Серия забегов: Могилевский Марафон

Беларусь, Могилёв

1 октября 2017, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: площадь Славы г.Могилева

Контакты организаторов: БФЛА +375 29 356-68-58


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Каптеров 18 Могилев, Belarus 02:26:53 1 M30-39
1 из 14
2 Никита Чаховский 285 Могилёв, Belarus 02:32:19 2 M18-29
1 из 13
3 Геннадий Жавронок КЛБМатч 1 Березино, Belarus 02:32:46 3 M40-49
1 из 7
4 Александр Кошур 1407 Барановичи, Belarus 02:33:24 4 M18-29
2 из 13
5 Дмитрий Ревин 193 Могилев, Belarus 02:47:24 5 M30-39
2 из 14
6 Андрей Вагин КЛБМатч 39 Минск, Belarus 02:49:50 6 M18-29
3 из 13
7 Ihar Dolbik КЛБМатч 113 Minsk, Belarus 02:51:20 7 M50-59
1 из 6
8 Ольга Каминская 32 могилев, Belarus 02:53:45 1 F30-39
1 из 5
9 Юрась Каласоўскі КЛБМатч 267 Магілёў, Belarus 02:53:57 8 M30-39
3 из 14
10 Иван Леонов 149 д. Житомля, Гродненский район, Belarus 02:56:30 9 M30-39
4 из 14
11 Виталий Воронов КЛБМатч 4 Минск, Belarus 02:59:25 10 M30-39
5 из 14
12 Нина Савина КЛБМатч 1343 Бобруйск, Belarus 02:59:58 2 F18-29
1 из 3
13 Инесса Салькевич 1721 Новополоцк, Belarus 03:01:52 3 F18-29
2 из 3
14 Игорь Писаренко 76 Рогачёв, Belarus 03:03:28 11 M18-29
4 из 13
15 Надежда Сорокопыт КЛБМатч 100 Минск, Belarus 03:06:46 4 F30-39
2 из 5
16 Юрий Солодкий КЛБМатч 3 Минск, Belarus 03:08:55 12 M50-59
2 из 6
17 Кристина Рулькевич 1486 Минск, Belarus 03:09:06 5 F18-29
3 из 3
18 Ольга Роговцова 1716 Могилев, Belarus 03:12:16 6 F30-39
3 из 5
19 Артём Голобурдо 11 Орша, Belarus 03:15:13 13 M18-29
5 из 13
20 Пётр Рагойша КЛБМатч 945 Мінск, Belarus 03:20:00 14 M40-49
2 из 7
21 Александр Вишняков 287 Бобруйск, Belarus 03:22:00 15 M40-49
3 из 7
22 Антон Солонец 125 Могилев, Belarus 03:22:16 16 M18-29
6 из 13
23 Вячеслав Карташев КЛБМатч 2 Минск, Belarus 03:24:45 17 M30-39
6 из 14
24 Николай Володченко КЛБМатч 36 Минск, Belarus 03:24:47 18 M50-59
3 из 6
25 Татьяна Шапуро 1818 Могилев, Belarus 03:25:10 7 F30-39
4 из 5
26 Василий Дегтерёв КЛБМатч 5 Минск, Belarus 03:27:25 19 M30-39
7 из 14
27 Иван Бобышев 105 Витебск, Belarus 03:33:26 20 M40-49
4 из 7
28 Леонид Борисевич 237 Минск, Belarus 03:37:17 21 M40-49
5 из 7
29 Никита Станкевич 63 Вилейка, Belarus 03:37:33 22 M18-29
7 из 13
30 Наталья Морозова 106 Гродно, Belarus 03:39:08 8 F50-59
1 из 1
31 Aliaksandr Rudenka 165 Мозырь, Belarus 03:42:59 23 M18-29
8 из 13
32 Михаил Богутский 74 Минск, Belarus 03:43:33 24 M30-39
8 из 14
33 Бунос Анатолий КЛБМатч 52 Минск, Belarus 03:43:34 25 M60+
1 из 4
34 Саня Ярохович 73 а.г.Дворец, Belarus 03:46:03 26 M18-29
9 из 13
35 Владислав Сосна КЛБМатч 960 Лида, Belarus 03:47:54 27 M50-59
4 из 6
36 Юрий Черношей 1410 д. Жмуровка, Belarus 03:50:41 28 M40-49
6 из 7
37 Дмитрий Захаров 194 Ельск, Belarus 03:51:35 29 M30-39
9 из 14
38 Руслан Шило 200 Минск, Belarus 03:54:10 30 M18-29
10 из 13
39 Kenneth Kurata 48 Minsk, Belarus 03:55:01 31 M30-39
10 из 14
40 Сергей Павлов 205 Могилев, Belarus 03:56:21 32 M30-39
11 из 14
41 Виктор Рябушев 78 Жодино, Belarus 03:56:52 33 M60+
2 из 4
42 Николай Ковалёв 512 Могилёв, Belarus 04:00:05 34 M30-39
12 из 14
43 Иван Зубранович 203 Могилев, Belarus 04:01:11 35 M18-29
11 из 13
44 Алексей Шершень 221 Могилёв, Belarus 04:08:49 36 M18-29
12 из 13
45 Александр Радиончик КЛБМатч 1452 Барановичи, Belarus 04:09:10 37 M30-39
13 из 14
46 Владимир Буяков 1732 Могилев, Belarus 04:09:13 38 M40-49
7 из 7
47 Владимир Шлячков 9 Переславль-Залесский, Russia 04:09:39 39 M50-59
5 из 6
48 Владимир Черношей 1409 Речица, Belarus 04:15:34 40 M30-39
14 из 14
49 Владимир Мишенькин КЛБМатч 38 Минск, Belarus 04:34:27 41 M60+
3 из 4
50 Анна Семенова 128 Бобруйск, Belarus 04:38:02 9 F30-39
5 из 5
51 Инна Трубкина КЛБМатч 51 Минск, Belarus 04:46:03 10 F40-49
1 из 1
52 Aleksandr Selivanov 1745 Висагинас, Lithuania 04:51:47 42 M50-59
6 из 6
53 Игорь Бизюк КЛБМатч 153 Минск, Belarus 04:56:39 43 M60+
4 из 4
54 Дмитрий Светличенко 1449 Могилев, Belarus 05:19:36 44 M18-29
13 из 13