Серия забегов: Любительский дружеский пробег Жук-Трейл

Беларусь, Минская область, Логойск

18 ноября 2017, 12:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе

Контакты организаторов: e-mail: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Ходан 210 Минск 1:46:10 1 1988 г. Orient-school.pro
2 Вадим Сердитов 211 Минск 1:48:16 2 1993 г. Orient-school.pro
3 Борис Богачев 408 1:59:29 3
4 Алексей Шванц 247 Гародня 2:02:40 4 1991 г.
5 Сергей Захаркин 239 М-Озёра 2:02:42 5 1976 г. OCR Банда
6 Александр Некраш 219 Мозырь 2:04:38 6 1998 г. Клуб Ориентир
7 Вячеслав Хорошавин 221 Мозырь 2:05:10 7 1985 г. Клуб Ориентир
8 Александр Лесковец 260 Новополоцк 2:14:00 8 1990 г.
9 Илья Гумбар 230 Минск 2:15:58 9 1989 г.
10 Алексей Кирсанов 214 Минск 2:16:45 10 1981 г.
11 Ivan Kusau 255 Минск 2:16:54 11 1993 г. BeRunner
12 Дмитрий Филитарин 240 Новополоцк 2:18:01 12 1987 г.
13 Юрий Веремейчик 270 Марьина 2:19:42 13 1970 г.
14 Александр Сидоревич КЛБМатч 235 Минск 2:20:31 14 1985 г. Run4fun.by
15 Виталий Таран 257 Новополоцк 2:21:22 15 1983 г.
16 Алекс Бендер-Врублевский 248 Гомель 2:22:37 16 1992 г.
17 Виталий Марчак 253 Минск 2:23:21 17
18 Дмитрий Дуван 251 Гомель 2:24:29 18 1985 г.
19 Александр Лянга КЛБМатч 204 Лида 2:24:50 19 1989 г. Run4fun.by
20 Даниил Тюев КЛБМатч 233 Минск 2:25:19 20 1977 г. АМАТАР
21 Вероника Суринович 268 Минск 2:28:15 1 1990 г.
22 Алёна Тимошенко КЛБМатч 8001 Минск 2:28:41 2 Виктория
23 Илья Грек 267 Бобруйск 2:30:10 21 1992 г.
24 Константин Коледа КЛБМатч 215 Минск 2:30:21 22 1976 г. Victoria
25 Антон Скуратович 232 Минск 2:30:52 23 1987 г.
26 Павел Ткачук 174 Минск 2:31:06 24 1990 г.
27 Андрей Палий 206 Минск 2:32:33 25 1984 г.
28 Владислав Иолтуховский 272 Минск 2:33:42 26 1971 г. BeRunner
29 Сергей Дегтярев 203 Минск 2:34:44 27 1993 г.
30 Андрей Громов 246 Москва 2:34:52 28 1988 г.
31 Дмитрий Паутов 236 Минск 2:35:39 29 1984 г.
32 Sergey Shepetko 259 Минск 2:35:49 30 1987 г. Mikkeller Running Club Minsk
33 Rodion Badak 269 Могилев 2:36:59 31 1996 г. БГУ/Виктория/iron..by
34 Артур Калантай 201 Минск 2:39:19 32 1987 г. #followminsk
35 Дмитрий Кузьмин 249 Бобруйск 2:39:55 33 1983 г. Виктория
36 Сергей Анти 207 Минск 2:40:48 34 1980 г. Functional Basis
37 Иван Васильев 242 Минск 2:41:16 35 1983 г. #followminsk
38 Дмитрий Зеленко 225 Минск 2:41:26 36 1987 г. XTrail Team
39 Вадим Жидович КЛБМатч 208 Минск 2:44:59 37 1984 г. Run4Fun.by
40 Максим Шапелевич 224 Минск 2:45:00 38 1987 г.
41 Евгений Бурый 273 Минск 2:45:40 39 1984 г. #followminsk
42 Виталий Сасковец 245 Минск 2:50:27 40 1993 г. Crossfit Poison
43 Саша Побединский 256 Гомель 2:54:52 41 1983 г.
44 Татьяна Кликун 254 Минск 2:55:20 3 1989 г. Mikkeller Running Club Minsk
45 Владимир Мешечко 275 Минск 2:56:21 42 1977 г.
46 Вячеслав Кобец 261 Минск 2:58:33 43 1976 г. TRI.BY
47 Юрий Заречанский 226 Брест 3:00:53 44 1980 г. IRUN Brest
48 Сергей Миньков 244 Светлогорск 3:05:39 45 1985 г.
49 Виктория Липнитская 220 Минск 3:05:42 4 1987 г. IRUN
50 Анна Танасейчук 241 Гомель 3:07:36 5 1983 г.
51 Борис Михно 280 Минск 3:12:29 46 1982 г. Mikkeller Running Club Minsk
52 Алексей Нечай 258 Минск 3:14:00 47 1980 г. Mikkeller Running Club Minsk
53 Alexey Alexeev 263 Минск 3:14:03 48 1980 г.
54 Даниил Даник КЛБМатч 212 Минск 3:15:05 49 1982 г.
55 Александр Радиончик КЛБМатч 231 Барановичи 3:36:49 50 1985 г. Run4Fun
Алеександр Выборный 238 Минск DNF 1985 г. Аматар 10,5км - 1:51:35
Вадим Ковалюк 243 Светлогорск DNF 1978 г. 10,5км - 1:29:26
Дима Крюков 237 Минск DNF 1988 г. Немига-Норд 10,5км - 1:42:16