Trail de Чулково, 8 октября 2017

Серия забегов: Trail de Чулково

Московская область, Раменский район, д. Чулково

8 октября 2017, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: горнолыжный клуб Гая Северина

Контакты организаторов: info@chulkovo-trail.ru
+7 (926) 273-77-98 Алексей / +7 (925) 322-52-05 Оксана


Дистанции

  
  
   Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Быстров 32 Москва 01:08:47,40 1 1984 г. Adidas Runners
2 Антон Суздалев 13 Жуковский 01:13:51,07 2 1989 г. Клуб salomon
3 Иван Радюк 92 Москва 01:16:51,34 3 1989 г. SportProject
4 Алексей Зернов 19 Румянцево 01:18:00,29 4 2001 г. TeamZernov
5 Наталья Попкова 88 жуковский 01:18:54,65 1 1988 г.
6 Андрей Пантюхин 73 Москва 01:19:15,58 5 1993 г. ЛК Измайлово
7 Родион Видакас КЛБМатч 141 Балашиха 01:19:39,01 6 1989 г. Авега
8 Сергей Майоршин 72 Мытищи 01:21:22,58 7 1986 г.
9 Сергей Зернов 18 Румянцево 01:22:00,94 8 1969 г. TeamZernov
10 Алексей Катренко 48 Москва 01:23:56,98 9 1985 г. Кислый Стиль
11 Владимир Ямудер 101 МО, Свердловский 01:24:08,62 10 1987 г. Sverdlovka Run
12 Антон Кузнецов 21 Москва 01:24:10,53 11 1986 г. MS U Ski
13 Сергей Тимонин 30 Москва 01:24:32,18 12 1986 г.
14 Сергей Дроздов 3 Королев 01:24:41,40 13 1974 г.
15 Марина Зайцева 107 Москва 01:25:28,20 2 1983 г. The BESTолочи!
16 Сергей Суздалев 81 Москва 01:25:51,83 14 1985 г.
17 Андрей Кондратов 145 Шатура 01:26:57,27 15 1989 г.
18 Сергей Викторов 10 Боровск 01:27:03,22 16 1980 г.
19 Наталья Зернова 22 Румянцево 01:27:35,81 3 1976 г. TeamZernov
20 Петр Боданов 117 Москва 01:28:50,91 17 1990 г. The BESTолочи!
21 Евгения Туймешова 96 Москва 01:28:59,60 4 1992 г. RC FLASH
22 Руслан Гомонов 44 Москва 01:29:08,39 18 1980 г. RunClub Измайлово
23 Дмитрий Быкадоров 12 Жуковский 01:32:01,32 19 1982 г. СОБ "Лесная"
24 Артур Рахимов 129 СПб 01:32:16,48 20 1978 г.
25 Евгений Ковалев 47 Чулково 01:32:19,79 21 2000 г. Velogearance
26 Сергей Колышев 50 Жуковский 01:32:30,20 22 1958 г. Волкуша
27 Александр Эльвинских КЛБМатч 70 Бронницы 01:33:47,86 23 1980 г. КЛС "Гермес"
28 Юрий Скуматов 69 Раменское 01:34:35,85 24 1978 г.
29 Сергей Приходченко 85 Москва 01:35:26,41 25 1985 г.
30 Павел Корпачев 128 Одинцово 01:35:38,65 26 1988 г.
31 Сергей Клейменов 15 Одоев 01:36:16,92 27 1983 г. PITUMOS
32 Никита Семечев 95 Волоколамский район, поселок Сычево 01:37:45,54 28 1995 г. Chips_crew783
33 Анастасия Россохина 75 Москва 01:40:52,01 5 1985 г. AR
34 Сергей Смирнов КЛБМатч 71 Королев 01:40:59,37 29 1976 г.
35 Данила Тащилин 28 Коломна 01:41:28,34 30 1987 г. redBike
36 Андрей Анисимов 66 Жуковский 01:43:14,84 31 1968 г. Velogearance
37 Александр Чернобривенко 122 Москва 01:43:24,34 32 1981 г. RRC Run Club
38 Павел Щедрин 1 Раменское 01:43:54,85 33 1988 г.
39 Марина Сотникова 84 Люберцы 01:44:02,65 6 1961 г.
40 Алексей Зубарьков КЛБМатч 41 Бронницы 01:45:26,27 34 1984 г. КЛС "ГЕРМЕС"
41 Дмитрий Сахапов 4 Москва 01:47:19,23 35 1978 г.
42 Дмитрий Шишов 31 Москва 01:47:34,66 36 1988 г.
43 Вячеслав Трифонов 126 Егорьевск 01:47:56,66 37 1985 г. Vombat Triathlon Team
44 Алексей Зорин 33 Москва 01:48:02,32 38 1986 г.
45 Мария Вернигор 9 Москва 01:48:28,04 7 1987 г.
46 Денис Репин 89 Жуковский 01:48:37,75 39 1976 г.
47 Данила Черствов 113 Чулково 01:48:44,28 40 1999 г. Velogearance
48 Олег Бережной 35 Москва 01:48:47,15 41 1988 г.
49 Павел Ненаков 79 Раменское 01:49:35,77 42 1981 г.
50 Татьяна Манзаева 76 Москва 01:49:49,86 8 1989 г. Adidas Runners
51 Александра Перова 93 Москва 01:50:23,75 9 1986 г. Ягодки
52 Ирина Ермакова 11 Котельники 01:50:44,07 10 1966 г. AdidasRunning RunningExpert
53 Алексей Кулешов 166 Балашиха 01:51:20 43 1986 г.
54 Дмитрий Валеев 2 Бронницы 01:51:49,79 44 1989 г. КЛС Гермес
55 Дмитрий Амелин 26 Бронницы 01:52:19,74 45 1985 г.
56 Павел Болгов 7 Долгопрудный 01:53:28,09 46 1984 г. САМБО МФТИ
57 Павел Шершнев 115 Москва 01:53:59,48 47 1984 г. Salomon Running Team Russia
58 Дмитрий Крылов 24 Москва 01:54:06,18 48 1990 г.
59 Михаил Торопов 90 Жуковский 01:54:06,60 49 1986 г.
60 Дарья Воропаева 34 Пущино 01:54:21,33 11 1995 г. Mikkeller Running Club Moscow
61 Станислав Чирков 127 Москва 01:55:04,69 50 1983 г.
62 Никита Суменков 139 Москва 01:56:18,18 51 1991 г.
63 Жанна Красавина 123 Раменское 01:59:11,09 12 1981 г.
64 Денис Шобанов 112 Электроугли 01:59:32,80 52 1987 г. Гонка Героев
65 Александр Козлов 94 Москва 01:59:41,90 53 1967 г. Salomon Running Team
66 Александр Витшас 25 Москва 01:59:42,71 54 1974 г. Trailrunning School
67 Вадим Верещагин 125 Броницы 02:00:31,22 55 1967 г. Гермес
68 Сергей Балабов 23 Тула 02:00:34,75 56 1986 г.
69 Алексей Гущин 56 Видное 02:01:50,05 57 1975 г.
70 Дмитрий Савенков 82 Москва 02:01:50,45 58 1982 г.
71 Павел Никифоров 74 Москва 02:02:20,08 59 1981 г.
72 Руслан Фахртдинов КЛБМатч 87 Бронницы 02:02:54,20 60 1988 г. КЛС "ГЕРМЕС"
73 Юлия Тихонова 80 Бронницы 02:02:56,41 13 1983 г. КЛС "ГЕРМЕС"
74 Евгений Сергеев 78 Москва 02:03:36,10 61 1975 г. TeamZernov
75 Анастасия Волова 37 Москва 02:03:37,06 14 1973 г. TeamZernov
76 Галина Гранаткина 106 Москва 02:06:14,81 15 1988 г.
77 Алексей Гусев 55 Москва 02:06:24,38 62 1977 г. Дзюдокан
78 Сергей Старостин 135 Домодедово 02:06:54,73 63 1985 г. StF
79 Павел Жданов 130 Москва 02:07:29,40 64 1987 г.
80 Виктория Данилова 42 Москва 02:09:03,54 16 1982 г.
81 Екатерина Медведева 91 Москва 02:09:06,47 17 1983 г.
82 Анна Зайцева 51 Москва 02:09:29,82 18 1992 г. Медвежульки
83 Илья Левкин 54 Москва 02:09:34,21 65 1993 г. Adidas Runners
84 Полина Каменская 38 Москва 02:10:14,36 19 1989 г. Гончий чат
85 Светлана Киличенкова 57 Москва 02:10:36,98 20 1979 г. ягодки
86 Валентина Астахова 53 Москва 02:11:34,42 21 1994 г. Медвежульки
87 Павел Игнатьев 27 Жуковский 02:13:05 66 1989 г.
88 Ксения Еремина 6 Долгопрудный 02:13:58,93 22 2003 г. Томик круче всех!
89 Владимир Квасов 17 Москва 02:14:31,92 67 1991 г. #klmn_training
90 Любовь Цапенко 133 Москва 02:14:33,45 23 1981 г.
91 Наталия Яблокова 105 Москва (Москва) 02:17:10,48 24 1989 г. Keep Moving
92 Анастасия Клепикова КЛБМатч 46 Бронницы 02:17:13,20 25 1987 г. КЛС "ГЕРМЕС"
93 Валерий Саргаев 29 Москва 02:17:14,47 68 1982 г. Беговой клуб "Белая дача"
94 Петр Зеленков 52 Москва 02:18:28,43 69 1980 г.
95 Денис Трифонов 97 Москва 02:18:47,38 70 1990 г.
96 Алла Волкова 45 Москва 02:18:48,51 26 1989 г.
97 Анна Ильина-Баскова 36 Москва 02:19:09,69 27 1990 г. Adidas Runners
98 Светлана Магич 83 Жуковский 02:21:47,25 28 1980 г.
99 Светлана Калитина 102 Москва 02:22:09,60 71 1979 г. Salomon Running Team Russia
100 Виктория Антонова 8 Жуковский 02:24:53,17 29 1995 г.
Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: