982 г.
97 Дмитрий Гришин 096 01:15:49,36 83 1975 г. СК Ромашково
98 Александр Гордеев 041 01:16:06,20 84 1983 г.
99 Илья Шестопалов 016 01:16:07,08 85 1979 г. Аdidas Boost RC Kaleydoskop
100 Станислав Шлёнский 076 01:16:22,12 86 1991 г. Trilife
Всего записей: 259. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: