Осенний трейл, 16 сентября 2017

Серия забегов: Ангарский трейл

Иркутская область, Ангарск

16 сентября 2017

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Одинск, Саватеевский тракт, на берегах Китоя и Оды

Контакты организаторов: angtrl@yandex.ru
Илья Киселёв, 8(924) 713 03 11 8(914) 932 91 62


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Виталий Чернов 123 01:19:08 1
2 Дидим-Оол Ооржак 63 01:25:14 2
3 Артем Абносов 65 01:25:43 3
4 Дмитрий Юшин 131 01:26:45 4
5 Сергей Тимофеев 124 01:27:35 5
6 Алексей Юрченко 114 01:33:26 6
7 Елена Кравченко 108 01:33:29 1
8 Алексей Антропов 87 01:35:10 7
9 Дарья Щербинина 66 01:35:43 2
10 Роман Константинов 78 01:37:08 8
11 Антон Песегов 64 01:37:09 9
12 Игорь Баранов 128 01:37:36 10
13 Александр Пастухов 96 01:38:48 11
14 Екатерина Лукашева 95 01:39:01 3
15 Андрей Середкин 85 01:39:43 12
16 Руслан Бабий 91 01:39:53 13
17 Александр Хандархаев 83 01:40:42 14
18 Андрей Козлов 71 01:41:50 15
19 Алексей Лаврушкин 115 01:42:18 16
20 Артем Федосеев 105 01:42:35 17
21 Виктор Шабанов 77 01:44:04 18
22 Михаил Хакимов 74 01:45:29 19
23 Александр Кадников 79 01:46:42 20
24 Василий Дорофеев 112 01:47:39 21
25 Михаил Каблуков 107 01:47:56 22
26 Василий Ефременко 84 01:48:35 23
27 Владислав Харин 119 01:49:25 24
28 Вячеслав Иванец 126 01:50:14 25
29 Глеб Шевченко 68 01:50:54 26
30 Виктор Верещагин 89 01:51:02 27
31 Алексей Данилов 100 01:53:42 28
32 Анатолий Фадеенко 104 01:54:15 29
33 Иван Ощепков 103 01:56:05 30
34 Игорь Железняк 127 01:56:22 31
35 Любовь Меледина 82 01:56:52 4
36 Александр Якубов 98 01:57:57 32
37 Кирилл Никифоров 106 01:59:48 33
38 Павел Сухих 132 02:02:14 34
39 Екатерина Керн 129 02:05:04 5
40 Геннадий Куров 90 02:05:21 35
41 Андрей Филатов 120 02:08:25 36
42 Руслан Маснавиев 125 02:08:26 37
43 Алексей Паньков 93 02:08:48 38
44 Михаил Шубкин 72 02:10:52 39
45 Денис Цой 109 02:11:12 40
46 Алексей Мангутов 92 02:12:52 41
47 Григорий Кочнев 118 02:13:11 42
48 Александр Воронин 111 02:13:19 43
49 Павел Ступко 86 02:13:26 44
50 Андрей Овсянников 88 02:14:24 45
51 Ростислав Жилкин 113 02:15:22 46
51 Валерий Исупов 133 02:15:22 46
51 Алексей Коптев 56 02:15:22 46
51 Виктор Скокнин 62 02:15:22 46
51 Александр Сороковиков 101 02:15:22 46
56 Егор Демидченко 55 02:16:44 51
57 Александр Карпов 116 02:19:00 52
58 Любовь Славнова 67 02:23:05 6
59 Алексей Мещеряков 49 02:23:46 53
60 Никита Черашин 134 02:26:34 54
61 Дмитрий Марухненко 94 02:32:58 55
62 Александр Храмовских 110 02:34:23 56
63 Наталья Михайлова 117 02:36:42 7
64 Ольга Долгих 122 02:49:50 8